Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение forme14214 12 янв 2008 01:55

Конечно, в Турцию и подобное я не поеду в трешку, только в 5, а для Тая пятерка не нужна, там и трояка достаточно. Смысл переплачивать?

Вообще-то звездность отеля предполагает не только качество питания и убранство номеров, но и, в первую очередь, расположение отеля: ландшафт, флора и фауна, чистота моря, чистота песка, характер морского дна, наличие/отсутствие лагуны и домашних рифов, и пр, пр. Можно съездить на Сейшелы или Мальдивы на остров-отлеь с песчаной почвой и соотв растительностью, с мертвыми вокруг острова кораллами, весь отпуск провести в бассейне, а потом говорить, мол, говно эти сейшелы с мальдивами, Турция круче.

Я еду в Тай впервые, и надеюсь, не пожалею, т.к. тщательно выбирал маршрут поездки, основываясь на информации из инета, но, в первую очередь, зная, чего я хочу от поездки. К слову, в прошлом году ездили зимой на Кубу, но не на любимый всеми россиянами Варадеро, а на острова Кайо Ларго и Кайо Коко. Поверьте, эта была другая Куба.

Удивительно, что вы никак не признаете очевидного, которое вам пытаются донести др форумчане: не обсирайте страну целиком, побывав лишь в ее клоаке.
forme14214

Сообщение Олюшка 12 янв 2008 18:31

forme14214

Цитата:
...........но, в первую очередь, зная, чего я хочу от поездки..................

--------------------------

Вот это и есть самая суть не разочерования.

И еще, вопрос к Танюшке, по скольку списанный и выставленный Вами отзыв-стих на данном форуме далеко не однозначен, интересно узнать зачем Вы все же решились поездку?
Олюшка

Сообщение Танюшка 14 янв 2008 14:00

Олюшка
Экскурсии похоже тоже не произвели на Вас должного впечатления....
нет нет, экскурсии все, на которые ходили понравились ! в след раз если соберемся, опять накупим экскурсии, но уже другие, так что тут все ок. Да и я не говорю, что Таиланд мне НЕ понравился ! Как отдых на недельку, две - все ок, я про то, что жить я бы там не стала, не моя страна, да и открыв эту тему, у меня была цель, услышать понять, что именно я не так делала, куда не съездила, чего не увидела, потому как НЕ ездить больше в Тай я не собиралась
А вот , Танюшка, вопрос, что вообще Вы ожидали от Тай-рая и от данной поездки в частности?
А что ожидала - да наверное и ничего ! Я ехала за теплом, за новенькими ощущениями, за отдыхом, все это я получила. Но в Раю ведь хочется остаться навсегда - я не захотела. Но вернуться и еще раз отдохнуть можно.
Танюшка

Сообщение Танюшка 14 янв 2008 14:15

не обсирайте страну целиком, побывав лишь в ее клоаке.
По-моему эту вы не все читаете и не внимательно. Я НЕ против Таиланда, я всего лишь не увидела там рая. Или у каждого свое представление рая. В раю хочется жить всегда и никогда никуда не уезжать. Мне через недельку захотелось домой. И возвращаться снова и снова в Таиланд, уезжать со слезами на глазах, жить и работать у себя в стране только для того, чтобы еще раз вернуться в этот рай, со мной такого не было.
Танюшка

Сообщение Танюшка 14 янв 2008 14:22

Олюшка Этот стишок я прочитала в инете, очень понравился, юмором, я улыбнулась, дала почитать мужу, он улыбнулся и я выставила его сюда, только для поднятия настроения всем, кто здесь сидит. Но видать не только рай, но и юмор у всех разный. Стишок этот никак негативно не повлиял на наше решение ехать в Таиланд, а собрались, потому что друг мужа позвал с собой. Кстати, тоже не говорил, что это рай, просто сказал хороший отдых всей семьей на недельку две из зимы в лето. Поэтому с самого начала я и не ехала в рай, ехала просто в теплую страну отдохнуть.
Танюшка

Сообщение Олюшка 14 янв 2008 16:11

Танюшка
Цитата:

..............В Казахстане была, на каспийском море 20 лет прожила В Сочи ездила, пока все ,Но муж был в Турции, Китае, тоже на недельку хватило ...

----------------------------------

..............везде хорошо, но только на короткий срок

-----------------------------------

Возможно Вы просто "домоседы"?.....

Цитата:

........... Ходить на одно и тоже - думаю смысла нет, врят ли за год сильно все по новому будет.

---------------------------
..........хорошо, поменяем маршрут, выберем острова, и ? море солнце песок, и все. По моему это рай для тех, кому нравится валяться на пляже и ничего не делать. Чем еще можно заняться на острове ? как развлекаться ? кроме купания и загорания

------------------------------------

eThaiRu
Цитата:

............ко туризм, на пи пи море, на ко тао дайвинг, на пукете есть отличная ночная жизнь , в бангкоке куча экскурсий, ночных клубов любого уровня и шопинг.... как говориться было желание. можно и на акул посмотреть и на дельтаплане полетать и до утра на дискотеке потусить...

