Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нашел фотку своего байка в инете :)

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение LazyCat 14 дек 2004 15:23

eThailandRu, нет я их ненавижу за то что проезжая на своих зачастую копеешных колымагах они царатают мою машинку, за то что они вечно мешают нормальной езде, вылезая неожиданно ото всюду, за то что они зачастую нетрезвы и плохо держатся и могут рухнуть прямо перед машиной, за то что ездят по встречке и не смотрят "под ноги " то есть в направлении движения.... блин этот список может пополнить любой авто водитель... кроме того это очень небезопасный вид транспорта....
никакой зависти к ним нет. Жалость и ненависть да.
а тот что ездиет на мотоцикле сверху ( а таких много ) но именно к тебе немного исключая из всего списка ненависти не испытываю.
LazyCat

Сообщение Grant 14 дек 2004 16:15

LazyCat,
Все правильно подмечено.
А на полноразмерных мотоциклах тоже приходится стоять в пробках.
Grant

Сообщение eThaiRu 14 дек 2004 16:46

а тот что ездиет на мотоцикле сверху ( а таких много ) но именно к тебе немного исключая из всего списка ненависти не испытываю.

Правильно, какая ненависть.. так желание побольнее сделать? но разьве это ненависть ? :lol: вот если бы ты меня машиной специально перехала.. то было бы нечто новое и оригинальное :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 14 дек 2004 22:01

eThailandRu, .....АГА... зависть...
Тебе мою ногу показать?
И это не я ее расхерачила, а один **ло на мотобайке в лобовуху автобусу попер!!!!1

добавлено спустя 15 минут:

Я могу продолжить.
За то, что машины обгоняют, не глядя на их поворотники с ЛЮБОЙ стороны, за то, что вообще не соблюдают правила дорожного движения.......

Коль, а вот это
Правильно, какая ненависть.. так желание побольнее сделать? но разьве это ненависть ? вот если бы ты меня машиной специально перехала.. то было бы нечто новое и оригинальное
ты че то загнул. Причем тут ты? Почему ты все на свой счет принимаешь и к тому же в негативном виде? Ты че? Аж анекдот напомнил. В троллейбусе мужчина обращается к девушке:
- Рыбка, пробей талончик
- *бац по морде*
- ЗА ЧТО???
- Я что, не понимаю, у рыбы хвост, у собаки хвост тоже. Ты ж меня сукой обозвал!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.