Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Vyatich 18 янв 2008 02:24

ssergey писал(а):Vyatich
Как я понял это был не приезд ментов, а только угроза их вызова. С такими случаями (кстати то же по поводу такси) я сталкивался в нескольких странах, что сразу снижало аппетиты перевозчиков. Интересны случаи прямых контактов с ментами, или разборками с их участием. На чьей они стороне? Правого,местного,сильного,богатого,закона или пофиг?

Это тема для отдельной дискуссии, впрочем подобное здесь уже обсуждалось, пройдитесь поиском если интересно.

Про полицию ("ментов" я в Тае не видел) я написал и привел свой пример лишь по той простой причине, что мне непонятно почему люди в ситуации когда их явно незаслуженно обвиняют и, хуже того, публично унижают - не прибегают к помощи полиции, или по крайней мере не угрожают вызвать полицию?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Гость 18 янв 2008 02:40

Vyatich писал(а):
Как я понял это был не приезд ментов, а только угроза их вызова. С такими случаями (кстати то же по поводу такси) я сталкивался в нескольких странах, что сразу снижало аппетиты перевозчиков. Интересны случаи прямых контактов с ментами, или разборками с их участием. На чьей они стороне? Правого,местного,сильного,богатого,закона или пофиг?

Это тема для отдельной дискуссии, впрочем подобное здесь уже обсуждалось, пройдитесь поиском если интересно.

Про полицию ("ментов" я в Тае не видел) я написал и привел свой пример лишь по той простой причине, что мне непонятно почему люди в ситуации когда их явно незаслуженно обвиняют и, хуже того, публично унижают - не прибегают к помощи полиции, или по крайней мере не угрожают вызвать полицию?

я сейчас вот подумала, а почему мы не угрожали или не обратились в полицию, когда нас завезли к черту на рога ночью???
И сама себе ответила, впрочем это и так очевидно:
1 не пришло даже такой мысли в голову
2 и хорошо, что не пришло, иначе вполне возможно, что так и осталась бы там лежать где нить под пальмой, как тот мужик на пляже с колото-резанной
и 3 не обратились в полицию ПОТОМ, потому что это были местные,а они как обезьянки все на одно лицо,поди попробуй описать их внешние данные, когда их и при встрече то не узнаешь.

Тогда этих мыслей не было, потому что мы расстрерялись и испугались. На отдыхе народ расслабляет и тело и мозг, потому не сразу начинаешь соображать в патовых ситуациях. А задним умом мы все сильны :ok
Гость

Сообщение ssergey 18 янв 2008 02:41

Vyatich
Потому что психология нашего человека не настроена на помощь полиции,опыт проживания в нашем государстве, и Вы это прекрасно знаете.Множество примеров,когда это приводит к гораздо худшему результату чем Вы ожидаете.
ssergey

Сообщение Линда 18 янв 2008 02:41

это была Линда
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение Vyatich 18 янв 2008 11:44

Потому что психология нашего человека не настроена на помощь полиции,опыт проживания в нашем государстве, и Вы это прекрасно знаете.Множество примеров,когда это приводит к гораздо худшему результату чем Вы ожидаете.

Хреново, что она так настроена! Перенастроить надо, хотя бы попробовать, а то так и будут всю жизнь за фены и чужие фальшивые счета платить, а потом возмущаться: "Ой ..ля, как в Тае все погано - кругом враги, жулики и обманщики!"
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Танюшка 18 янв 2008 12:28

"Ой ..ля, как в Тае все погано - кругом враги, жулики и обманщики!"

Ох и любители вы краски сгущать ! Никто такого даже близко не говорил ! Специально что ли огонь на себя вызываете ;) Говорили про отдельные случаи кражи и обвиняли только администраторш. А насчет пойти в полицию- наш гид сказал пустая трата времени, ничего не докажете, надо было с самого начала все тщательно проверять и т.д.
Танюшка

Сообщение winger 18 янв 2008 18:04

Читаю все это и думаю- может мы с вами( негативщики) в разные Тайланды ездим? :shock: Типа параллельные миры?! :D
winger

Сообщение Линда 18 янв 2008 18:34

winger писал(а):Читаю все это и думаю- может мы с вами( негативщики) в разные Тайланды ездим? :shock: Типа параллельные миры?! :D

а вдруг и вправду??? :shock:
У меня такая мысля тоже закрадывалась :D Ну вот почему в инете все пишут "абалдетькакклааааассна!!!", а я не обалдела от классности? :mda
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение winger 18 янв 2008 20:44

Тогда мы наверное и в разных Россиях живем! :( Потому что для меня уехать из этого дерьма на 3 недели- уже РАЙ! :D
winger

Сообщение ssergey 18 янв 2008 23:19

winger
Считайте ,что после вышесказанного Вап пипец.Згнобят в форуме.
Про Россию так не надо.Самая замечательная страна в Мире. :twisted:
ssergey

Пред.След.