Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

А мне вот не очень...

Сообщение Танюшка 09 янв 2008 15:10

Всем привет ! Наконец то вернулась из Таиланда. Была там 11 дней. Но и этого показалось много. В начале все было ок. Тепло, море, экскурсии, массаж, экзотика. Дней 5 было все ок. А потом стало надоедать, однообразное ничегонеделывание, тошнить от запаха местной еды, пустые походы по магазинам (ничего по своему вкусу не нашла, только детские вещи купила в подарок, да сувениры в подарок) А ведь читала РАЙ, уезжать совсем не хочется, желание жить там всегда... Вот думаю только мне так было после рая или ? Один раз съездить можно, даже наверное каждый год, зимой, для согрева, но не больше 1 недели. А еще лучше каждую зиму и в разные страны. А там встречала людей, которые месяцами там отдыхали...
Танюшка

Сообщение eThaiRu 09 янв 2008 15:32

вы наверно в паттайю ездили ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Shelest. 09 янв 2008 15:38

В Таиланд или влюбляешся сразу или никогда...
может Ваш случай тот самый, что просто не Ваше это.
и место отдыха (Коля) здесь помоему не причём. :?
Shelest.

Сообщение Линда 09 янв 2008 16:08

eThaiRu писал(а):вы наверно в паттайю ездили ?

а куда можно поехать еще, читывая, что в Паттайе я тоже была в прошлом году и тоже "РАЙ" быстро надоел???
Но мне нужно, чтобы были те же спа-услуги и массажи, что и на Паттайе. Ну и фрукты, конечно. Очень много ездить по экскурсиям мы не любим, для разнообразия можно, но чтоб не галопом по европам.
Нас едет 5 взрослых (я агитирую), но представляете, как на меня посмотрят те четверо, которых я притащу в Тай, если и им этот рай осточертеет быстро. 8)
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 09 янв 2008 16:15

Согласна с Shelest..
Мы с мужем первые раз 5 или 6 ездили в Паттайю, и считали, что вот он -Рай! И если сейчас мы не сможем по какой-то причине ездить на острова, поедем в Паттайю, и с удовольствием!
Таем или "заразился", или нет.
Мне и три недели - мало.
Съездим куда-нибудь, в Малайзию, на Мальдивы - и опять в Таи, как к себе домой...
Мы с мужем безнадежно "больные" люди :D

Танюшка, а в каких странах Вы еще были?
Понравилось ли Вам где-нибудь больше?
pingvin

Сообщение Танюшка 09 янв 2008 16:39

eThaiRu да. Но мы брали много экскурсий в другие места. На острова ездили, вот там помоему только парой тет а тет хорошо лежать, скукота... И на реке Квай были, и в Банкоке. Интересно, но ...
Танюшка

Сообщение Танюшка 09 янв 2008 16:43

Shelest. да нет не думаю, что не мое. Я очень люблю тепло, море, новые места...
Танюшка

Сообщение Танюшка 09 янв 2008 16:45

Линда А мне вот экзотические фрукты не оч пришлись по вкусу... налегала в основном на ананасы, бананы, арбузы. Местные все попробовала, но второй раз не покупала, муж ел...но тоже не все
Танюшка

Сообщение Танюшка 09 янв 2008 16:51

pingvin В Казахстане была, на каспийском море :) 20 лет прожила :) В Сочи ездила, пока все :) Но муж был в Турции, Китае, тоже на недельку хватило ...
Танюшка

Сообщение Танюшка 09 янв 2008 16:53

pingvin т.е. везде хорошо, но только на короткий срок
Танюшка

След.