Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК - Чианг Май - БКК - Самуи - БКК

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 23 янв 2008 18:05

чиангмай наконец то подтвердили :) номера делюкс, однако мы вышлем вам инвойс только завтрак, как только придет факс с печатью отеля (извините за задержку, отель очень медленный)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Екатерина Украина 24 янв 2008 15:50

Увы, номер Deluxe в Чианг Май для нас немного дороговат. Будем выбирать что-нибудь другое.
По железнодорожным билетам - поняла, согласна, наезд был несправедливым :)))
Будем покупать их сами уже в Таиланде - все-таки укачивает нас в длительных морских переездах.
Сейчас внесу необходимые изменения в корзину, и жду счет.
Если не трудно, сможете выставить мне 2 счета:
один - с указанием всех 4 фамилий, а второй - только на одну фамилию (на вторую в списке)? Я не уверена в требованиях банка к платежным документам.
Заранее благодарна,
Екатерина
Екатерина Украина

Сообщение Екатерина Украина 24 янв 2008 16:32

Отель в Чианг Май перевыбран - Lotus Pang Suan Kaew.
Все изменения оформила как измененный турпакет и через корзину/бронирование уже отправила Вам.
Ждем подтверждения этого отеля и счет.
Заранее благодарна,
Екатерина
Екатерина Украина

Сообщение eThaiRu 24 янв 2008 17:16

так как вы будете оплачивать с Украины, то не показывайте инвойс а делайте только банковский перевод на частное лицо суммами до 1000 .. по крайне мере об этом говорят Украинцы в теме об оплате...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Екатерина Украина 24 янв 2008 18:37

спасибо
Екатерина Украина

Сообщение Екатерина Украина 25 янв 2008 19:21

Огромное спасибо! Мы получили счет.
И снова вопрос: в счете указано, что оплатить его надо до 28/01/08. Это включительно или нет?
Просто сегодня пятница, а в субботу-воскресенье, я боюсь, банки не работают. Вот и хочу выяснить, смогу ли я заплатить в понедельник, если завтра никто не возьмет у меня мои деньги :))
Заранее благодарна,
Екатерина
Екатерина Украина

Сообщение eThaiRu 26 янв 2008 03:29

не проблема, конечно можете оплатить в понедельник
спасибо!

eThaiRu
VIP

Сообщение Екатерина Украина 28 янв 2008 21:52

Николай, добрый день!
Только что оплатили Ваш счет.
Действительно, из Украины физическое лицо имеет право перечислять деньги зарубеж только физическому лицу и только до 1000 долларов США в месяц.
Деньги отправлены лично Вам на указанные в счете реквизиты 2 платежами от 2 разных физических лиц (я и мой муж) по 910 долларов каждый.
Нужно ли отправлять Вам электронные копии документов?
Заранее благодарна,
Екатерина
Екатерина Украина

Сообщение eThaiRu 29 янв 2008 00:48

спасибо за поддержку
Нужно ли отправлять Вам электронные копии документов?

обязательно, с указанием номера оплаченного инвойса, мы приложим к делу и будем ждать поступления платежей.
еще раз спасибо

eThaiRu
VIP

Сообщение Екатерина Украина 29 янв 2008 14:25

Ок, вчера (28/01/08) и отправили. Номер инвойса указан в теме письма.
Заранее благодарна,
Екатерина
Екатерина Украина

Пред.След.