Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Гость 16 янв 2008 05:27

Привет, спорящие! Я за Тай! Прилетев на родную землю из первой поездки по этой стране, я сказала встречающему меня отцу:"Я знаю, что такое рай, я там была..." Так что рай один, а представления о нем у всех разные. Я думаю, что 7 дней для Тайланда- мало, 30 дней- много, а вот 15-16- В самый раз. Не понимаю, как там можно заскучать.Разве что заняться самовнушением, и , добившись в зтом деле успехов, увериться в том, что в глобальной сети сидят вредители, и врут о том, что в Тае хорошо. А еще: если начать цепляться ко всему, то и до столба, как известно, докопаться можно: "почему стоишь, почему здесь стоишь?"....Так что сомневающиеся- не сомневайтесь, пока сам не там не побываешь, не разберешься! :friends
Это Виктория, Алматы( почему-то не могу войти в форум под ником :( )
Гость

Сообщение ssergey 16 янв 2008 05:36

Виктория. Ведь у Вас в стране есть офигительный горнолыжный курорт, где каждый горнолыжник получит неописуемый кайф не сравнимый ни с каким Таем. И Вы будете разговаривать с ними на разных языках. Каждому Свое.
ssergey

Сообщение forme14214 16 янв 2008 07:55

На снорковой глубине на Мальдах почти везде кораллы погибшие, еще аж с 1998 года (эк наш кризис по ним долбанул ). Только вокруг некоторых островов что-то сохранилось, а что-то потихоньку восстанавливается. И уж звездность отеля от наличия или отсутствия кораллов ну никак не зависит.

Я немного другое имел в виду: когда дно рядом с островом не очищено от мертвых кораллов и по ним приходится входить в воду, когда нет домашнего рифа и сноркать предлагатся ездить далеко и за деньги. И от этого, поверьте, звездность отеля зависит. Конечно я не имею в виду кол-во звезд, которые на тех же Мальдивах отсутствуют, но цена отеля скажет вам о его примерной звездности.
forme14214

Сообщение zlobnyj 16 янв 2008 11:56

Доброго дня, Форумчане!
Чуть о себе: 34, тур - манагер(в России), посещения до тая - германия, польша, египет, турция, испания ну и тд, не стоит марать бамагу =))
и таки в 2005 занесло мну в ТАЙ!!!!!!!!!! (сразу на 18 днёф),
в 2006 вернулся уже на 27, в прошлом, по ряду обстоятельств, не получилось отпуск отгрызть. НО, таки еду через пару недель, мин дней на 20 и сожалею о том что на больший срок не выходит (не секс туризм - исключительно со своим самоваром отдыхаю) причем базовый отель в ПТТ.
теперь чуть о том к чему я фсё это говорил - не стоит гнобить тур агентства и тур операторов, своим клиентам я ФСЕГДА ГОВОРЮ, Тай это страна которая никого не оставлет равнодушным, 1 - либо Чел ОДНОЗНАЧНО в него ВЛЮБЛЯЕТСЯ, 2 - либо ему пофик на него, среднего отношения нет!!!!!
РЕЗЮМ - НУ ЗАБЁХ сюда чел не из 1ой категории, пошто его гнобить???
Пы Сы. Люди, будьте добрее!!! :drinks
zlobnyj

Сообщение Танюшка 16 янв 2008 19:52

NadegdaR Неа :) Еще до поездки в Тай я отказалась от этой идеи. Добрые люди отговорили :) А у него у самого такого желания не возникло. Правда чего то там говорил после Альказар шоу, но несерьезно и тут же забыл. Не в его вкусе они :) Избалован наверное нашими русскими женщинами ;)
Танюшка

Сообщение Танюшка 16 янв 2008 19:59

Я думаю, что 7 дней для Тайланда- мало, 30 дней- много, а вот 15-16- В самый раз. Не понимаю, как там можно заскучать.

Но ведь вы же сами написали, 30 дней много, значит можно заскучать... А для рая 30 дней это было бы оч и оч мало...
Танюшка

Сообщение Танюшка 16 янв 2008 20:09

Теперь для автора темы. Турысты - это те, кому надо, чтобы их развлекали. Приехали и ждут, когда развлечения свалятся с неба или от гида.

Опять не про меня... Я приехала и в первый же день сама забросала нашего гида вопросами про те экскурсии, на которые я хотела бы поехать. Послушала и купила ! Так что не лежала и не ждала. На острова поехать - тоже было моей идеей, что мы и сделали с мужем, самостоятельно, что еще раз подчеркивает, что я не турыст. Все, что прочитала заранее в инете и все, что мне понравилось, я все это посетила. Так что меня, пожалуйста, в путешественники ! :)
Танюшка

http://ivan-susanin.com/ads/forum-12.html

Сообщение monthian 16 янв 2008 22:40

Если вы жили в White House в Паттае то на него много нареканий на развод в ресторане при отеле на оборудование при сдаче номера. Персонал мутный!
monthian

Сообщение Танюшка 17 янв 2008 01:01

monthian Не, мы брали посуду в ресторане к себе в номер и все было ок. Приходила утром уборщица и всю нашу посуду относила опять в ресторан или еще куда :) По крайней мере, ресторан с нас эту посуду не спрашивал. А вот с феном они умнее нас оказались :) Но все равно гостиница и персонал нам понравились.
Танюшка

Сообщение Виктория Алматы 17 янв 2008 03:30

Ведь у Вас в стране есть офигительный горнолыжный курорт

Не люблю я лыжи в принципе...
Виктория Алматы

Пред.След.