Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Танюшка 10 янв 2008 15:24

Vyatich буду ждать "отчета" :) Может след Н.Г. рванем на Бали :)
Танюшка

Сообщение Танюшка 10 янв 2008 15:32

Juliya K рада за вас :) значит свое там нашли :)
Танюшка

Сообщение Aida 10 янв 2008 15:36

На вкус и цвет товарищей нет, это знают все, и совершенно нормально, что попадаются скептики, которые не в восторге от Таиланда.

Мы,как начали, ездить с 2004 г., так и катаемся каждое лето. В ПТТ никогда не были и не собираемся ;) Мы больше по островам: Пхукет,Самуи два раза, прошлым летом были на Чанге. Съездили в Аюттию, Банг Паин, Лопбури,Накхонпатхом, отдохнули недельку в хуа Хине... Менять страну пока не собираемся, в Тае еще так много не увиденного нами. :)
Aida

Сообщение Танюшка 10 янв 2008 15:37

Гость ну значит не одна я не в раю побывала :) Второй и третий раз тоже наверное поедем и тоже из-за тепла. Но дней 10 максимум. Да и я думаю, половину отдыха мы хоть на экскурсии тратили, а во второй раз куда потратить половину дней ? Ходить на одно и тоже - думаю смысла нет, врят ли за год сильно все по новому будет.
Танюшка

Сообщение Танюшка 10 янв 2008 15:45

pingvin а помоему звездность отеля тут и не причем. Да, мы брали 3 звезды, но там только спали ! Да и то не всегда. И про отель как раз ничего почти плохого сказать не могу, один раз забыли оставить полотенца чистые и шампунь с мылом. Но мы звонили и сразу все исправлялось. Правда вот на фен нас лохов раскрутили :) нет :( пришлось заплатить 500 бат, за то, что не посмотрели сразу, что брали не новый и не целый. Я включила, посушила, да положила и до конца поездки так про него и не вспомнила. А когда сдавали комнату - все и выяснилось, запчастей каких то не хватало. Свалили все на нас, мол надо было проверять как следует и т.д. Мы и лягались и пинались, и гид наш на помощь пришел, не помогло, 500 вытащила :)
Танюшка

Сообщение eThaiRu 10 янв 2008 15:54

так вы маршрут поменяйте в след раз :) етсь в Тае рай, но в Паттайе он только для некоторых мужчин :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Танюшка 10 янв 2008 16:38

eThaiRu хорошо, поменяем маршрут, выберем острова, и ? море солнце песок, и все. По моему это рай для тех, кому нравится валяться на пляже и ничего не делать. Чем еще можно заняться на острове ? как развлекаться ? кроме купания и загорания
Танюшка

Сообщение eThaiRu 10 янв 2008 17:00

на краби таой рулезный эко туризм, на пи пи море, на ко тао дайвинг, на пукете есть отличная ночная жизнь , в бангкоке куча экскурсий, ночных клубов любого уровня и шопинг.... как говориться было желание. можно и на акул посмотреть и на дельтаплане полетать и до утра на дискотеке потусить... :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Танюшка 10 янв 2008 21:59

eThaiRu уговорили уговорили, сдаюсь :) В след раз именно по вашему сценарию... :)
Танюшка

Сообщение Линда 11 янв 2008 02:55

eThaiRu писал(а):на краби таой рулезный эко туризм, на пи пи море, на ко тао дайвинг, на пукете есть отличная ночная жизнь , в бангкоке куча экскурсий, ночных клубов любого уровня и шопинг.... как говориться было желание. можно и на акул посмотреть и на дельтаплане полетать и до утра на дискотеке потусить... :)

но ведь в Бкк нет моря??? Я б с удовольствием по Бкк по экскурсиям поболталась, но днем без моря -это убийство. Ездили на однодневную экскурсию в Бкк, так мы там все на свете прокляли, жарища как в аду(если верить в сказки про чертей со сковородками), никаких достопримечательностей не надо. Сели мы в подобии тенька и пока наша группа где то болталась, мы из бутылок водой обливались.

Рай для некоторых мужчин... ага, это точно, но бабы там страшныеееее жЮть. Если в Раю все такие страшненные, то никакого рая не надо :lol:

Мы ездили на остров купаться, на том же острове диких обезьянок кормили бананами. Наглые такие и как наши уличные собаки в драках подранные. Но все равно прикольненько.
А еще меня умиляло, как местные торговцы неподдельно удивлялись нашим отказам брать сумки\кошельки под крокодиловую кожу- Это же КОРООООООВА!!!!! пытались достучаться до нас они :lol:
Это у них корова-дефицит, а нас тока крокодилами заманить можно. :roll:
И червяков я местных жареных так и не поела, тоже причина еще раз съездить.

Да, кстати, в прошлом году я здесь же тусила на форуме, все советов спрашивала как быть с язвой желудка при их питании. Набрала с собой полную сумку всяких таблеток, а воспользовалась только фервексом первые два дня - от резкой смены климата два дня потемпературила.
А вот язва моя там зарубцевалась :o Во чудеса то!!! Так что у кого язва-все в Тайланд лечиться :lol:
Линда
Продвинутый Пользователь

Пред.След.