------------------------------------

И я даже не думаю, что Вас убедили.... Здесь не только пляжи, море и лето.... Здесь просто не нужно быть "домоседами", здесь нет аниматоров, Вас никто не будет водить за ручки, купите Вы тур или нет, здесь каждый выбирает сам.... Если Вам и предложения eThaiRu мало, тут клиника по поводу Таиланда, однозначно!

Цитата:

.................И плевать как вы на это реагируете. Нравится вам в таком раю - флаг вам в руки !

-------------------------------------

....... А что ожидала - да наверное и ничего !

-------------------------------------

А как это?

Цитата:

......... Мне через недельку захотелось домой. И возвращаться снова и снова в Таиланд.........

----------------------------

а стоит ли?

Цитата:

...........Скоро в Таиланде Начнутся дожди,
И от пиявок Пощады не жди! ........

---------------------------

Я думаю Вам не стоит возвращаться, перечитайте стишок, там вся ПРАВДА для Вас...

Ну а если серьезно, рай действительно у каждого свой... Почему так реагируют на "Ваш" стишок, да потому что, Тай нам действительно очень дорог, прожив здесь некоторое время, просто понимаешь, я бы хотела, что это был мой дом.... Прибыв в БКК 1,5 года назад, нас с мужем встретил Грант, при разговоре именно от него я впервые услышала: "Бкк либо нравиться сразу, либо не полюбиться никогда!" в прочем об этом уже писалось.
Удачи вам, Танюшка, при выборе мест отдыха...
Олюшка

Сообщение Танюшка 14 янв 2008 16:39

Возможно Вы просто "домоседы"?.....

Скорее всего холерики, которые не могут усидеть на одном месте, а уж лежать целый день на пляже с баунти в руках...

............ко туризм, на пи пи море, на ко тао дайвинг, на пукете есть отличная ночная жизнь , в Бангкоке куча экскурсий, ночных клубов любого уровня и шопинг.... как говориться было желание. можно и на акул посмотреть и на дельтаплане полетать и до утра на дискотеке потусить...

меня почти убедили, да я и сама в след раз собиралась поменять маршрут, потому как муж дайвингом загорелся...

И я даже не думаю, что Вас убедили.... Здесь не только пляжи, море и лето.... Здесь просто не нужно быть "домоседами", здесь нет аниматоров, Вас никто не будет водить за ручки, купите Вы тур или нет, здесь каждый выбирает сам.... Если Вам и предложения eThaiRu мало, тут клиника по поводу Таиланда, однозначно!

для первого раза я достаточно всего посетила

Я думаю Вам не стоит возвращаться, перечитайте стишок, там вся ПРАВДА для Вас...

здесь я сама себе хозяйка... и я вернусь...но скорее всего на острова, как хочет муж, а может комбинированный, вообщем поживем увидим

Почему так реагируют на "Ваш" стишок, да потому что, Тай нам действительно очень дорог, прожив здесь некоторое время, просто понимаешь, я бы хотела, что это был мой дом....

были веселые юморные комментарии на этот стишок и тех, кто живет там, без обидняков, поэтому еще раз говорю, прочитать улыбнуться и забыть. Кто будет постоянно его перечитывать и задумываться ?! Он не для этого сочинялся...
Танюшка

Сообщение Танюшка 14 янв 2008 16:46

И вообще мне кажется, что эту тему пора закрывать. Меня опять начинают переубеждать, что Тай - это рай, что глупо конечно, потому как я сама там побывала и описывала только личные ощущения, да и злить местных защитников родины не собираюсь, зачем ?! Они правы. Это рай. Их.
Танюшка

Обожаем Тайланд

Сообщение Пара_Днепр 14 янв 2008 17:48

Прочли отзывы,согласны с тем,что все таки все индивидуально.
Сколько людей,столько и мнений,но ТАЙ-это рай на земле.
мы объездили много стран,все страны Юго-восточной Азии,Африка,Америка,но всегда с огромным желанием возвращаемся в Тайланд.
Да он разный,и красивый,и грязный,и добрый,и злой.
Но все зависит от того,с какими вы намерениями и мыслями приезжаете туда!!!!
Люди,природа,сервис просто очаровательны(мы говорим о хороших отелях,ресторанах,спа салонах и т.д.)
Конечно загаженные русскими туристами места не берутся во вниманиеПатайа для первой поездки оптимальный вариант,хотя море не очень там,зато тусока замечательная,много экскурсий интересных и т.д.
А Вот Острова отдельный вопрос,там все совсем по другому,шикарное море,люди поприличней,отели по шикарней и т.д.
В общем остаток своих дней мы хотим провести там!!!!! :friends :drinks
Пара_Днепр

Сообщение Олюшка 14 янв 2008 17:54

Пара_Днепр
Цитата:
В общем остаток своих дней мы хотим провести там!!!!!

-----------------

Добо пожаловать, ребята!!!
Олюшка

Пред.След.