Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

17.02-2.03 Планирование: Патайя-Чанг-Бангкок

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

17.02-2.03 Планирование: Патайя-Чанг-Бангкок

Сообщение MarinaKZ 10 янв 2008 15:45

Добрый день!
Я уже практически нажимаю на кнопку "Забронировать", спасибо огромное за море информации! Но все-таки есть пара вопросиков перед окончательным нажатием кнопки...
Планируем приехать вдвоем с 17.02 по 2.03 (даты уточняются, жду подтверждения билетов со дня на день), маршрут следующий:
Паттайя - 7 дней, (Cosy Beach)
о.Чанг - 5 дней,
Бангкок - 2 дня (Bayoki Suite)

Вопрос у меня по отелю на Чанге - можете посоветовать, какой точно уже заполнен из интересующих меня (кто уже не подтверждает на эти даты, по опыту). меня интересуют следующие:
KC Kacha, superior bungalow (насколько поняла, самый популярный)
KC Grand Resort, standard room
KC Klong Prao (sea view 3 or 2)
Chang Park (hotel superior)
Cookies (superior ili family? Из сайта разницу не поняла, но точно хочу около моря, а не через дорогу)
Или что-нибудь еще посоветуйте, до 100$ в сутки номер на двоих, если все это уже поздно бронировать...

И еще вопрос по экскурсии "Плавучий рынок-Храм тигров" - можно ли ее заказать на месте? На двоих дороговато, может еще кто в эти даты захочет ехать, мы бы присоединились... Есть ли у вас офис в Патайе?

Спасибо огромное заранее!
Марина
MarinaKZ

Сообщение eThaiRu 10 янв 2008 16:10

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html

Паттайя - 7 дней, (Cosy Beach)
о.Чанг - 5 дней,
Бангкок - 2 дня (Bayoki Suite)

выбор не плохой, хотя отель в бКК я не люблю, возьмите уж лучше royal benja
можете посоветовать, какой точно уже заполнен

нет
см по теме http://ivan-susanin.com/ads/about5344.html

И еще вопрос по экскурсии "Плавучий рынок-Храм тигров" - можно ли ее заказать на месте?

см http://ivan-susanin.com/content/view/215/133/
Есть ли у вас офис в Патайе?

у нас есть группа русскоговорящих гидов \ наших сотрудников
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение MarinaKZ 10 янв 2008 16:29

Спасибо за комментарии!
Тогда я в бронировании укажу отели на Чанге по степени интереса (там же есть графа для комментариев? или лучше здесь указать последовательность?) и вышлю, как только билеты выкуплю, надеюсь дня через 2, надеюсь не опоздаю...
MarinaKZ

Сообщение eThaiRu 10 янв 2008 16:40

Тогда я в бронировании укажу отели на Чанге по степени интереса

не забудьте сначала выбрать самый приоретеный :)
там же есть графа для комментариев?

согласно ЧАВО при бронировании етсь графа для комментариев :) пожалуйста изучите внимательно весь раздел ЧАВО до начала бронирования, это поможет вам легче пройти весь процесс от планирования до отдыха :)
или лучше здесь указать последовательность?

продублировать конечную программу, можно здесь перед началом бронировнаия.

советую так же обратить внимание, что у нас в трансферах есть групповой между ко чангом и паттайей (в обе стороны) :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение MarinaKZ 10 янв 2008 17:12

Да, групповой трансфер я уже изучила и вроде как в дни недели правильно попала :-) Спасибо!
MarinaKZ

Сообщение eThaiRu 10 янв 2008 17:21

вам спасибо, пишите если остались вопросы

eThaiRu
VIP

Сообщение MarinaKZ 14 янв 2008 16:32

Добрый день!
Отправила вам бронь (по процедуре бронирования), очень жду ответа!

Марина
(PS: вчера ее же в Ворд виде отправляла на ethairu@gmail.com, сегодня оформила в правильном формате)
MarinaKZ

Сообщение MarinaKZ 16 янв 2008 04:50

Доброго времени суток!
Я отправляла исправление к бронированию (по изменениям отелей в Патайе и на Чанге), пришли ли?

Спасибо,
Марина
MarinaKZ

Сообщение eThaiRu 16 янв 2008 05:04

уточните пожалуйста первую часть вашего имейла до @ и келси есть номер инвойса

eThaiRu
VIP

Сообщение MarinaKZ 16 янв 2008 06:28

Номера инвойса еще нет, т.к. заменяли отель, письмо было вот с этого адреса:
Тема: Re: book, internet \ 17.02-02.03

От: Gifzila <ivanstaff2>

Кому: eThaiRu <ethairu>, mkozlinskaya@pisem.net

Дата: 15 января 2008 12:50:03

и вот что я ответила:
in Pataya I choose Sea Breeze, main building, we need double room in the main building with private balcony and sea view - how much does it cost? There are Superior and Deluxe rooms but I didn't understand the difference from the description on the hotel's site - could you please specify rooms and prices?
- on Chang - Klong Prao is OK

Еще я хочу внести корректировку по трансферам - мы обратно поедем сразу в Бангкок, через Патайю неудобно, судя по карте, мы его тогда на месте организуем. Таким образом, мне нужен только трансфер из Патайи на о.Чанг (в ту же дату, что указано в брони), обратно не надо

Спасибо!
Марина
MarinaKZ

След.