Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Один в Азии (часть 1)

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение daladno 28 янв 2008 06:21

кстати на моем сайте лежит оригинал и начало про Гоа
ссылка в профайле
daladno

Сообщение ecama 28 янв 2008 06:24

Больше вопросов не имею(с).
ecama

Re: Один в Азии (часть 1)

Сообщение swedd 27 янв 2009 01:24

Супер.
swedd
Новичок

Сообщение NatashaFromRasha 28 фев 2009 06:31

ну еп твою еп)) начала читать-ну думаю поэт ипаный нашел где вдохновляться..потом увлекло))) потом улыбнуло)) потом уржало))-оч смешно в некоторых моментах)) и еще болеее смешно потому что так оно и есть))все реально рассказываешь)))мож кто и скажет что приврал..но я б сказала что напротив кое что веселенькое утаил)) ну и правильно-надо ток позитивчики выкладывать про таю))) про руссо тётко ваще в тему)))сама нескоко раз становилась предметом осуждения-ИБО осуждать русскую вслух (но типа как бы про себя и шепотом..но чтоб обязательно она СУЧЧЧКА русская крашеная услышала) и во здесь с тобой дорогой афтар не соглашусь..по поводу того вопроса-какого Х эти бабы в тае делают....и там же где и ты находятся))) (сама от них не в восторге ...но тем не менее в глубине души пытаюсь любить всех людей и думать что "все они хорошие" и не менее нас достойны независимости по тайски)))ну так вот как ты уже заметил-тая-страна счастливых перцев)) и вы перцы так и думаете-типа какого х делать девушкам в тайланде..а уж бабам то русским и тем паче)))
НЕТ НЕТ И НЕТ!!!! ТАЙЛАНД это та страна где СЧАСТЛИВЫ ВСЕ!!!! и бабы эти базарные в том числе)))просто наше и их"НЕЕ" понимание счастья не совпадают...а в реале они мож кайфа здесь ловят побольше твоего))) нам то че важно-свобода секс рок-эн-ролл-хаус-виски..ну и тд-по настроению-желанию...а у теток потребностей для полного щастья ваще минимум-было бы кого обсудить-осудить-обосрать...ну как на барахолке какой нибудь...))) и ты (и я в том числе..и многие другие) идем на бич роад..на WS...ищем чего то нового свежего каждый день чтоб не соскучиться в глуши (хотя чет не припомню и минуты када б взгруснулось)))а теткам этим по сути для щастья ваще минимум надо-выйди на пляж какого нить патайя парка или адриатика-и вот он предмет разговора осуждения и как следствие глубочайшего удовлетворения от процесса обсуждения-осуждения))) ты думаешь они куева воспитаны что не могут скрыть своего презрения))-да ну нах-полюбому у каждой как минимум по 4 класса фортепьяно...просто их кайф в другом заключается-конкретно кого то пообсуждать))) да я еп больше чем уверена что у них по возвращению из таи эмоций больше чем у нас раза в два минимум))) им же одной тайки в развратной поддеве достаточно для оргазма))) я уж не говорю о трансах и руусо гёрл-готовых отдаться любому арабу(((про это отдельно))))кароч придется писать ответную сказку-ибо твоя оч вдохновила))
NatashaFromRasha
Новичок

Сообщение mashu 18 сен 2009 01:06

Афигетительный отзыв! прочла утром - до сих пор под впечатлением, размечталась..
теперь отпали все сомнения относительно путешествия одной, причем не с лучшим английским.
Окунуться в эту атмосферу абсолютной свободы и полной вседозволенности, стать ее частью. Или не становиться. Как потащит.
Life is random)
mashu
Новичок

Сообщение Shohin E.V. 07 апр 2011 22:27

Написано в очень легком для восприятия стиле, задорно, весело, интересно, безусловно профессионально, а главное не пошло на в принципе пошлые темы. Есть правда один косячок, продублировано высказывание относительно религии и Жванецкого, но это ерунда и в целом на восприятие текста не влияет. Было бы интересно прочесть и 2-ю часть.
Автор молодец у него есть чему поучится.
Шохин Е.В.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Iboleet 29 апр 2011 20:42

Отличный отчёт! Какие знакомые ощущения (только мне слов и терпения нехватает)! Жду продолжения! :drinks
Iboleet
Новичок

Пред.