Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

что утонуло на реке квай ?

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Сообщение Танюшка 17 янв 2008 01:20

ТатьянаС Видать не все операторы такие добросовестные. Нам одели жилет (и то, кто просил, тому дали) только когда сплавляли по реке Квай, во всех остальных экскурсиях никто про них и не вспомнил. Но мы с мужем отлично плаваем, потому и не искали их под сидениями...
Танюшка

Сообщение Гость 22 янв 2008 19:57

Многие знакомые - из тех, кто отдыхал в Таиланде, - удивляются, что мы плыли без жилетов. по темноте. без фонарей. Этакий экстрим, как теперь понимаю. Таец, управялющий лодкой, сиганул с нее первый и благополучно добрался до берега. Еще бы! Эти места для него родные.
Мы же сделали массу выводов из путешествия, самый главный из которых - не связываться в других странах с русскими посредниками, подвизающимися на ниве услуг. Исходя из нашего опыта учатся и наши знакомые...
Гость

Сообщение eThaiRu 23 янв 2008 00:27

Мы же сделали массу выводов из путешествия, самый главный из которых - не связываться в других странах с русскими посредниками, подвизающимися на ниве услуг

не нужно под одну гребенку всех, промежду прочем, вы на сайте тайской тур компании, в которой работает 1 русский :) и кажется мы вполне с пониманием к вам отнеслись и даже попиарили тему... требую извинений!
:wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 23 янв 2008 19:18

Извинения я принесу тогда, когда мне их принесут мои соотечественники, из-за которых я чуть не рассталась с жизнью и до сих пор лечусь у хирурга. Ваши чувства понимаю: с ВАшей фирмой незнакома. Надеюсь, Вы бы как туроператор в аналогичной ситуации поступили умнее и порядочнее. Выводы каждый делает сам. Мы свои сделали.
Гость

Сообщение eThaiRu 23 янв 2008 20:25

От: Зайцев Алексей
Кому: eThaiRu
Добавлено: Ср Янв 23, 2008 19:42
Тема:
Что утонуло на реке Квай Ответить с цитатой
Здравствуйте, Гладиатор!

Я тоже был на той лодке, тонувшей в реке Квай. По поводу ваших обид из-за обвинений туроператоров, хотелось бы сказать, что пиар публикаций против "Дюлы-тур" и C-Land вам выгоден, т. к. они ваши конкуренты. Хотя, все равно, спасибо. Ну, а к выводу о том, что посредники в Таиланде не требуются, приходят очень многие, и для этого не обязательно тонуть. Ну, а "Дюла" - просто идиоты. Обычные российские, безмозглые идиоты. В результате того, что они повели себя по-свински (некоторые пострадавшие согласились бы не предъявлять к ним претензии, если перед ними просто извинятся), они получат иски в суд, публикации в прессе (уже есть) и на телевидении (еще будут). Как результат - подрыв репутации, которую они, вроде бы, создавали годами. То, что у них нет совести, я понял сразу. Но оказалось, что и мозгов у них тоже нет.

вы наверно немного не поняли
1. не кооректно ругать соотечественников, которые вам ничего плохого не сделали.. ругайте виновных, а всех не стоит...
2. компании который вас принимали - не могут являться нашими конкурентами, так как массовыми пакетными турами мы не занимаемся в принципе и выгоды от ваших претензий к данным компаниям мы не видим...

если вас по человечески поняли и отнеслись к вам нормально, не нужно искать поводы обвинять всех соотечественниках во всех смертных грехах... не полюдски это
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 23 янв 2008 20:29

Благодарю Вас за то, что нас по-человечески поняли и отнеслись к нам нормально.
Удачи Вашему форуму!
Гость

Сообщение pingvin 23 янв 2008 21:45

eThaiRu, вот что хотите делайте, а я давно говорю, что нечего даже иметь дело с ПАКЕТНЫМИ туристами! :twisted:

А то начинается:
я купил путевку в ХХХ-тур, как я могу ее вернуть?
я купил путевку в ХХХ-тур, купил у них же экскурсии, за мной не заехали...
я купил путевку в ХХХ-тур в самый дешевый отель Паттайи, вы знаете, мне не понравилось...
Я купил путевку в Дюла-тур, нас чуть не утопили, а Сусанин - плохой?

Ну давайте щи - отдельно, мухи - отдельно.
Давайте на форуме туроператора "Иван Сусанин" обсуждать темы, которые непосредственно касаются Таиланда, работы "Сусанина", а не плохую работу других туроператоров.
Для этого есть очень подходящие форумы - у Теза, у Дюлы наверняка тоже есть сайт, Туризм, в конце концов...

А то вот выразили людям сочувствие, переживали, ветку отдельную создали - и....что?
pingvin

Сообщение Abo Kor 24 янв 2008 09:11

pingvin
Spasibo, Svet..
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Зайцев Алексей 25 янв 2008 12:01

Лично я не обвиняю все русские турфирмы. Хотя опыт общения с ними (а именно - с красноярскими турфирмами) говорит о том, что лучше их услугами не пользоваться. Про "Дюлу" уже много сказано, но в прошлом и позапрошлом году мы ездили на Алтай. Фирмы были другие. В одном случае, девочка которая оформляла путевку была настолько никакущая, что никак не могла забронировать выбраный отель. Я раз 10 ей звонил и раз 5 бегал в офис, прежде чем она сумела забронировать. В другой раз, оказалось, что нам забронировали номер в коттедже, вместо номера в отеле.
Что касается русских фирм в Таиланде, то все знают насколько их цены отличаются от цен тайских фирм. Можно, конечно, устроить дискуссию по поводу качества обслуживания, но возьмем такой пример как экскурсия на Алказар-шоу, куда из многих отелей можно пешочком сходить. За что "накручивают" 300 бат сверх стоимости билета? Или это, как таксисты в России - меньше, чем за 100 руб в принципе с места не двигаюсь?
Зайцев Алексей

Сообщение eThaiRu 25 янв 2008 12:05

Что касается русских фирм в Таиланде, то все знают насколько их цены отличаются от цен тайских фирм.

а вы не побывали посмотреть в раздел Цены ? а потом, к какому типу вы относите нашу компанию ? (подсказка - она тайская)...

странные вы... кто то вам сделал пакость, вы считает что все виноваты :( вот нам питерхост сделал пакость, большую... и что я кричу что все русские хостинг провайдеры отстой ? :)

P.S. у нас переезд начался и часть сообщений сегодняшнего дня будет скорее всего потеряно, в остальном, надеюсь, переезд будет не замечен :) так же по теме см http://ivan-susanin.com/ads/about6909.html

eThaiRu
VIP

Пред.След.