Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Планирование (в первый раз)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Планирование (в первый раз)

Сообщение Vendel 17 янв 2008 01:21

Почти уверен что на все вопросы есть ответы в разделе ЧаВо, однако наивно пологаю что создание собственной темы придаст потенциальному отдыху желаемые очертания в реалии. Хотя вроде от добра добра не ищут и мой дружественный туроператор меня никогда не подводил, почитав сей сайт из любопытства решил рискнуть(надеюсь что это слово не подходит пойму по возвращению из "отныне горяче любимого Тайскоголанда".
Теперича по существу:
отправил вам заявку на бронь Le meridian phuket beach resort с 5/02 по 17/02 и трансфер от аэропорта до отеля.
перелет Тайскими авиалиниями
4/02 18.20 - 07.05 TG 975 москва-бангкок
5/02 08.00 - 09.20 TG 201 бангкок-пхукет (трансфер от Сусанина(блин, нравится же мне все таки это название применительно к туризму!, ссори за отступление)
17/02 15.35 - 17.00 TG 1200 пхукет-бангкок
вечер-ночь планирую протусить в бангкоке, по этому гостиницу не снял.
18/02 10.35 - 16.25 TG 974 бангкок-москва

Вопросы:
1 есть ли что-то чего я не учел, кроме страховки?
в связи с не определенностью с датами(не исключено что придеться сдвинуть заказ на 2-4 дня вперед(вероятность 10%. маленькая, но всежь есть) возникают еще пара вопросов, а именно
2 в случае если от вас придет подтверждение брони в ближайшие дни, могу ли я произвести оплату не ранее 23 января?
3 какую часть по данному отелю нужно вносить в качестве предоплаты?

Заранее мерси за ответ.
Vendel

Сообщение eThaiRu 17 янв 2008 21:37

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html
часть выше может и приелась, но лучше было её повторить :)

ваша бронь получена и отправлена в работу (все сервисы которые были указаны в брони), правда шансы на ля меридиан на эти даты плохие.... мы напишем вам имейлом когда будем знать точно (не ранее чем завтра)
1 есть ли что-то чего я не учел, кроме страховки?

вряд ли мы можем ответить на такой вопрос, просто не знаем что учли и что нужно :)
2 в случае если от вас придет подтверждение брони в ближайшие дни, могу ли я произвести оплату не ранее 23 января?

вполне, хотя последнее слово за отелем.
3 какую часть по данному отелю нужно вносить в качестве предоплаты?

100% всегда и за все услуги нашей компании (депозиты берем только за брони сделанные за 3 и более мес вперед и то зависит от сервисов)
так же см чаво-оплата http://ivan-susanin.com/content/category/3/17/133/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vendel 17 янв 2008 21:53

Вразумел, спасибо.
Теперича вопросы опять:
1. Какие отели порекомендуете на замену примерно в этот бюджет?
критерии:
П(х)укет
5*
собственный пляж(или как минимум не через дорогу)
не "на отшибе"
2. Какие ближайшие даты возможны по Le meridien?
Vendel

Сообщение eThaiRu 17 янв 2008 22:59

мы работаем по отелям и напишем вам имейлом, как только это будет возможно
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Vendel 19 янв 2008 00:33

время остающееяся до момента выкупа билетов(23 января) обратно пропорционально возможности попасть в заданном направлении. хочется узнать "по чесноку", надежды есть или имеет смысл подключить другие источники?
Vendel

Сообщение eThaiRu 19 янв 2008 00:41

мы работаем по отелям и напишем вам имейлом, как только это будет возможно
P.S. Не забывайте, что в Таиланде так же начались выходные дни

eThaiRu
VIP

Сообщение Vendel 19 янв 2008 00:48

и да прибудет с вами сила!
Vendel

Сообщение Vendel 21 янв 2008 17:03

получил от вас e-mail. уточните пожалуйста правильно ли я понимаю что на эти даты есть свободный подобного уровня лишь movenpick и тот только в виде виллы?
Vendel

Сообщение eThaiRu 21 янв 2008 19:42

я надеюсь, если не ошибаюсь, ваш имейл rusta....@..... ?
на тот имел было отправлено сегодня

есть места на замену в (отель - тип номера)
best western premier supalai - deluxe seaview
monvenpick - Plunge Pool Villa (советую)
описания и цены http://ivan-susanin.com/services/h_cata ... ity=Phuket

проверены также novotel , centara , dusit , kata thani , mom's tri boat house , arahmas , aspasia , banyan tree , malisa , millenium , mom's tri villa - во всех этих мест нет на ваши даты.

ВНИМАНИЕ!!!
вам нужно ответить имейлом с копией на info@иван-сусанин с указанием какой отель вы желаете из найденных или прислать свой список отелей для проверки (исключая все выше указанные) и мы продолжим обработку согласно вашим пожеланиям
Последний раз редактировалось eThaiRu 21 янв 2008 20:16, всего редактировалось 1 раз.

eThaiRu
VIP

Сообщение Vendel 21 янв 2008 20:01

Николай, завуалируйте мой имейл, пожалуста, в точки, например. а я пока сбегаю по вашей ссылке.
Vendel

След.