Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Синий слон 17 янв 2008 17:16

Танюшка писал(а):eThaiRu Да ничего смешного как раз и не...

monthian Нам когда таки пришлось за фен платить, тоже сказали мол скажите спасибо, что всего 500 бат, до вас раскрутили других на целую кровать ! А там наверное не одну тысячу... Так что мнение одних нельзя учитывать, когда обсуждают услуги гостиницы, раз на раз не приходится...

А я кресло на балконе в Гранд Джомтьене сломал. Нечаянно :censored
И ничего нам не предъявили. Заменили на новое и все.
Синий слон

Сообщение Танюшка 17 янв 2008 18:00

Синий слон Ну значит раскрутка туристов от их ПМС зависит :) Хорошее настроение у них иль плохое...
Танюшка

Сообщение Abo Kor 17 янв 2008 18:02

monthian
Вот это очень занимательная история!
Ну почему же, ну почему туристы не позвонили своим гидам!
Я, кстати, вполне допускаю, что в Вайт Хаузе администраторша (редкостная тварь и сучка) могла бы такое сделать...
Ох как жаль что это произошло не с моими - попадись она мне...... порвала бы нахрен!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Танюшка 17 янв 2008 18:41

Abo Kor Всем бы такого гида как вы !!! Но, мне кажется в некоторых случаях даже Гид с большой буквы бессилен, взять, к примеру, нашего. Он час как минимум доказывал, что это сделали не мы, что у нас нет такого длинного тонкого инструмента, чтобы раскрутить винтики и что мы не разбирали этот фен, чтобы забрать себе домой некоторые его части, вообщем гон полный. Он (гид наш) и ругался с ними, и кричал на них, и выше стоящих звал, им опять по новому все рассказывал показывал доказывал, но... А в конце сказал, что из-за таких как вы (администраторш) у людей портится мнение о Таиланде, и что мол мы (мы с мужем т.е.) повесим большую антирекламу у себя в городе про их гостиницу и т.д. :) Вообщем пугал пугал, да только им все было пофигу... Они как будто бы не слышали, не понимали его.
Танюшка

Сообщение Людмилка 18 янв 2008 00:06

:P А мне сколько не отдыхай - все равно мало. Может просто не все могут правильно организовать свой отдых - мне так просто некогда скучать - вот и опять собираюсь в Тай (правда больше люблю острова, в Патае грязно...) Сейчас хочу сынулю отвезти на слониках покататься:)
Тай это своя ни с чем не сравнимая сказка. :!:
Людмилка
Новичок

Сообщение Vyatich 18 янв 2008 00:17

Но, мне кажется в некоторых случаях даже Гид с большой буквы бессилен, взять, к примеру, нашего. Он час как минимум доказывал, что это сделали не мы, что у нас нет такого длинного тонкого инструмента, чтобы раскрутить винтики и что мы не разбирали этот фен, чтобы забрать себе домой некоторые его части, вообщем гон полный. Он (гид наш) и ругался с ними, и кричал на них, и выше стоящих звал, им опять по новому все рассказывал показывал доказывал, но... А в конце сказал, что из-за таких как вы (администраторш) у людей портится мнение о Таиланде, и что мол мы (мы с мужем т.е.) повесим большую антирекламу у себя в городе про их гостиницу и т.д. Вообщем пугал пугал, да только им все было пофигу... Они как будто бы не слышали, не понимали его

По поводу White Housa - при мне молодой паре из Новосибирска при сдаче номера утром перед вылетом выставили счет за ресторан сначало в 2500 бат . мужчина сказал что расплотился на месте . администратор позвонила и сказала что официант говорит вы не платили и должны на самом деле 4200 бат . пара попросила принести счет из ресторана и убедится в сумме и оплате . но счета не оказалось и потребовали счет об оплате с молодых людей сказали что невыпустят из отеля в аэропорт.после постоянных звонков цифра меняется на 9600 бат в итоге ребята отдали 1600 бат все что было и их отпустили. Я в это время сидел в холе с женой она тайка и все поняла лучше меня. Она сказала что администратор *гохок* и мы уехали

Вот я читаю все и не понимаю, а чего полицию то не вызвали? Если "супергид" не справился. ? :shock:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение ssergey 18 янв 2008 00:58

Расскажите народу,когда Вы в последний раз вызывапи Ментов для решения своих вопросов, и как они помогли Вам?
ssergey

Сообщение Vyatich 18 янв 2008 01:15

ssergey писал(а):Расскажите народу,когда Вы в последний раз вызывапи Ментов для решения своих вопросов, и как они помогли Вам?

Извольте: в Птт, при попытке развода со стороны таксиста, который утверждал что я его неправильно понял, и за дорогу от Нонг Нуча я ему должен 2000 бат, дело было как раз около Вайт Хауза тут упомянутого( я в нем собственно и жил), если помните там как раз не сильно далеко пост полиции (на повороте). собственно мое обращение на ресепшен отеля с просьбой вызвать полицию, когда мне надоело спорить с этим балбесом, и закончило спор, стафф отеля чего то перетер по тайски с водилой, после чего тот взял положенные 200 бат и свалил.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Линда 18 янв 2008 02:00

знаете, а мне понравился вайт хауз,нормальный отель. А как там можно развести в ресторане, если завтрак входит в путевку, а за ужин в размере 200 бат платишь сразу после ужина???
Но мы ужинали там пару-тройку раз, как то ужинали с нами ребята из Питера, они жили в 5 звездах где то при въезде в Паттайю и очень им этот ужин понравился, удивлялись, что в их звездах много хуже.
Единственное, что меня и смешило и удивляло- все бландынки после бассейна становились мальвинами, волосы зеленели :lol:
Ну на ресепшн немного туповаты мамзели, по инглишу туго туго тянут. Хотя, может они везде такие :?

А в принципе мне всегда везде хорошо, раем я Тай так и не считаю, но прокатиться для отдохнуть можно. Причем можно быть уверенным в любое время года приедешь, а там ЛЕЕЕЕЕТО. Ляпотаааа. :D
Да с той же Паттайи можно и в Лаос и в Камбожду и Бирму ломануться-вот тебе и туристический маршрут. А можно и внутри Тая тоже туристкие тропы проложить и совсем необязательно для этого покупать многотысячные туры. :P Тут купил за полторашку на двоих две недели, туда ссобой поболльше загреб и гуляй куда хошь, а не привязанным к выкупленному туру и проложенным маршрутам заранее.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение ssergey 18 янв 2008 02:01

Vyatich
Как я понял это был не приезд ментов, а только угроза их вызова. С такими случаями (кстати то же по поводу такси) я сталкивался в нескольких странах, что сразу снижало аппетиты перевозчиков. Интересны случаи прямых контактов с ментами, или разборками с их участием. На чьей они стороне? Правого,местного,сильного,богатого,закона или пофиг?
ssergey

Пред.След.