Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

билеты СПБ-Бангкок-СПБ

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

билеты СПБ-Бангкок-СПБ

Сообщение Daisuke 11 янв 2008 00:04

Привет, всем.
Может кто подскажет, пжалуйста. Есть ли Питерский сайт похожий на турдом или еще где поискать. Очень хочется билетов в Тай из Питера подешевле. А то все предагают по 30000 и выше.

Спасибо.
Daisuke

Сообщение Курбоб 11 янв 2008 14:54

Нету пока из Питера, к сожалению. Только трансаэро.
Курбоб

Сообщение TanVas 11 янв 2008 16:54

Мы покупали билеты в представительстве Аэросвита. Лететь через Киев. Стоимость 21700руб. за билет
TanVas

Сообщение UncleFen 17 янв 2008 20:53

Тоже смотрю билеты из питера на трансаеро. Звонил уже много куда, но не все (даже меньшинство) агенства продают билеты отдельно. И почемуто зависит стоимость билетов от интервала между прилетом-отлетом. Смотрю на 14-15 дней, вторая половина марта. Варианты которые есть это только 12 дней, но совсем не 30 тыс. 750$ в одном из агенств но на 14 дней они делать перелет не могут никак. Еще в одном агенстве было 24000 р на 13 дней. а надо 14 и не меньше :)

За 750 на указаный интервал купил бы прямо сегодня :) Может кто подскажет? Я могу своими вариантами поделится, они конечно меньше 30 тыс. р., но меня они не устраивают.
UncleFen

Сообщение ТатьянаК 25 янв 2008 02:56

UncleFen
Поделитесь вариантами, пожалуйста!
Очень хочется уехать в ближайшие дни на 10-14 дней.

С уважением, Татьяна.
ТатьянаК

Сообщение Незнайка 25 янв 2008 02:59

Вот было бы здорово узнать куда звонить и телефончики агенств,будь добр напиши,а то наша Северная столица явно отстаёт от Москвы :read
Незнайка
Новичок

Сообщение Натушка 30 янв 2008 19:30

Ага, очень хочется телефонов : :?: и билетов не дорогих :lol:
Натушка

Сообщение bilsoft 30 янв 2008 20:14

Мы летом покупали в Инне блочку на тайские линии и летали через мск -)
bilsoft

Сообщение Незнайка 03 фев 2008 03:43

Да господа,улететь с Питера не так-то просто и дёшего,тем более компанией,позвонил в Неву сказали горящих вообще не бывает,да ещё токим холодным голосом,будем искать... :swoon
Незнайка
Новичок

Сообщение Натушка 04 фев 2008 03:25

Друзья, напишите, пожалуйста, если найдете хорошие варианты.
А то, что-то мы никак не можем найти...Как-то, все дороговато получается. Мы хотели бы улететь 30 июня и обратно числа так 15-16 июля. Буду очень благодарна за информацию. Спасибо! :roll:
Натушка

След.