Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение forme14214 11 янв 2008 05:57

пришлось заплатить 500 бат

Как же вас развели, лохов. Бедненькие! Теперь, наверное, года три копить будете на следующую поездку.
Если честно, задолбали вот такие обмениватели мнениями. Едут за три копейки отдохнуть и возмущаются, что что-то недодали. Хотели, мол, в рай...
forme14214

Сообщение Линда 11 янв 2008 07:00

forme14214 писал(а):
пришлось заплатить 500 бат

Как же вас развели, лохов. Бедненькие! Теперь, наверное, года три копить будете на следующую поездку.
Если честно, задолбали вот такие обмениватели мнениями. Едут за три копейки отдохнуть и возмущаются, что что-то недодали. Хотели, мол, в рай...

задолбали? не читайте :taunt А НЕдодать могут и за три рубля вместо трех копеек. И обиднее будет намного. И потом, вы, наверное, супер богаты, раз для вас полторы тысячи за путевку + штуки две,три на еду и развлечения -копейки? А мы, долбальщики, бедные, денюх лишних в карманах не валяется. В отличии от некоторых :wink:
И потом, лично я предпочитаю заплатить 6 раз по тысяче, чем один раз шесть тысяч и помнить об этом всю оставшуюся жизнь.

Конечно, в Турцию и подобное я не поеду в трешку, только в 5, а для Тая пятерка не нужна, там и трояка достаточно. Смысл переплачивать? Токма если для понтов-вот, типа, я тока в пятерках селюсь. Ха ха, не смешите, щас и семерками никого не удивишь.

И если возмущаться, то для начала стоило бы уточнить, а как часто народ "за три копейки" ездит отдыхать? Скажу про себя:
за минувший 2007 год была в феврале в Тайланде, в апреле в Турции, в июле в Турции (причем вместе с тремя моими детьми и родителями за мой же счет), в октябре Тенерифе, в начале декабря Марокко. Итого , 5 раз по "три копейки" вытекают в очень приличный рупь :ok

А мнения разные нужны, мнения разные важны. Не только хвалебные оды.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение Танюшка 11 янв 2008 11:27

forme14214 А вы чего так возмущаетесь ?! По-моему я как раз и написала, что отелем довольна, даже не смотря на раскрутку. И не беспокойтесь, 3 года копить на путевку не будем, и это мои деньги, заработанные, а не украденные, и только мне одной решать, как реагировать на ту или иную мою сумму. И отдыхала я не за 3 копейки. А вот свою крутизну и сорение деньгами показывайте там где этому место, мне например вообще наплевать сколько вы истратили денег и как круто отдохнули ! Что не понравилось - то и написала. И плевать как вы на это реагируете. Нравится вам в таком раю - флаг вам в руки !
Танюшка

Сообщение Танюшка 11 янв 2008 11:35

Линда Вот вот, мы отдали 4 тыс за путевки на двоих и плюс с собой денег брали, да на экскурсии прилично потратили, так что про три копейки это она наверное другой отчет прочитала и не туда со своими комментариями влезла ...
Танюшка

Сообщение pingvin 11 янв 2008 14:29

Линда писал(а):
А мнения разные нужны, мнения разные важны. Не только хвалебные оды.

Нужны, конечно, но не мнения туристов:
купивших пакетный (Групповой!) тур в Паттайю и не нашедших там рая,
обсуждающих на сайте ТУРОПЕРАТОРА по Таиланду работу гидов и другого туроператора,
обсуждающих плохо организованную (опять же, туроператором ХХХ-тур) однодневную экскурсию в Бангкок (да там и 2, и 3 дня мало :D ).

Мне кажется, что такие туристы, Таиланда не увидели, не рассмотрели...
И мнение таких туристов, мягко говоря... не может быть адекватным.
Посмотрите хотя бы на отзывы туристов (даже пакетников) , которые отдыхали на Пукете (например) и на отзывы туристов, впервые попавших в Таи в Паттайю...
pingvin

Сообщение Линда 11 янв 2008 16:48

pingvin
а кто спорит то? я не утверждаю, что страну распознала. По мне, например, так и в Москве делать не фиг, а иностранцы едут, немалые деньги отваливают, чтоб на Москву посмотреть и им нравится.

не мнения туристов
ну давайте тогда слушать только мнения туроператоров :lol:
Ивана Сусанинина я не обсуждаю и не осуждаю, не имею права, т.к. услугами не пользовалась. Высказала только мое ИМХО про определенную страну так же, как я могу высказать свое мнение и по Европе и по Востоку и по Азии, по тем местам, где была Я.
Для каждого человека важнее его мнение, а не мнение окружающих, ведь так? И опираться на СВОИ взгляды и пристрастия будет в дальнейшем. И здесь никто не пытается переспорить другого, потому что дело это неблагодарное-каждому свое и каждый едет за своим.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 11 янв 2008 17:07

Линда, я хотела сказать -не мнения туристов-пакетников(если так понятней) :D
Давайте Вы съездите от Сусанина, он с Вами как с малыми детьми няньчиться будет, по 5 страниц отель выбирать :D , в Паттайю вряд ли отправит :D . И мне кажется, другой совершенно Таиланд Вам покажет, потому как сам там живет много лет, и страну любит...
Вот и страну "распознаете"...
Я о том, что мнение туристов, съездивших на НГ в Паттайю за большие деньги по туристической путевке и мнение туристов, совершивших индивидуальный тур по Таю разительно отличаются.

Это тоже самое что сравнивать экскурсионный тур, например в Италию (ну ведь все ругают!) и индивидуальную поездку... в ту же Италию.

А своего Туроператора Вы уже наслушались :D
pingvin

Сообщение Vyatich 11 янв 2008 17:26

Поддержу предыдущих ораторов :D
Однажды услышал очень верное определение: Паттайя-это КЛОАКА Тайланда!
Я согласен
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Олюшка 11 янв 2008 21:09

Танюшка

....А потом стало надоедать, однообразное ничегонеделывание, тошнить от запаха местной еды, пустые походы по магазинам.....
---------------------------
.....как писала выше, день там поваляться на пляже можно, пройти вокруг, поглазеть на растительность, ну и всё. Там же скукота, никаких развлечений, просто хороший пляжный отдых, вода чистая и пейзаж вокруг красивый, но 3 дня на острове - не... нам дня хватило.
-----------------------------

....да на экскурсии прилично потратили...........

------------------------------
Экскурсии похоже тоже не произвели на Вас должного впечатления....
А вот , Танюшка, вопрос, что вообще Вы ожидали от Тай-рая и от данной поезки в часности? Я просто теряюсь в догадках....
Олюшка

Сообщение ssergey 11 янв 2008 22:12

Прикольно. В каждой стране есть своя прелесть.Только что из Европы.Тай просто даром.Страна прелестная,пока не вступила в Евросоюз :P Если скучаете,тогда в Турцию или Египет к аниматорам.
ssergey

Пред.След.