Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

что утонуло на реке квай ?

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Сообщение Зайцев Алексей 14 мар 2008 13:32

"Дюла-тур" пошла в контратаку - такую же неказистую, как и ее работа с клиентами, описанная и мной, и другими участниками форума.
В арбитражный суд поданы иски к двум газетам, рассказавшим правду о ЧП на реке Квай (подробности здесь: http://dulaa.narod.ru/dulaisk.html).
Действие, на мой взгляд... как бы помягче сказать... Не умное.
Обо всех аспектах этой глупости говорить не буду, поскольку это может пригодиться в суде. Замечу лишь, что попытки запугивать журналистов, как правило, дают обратный эффект.
Зайцев Алексей

Сообщение Grant 14 мар 2008 15:58

Алексей, Вам не кажется, что Вы сами с собой разговариваете?
Grant

Сообщение Зайцев Алексей 14 мар 2008 17:34

А давайте спросим у посетителей форума. Если никому не интересно, я, разумеется, не буду тратить время на высказывания на данном форуме.
Зайцев Алексей

Сообщение Greenos 14 мар 2008 18:37

мне интересно, я почитываю эту тему
Greenos
Проездом

Сообщение eThaiRu 15 мар 2008 10:53

судя по количеству просмотров многие её читают :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Зайцев Алексей 16 мар 2008 13:33

Спасибо за проявляемый интерес, но, думаю, я иногда действительно размещаю лишнюю информацию. Наверное, будет правильным, сообщать только те сведения, которые могут быть интересны и полезны посетителям форума. А все детали истории с "Дюлой" можно узнать у меня на сайте.
Зайцев Алексей

Сообщение Гость 20 мар 2008 10:59

На самом деле частное дело - не такое уж частное. От его исхода зависит настрой граждан, пострадавших от некачественно предоставленных туроператором услуг, а следовательно, и перспективы развития туристического загранбизнеса в РФ. Пока же решимости у многих, выложивших суммы, но не получивших того, что им обещано, русских (сибирских) туристов хватает лишь на то, чтобы выпустить пары, плюнуть и простить наглецам. И у последних нет стимула работать над ошибками.
Быть пассивной жертвой или последовательным защитником своих прав - личное дело каждого. Как ты себя, свою жизнь, здоровье оцениваешь, - сообразно и ведешь.
Гость

Сообщение Зайцев Алексей 26 мар 2008 00:57

18 марта в суде г.Назарово состоялось первое заседание по иску четверых туристов к ООО "ТА "Дюла-тур". Суть заявлений представителей ответчика фактически не отличается от уже озвученной "Дюлой" позиции. Дескать "Дюла" совершенно не причем, поскольку продала только авиабилеты, да гостиницу забронировала, а экскурсию на реку Квай пострадавшие туристы купили самостоятельно у фирмы "C-Land Discovery Co.,LTD".
Что касается наличия на ваучере ( у нас такой же, см рисунок) логотипа "Дюлы", то тут уже начинается не аргументация, а какие-то "веселые картинки". Подробнее: http://dulaa.narod.ru/iskd.html

Изображение
Зайцев Алексей

Сообщение Grant 26 мар 2008 01:16

а экскурсию на реку Квай пострадавшие туристы купили самостоятельно у фирмы "C-Land Discovery Co.,LTD".

Так и было - экскурсию продала тайская компания.
Дюла может запросто заявить, что тайцы воспользовались их лого без разрешения. Да и есть ли у лого юридическая сила?

Быть пассивной жертвой или последовательным защитником своих прав - личное дело каждого. Как ты себя, свою жизнь, здоровье оцениваешь, - сообразно и ведешь

Согласен, но чтобы не быть пассивной жертвой, нужно быть более самостоятельным - тогда во всех бедах и победах некого будет винить, кроме себя.
Grant

Сообщение Зайцев Алексей 26 мар 2008 12:09

Grant писал(а):Дюла может запросто заявить, что тайцы воспользовались их лого без разрешения.

Разумеется могут. Но меня повеселило то, что они говорят о непохожести этого логотипа на официально зарегистрированный. То есть, логотип не наш и то, где он размещен (ваучер) - тоже. Но логотипы, которые размещены на сайте "Дюлы", тоже, не совсем такие, как официально зарегистрированный. Поэтому, следуя логике "Дюлы", можно прийти к выводу, что вся информация на их сайте не имеет никакого отношения к компании "Дюла". :lol:
Что касается того, кто же организовывал экскурсию на реку Квай, то этот вопрос и будет выясняться в суде. Мы ни про какой C-Land ничего не слышали до тех пор пока не "искупались". Туроператор - "Дюла-тур". Принимающей стороной названа Dula-tour, нам было сказано, что в аэропорту Бангкока нас встретят гиды "Дюлы-тур" с плакатиком "Дюла-тур". Так оно и было. Далее, эти гиды выдали нам буклетики с прайсом на экскурсии, где также значится "Дюла-тур". Везде - "Дюла-тур". А логотип на ваучере - лишь один из примеров.
Зайцев Алексей

Пред.След.