Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Виктория Алматы 17 янв 2008 03:46

Но ведь вы же сами написали, 30 дней много, значит можно заскучать... А для рая 30 дней это было бы оч и оч мало...

Не верно вы меня поняли... Я в последний свой визит пробыла там больше нормы, так уезжать было оч тяжко... Сынуля всю дорогу от Паттайи до аэропорта просто проревел. Так-то...
Виктория Алматы

Сообщение Виктория Алматы 17 янв 2008 03:52

Я думаю, что 7 дней для Тайланда- мало, 30 дней- много, а вот 15-16- В самый раз.

Не правильно я написала :oops: Я думаю, что 7 дней для Тайланда-много 30 дней-мало , а вот 15-16- В самый раз. :D
Виктория Алматы

Сообщение Тесса2 17 янв 2008 04:41

НЕ понимаю, как ТАМ может быть скучно... Езжу на 3 недели-никогда назад не хочется... Возвращаюсь домой-впадаю в депрессию. Завиду всем, кто сейчас ТАМ
Тесса2

Re: http://ivan-susanin.com/ads/forum-12.html

Сообщение Линда. 17 янв 2008 05:06

monthian писал(а):Если вы жили в White House в Паттае то на него много нареканий на развод в ресторане при отеле на оборудование при сдаче номера. Персонал мутный!
не знаюне знаю, у нас было все хорошо-ни разводов, ни мутей, все как положено.
Более того, я по своей глупости решила что при захлопывании дверь автоматически и защелкнется, а оказалось изнутри нужно кнопочку нажимать. Таким образом неделю наш номер был открыт для всех желающих. А у нас там и личные вещи и деньги и камеры лежали. И ничего не пропало. Такчто не надо ля ля.
Линда.

Сообщение Танюшка 17 янв 2008 11:28

Сегодня уже 17ое... 8 дней уже здесь, дома, -40. И даже в такой холод про Таиланд не вспоминаю, не просматриваю фото, пока туда не хочу, на выходные одену сноуборд и вперед, в Байкальск кататься. Поэтому не разделяю тоски по Таиланду. Да, там хорошо, но и в других местах не хуже :) Муж тоже весь в делах, весь в работе, и тоже ждет выходные, чтобы на гору поехать. Так что мы не домоседы :)
Танюшка

Сообщение Танюшка 17 янв 2008 11:31

Какие то вы все депрессивные здесь :) Может просто не умеете радоваться другому вокруг вас, вот и тянет вас постоянно в рай, который вы сами себе выдумали, чтобы было от чего в депресняк впадать :) Да ладно, не обижайтесь, я по доброму :)
Танюшка

Сообщение Танюшка 17 янв 2008 11:35

А вообще нужно быть оптимистами, радоваться жизни, уметь находить хорошее и в том, что вас на данный момент окружает, а не ныть "хочу в рай, хочу в рай" Тогда и будет рай повсюду, и не придется никому ни с кем спорить, где рай на земле :)
Танюшка

Сообщение monthian 17 янв 2008 11:36

По поводу White Housa - при мне молодой паре из Новосибирска при сдаче номера утром перед вылетом выставили счет за ресторан сначало в 2500 бат . мужчина сказал что расплотился на месте . администратор позвонила и сказала что официант говорит вы не платили и должны на самом деле 4200 бат . пара попросила принести счет из ресторана и убедится в сумме и оплате . но счета не оказалось и потребовали счет об оплате с молодых людей сказали что невыпустят из отеля в аэропорт.после постоянных звонков цифра меняется на 9600 бат в итоге ребята отдали 1600 бат все что было и их отпустили. Я в это время сидел в холе с женой она тайка и все поняла лучше меня. Она сказала что администратор *гохок* и мы уехали в этот день.
monthian

Сообщение eThaiRu 17 янв 2008 11:45

зато какая тема живая получилась :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Танюшка 17 янв 2008 17:02

eThaiRu Да ничего смешного как раз и не...

monthian Нам когда таки пришлось за фен платить, тоже сказали мол скажите спасибо, что всего 500 бат, до вас раскрутили других на целую кровать ! А там наверное не одну тысячу... Так что мнение одних нельзя учитывать, когда обсуждают услуги гостиницы, раз на раз не приходится...
Танюшка

Пред.След.