Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Re: А мне вот не очень...

Сообщение StasD 26 ноя 2011 20:14

тут 3 типа жителей
1.синдром ЭфЭмыча-тя прут во все щели, а ты сам(а) виноват(а) - не принял буддистсткую культуры тая, не познал чувственную душу коренного населения, переживаешь из-за сорванной цепочки или спижженноой пары штук баксов-а это такая мелочь в сравнении с мировой революцией.... и так далее
2. терезвый взгляд-тай имеет хорошие стороны, но еблом не щелкай (я приверженец), собственно как в России, чурки и те появляются во множестве(
3.негатив полный, что ж бывает, трагедии нет

сраться из-за этого смысла тоже нет, реалии однако
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение zdctulf 27 ноя 2011 06:50

Вот вчера в море две девушки пожилого возраста подбредают потрепаться-из Кемерова. "А вот нам не очень". Спрашиваю-что именно? Море не понравилось-понравилось, гостиница плохая-нет, нормальная, пристает кто-нет, спокойно, а что не понравилось-ну не знаем, не очень и все. Веские аргументы, наверное, в Кемерово в ноябре лучше.
zdctulf
Продвинутый Пользователь

Сообщение excellent 27 ноя 2011 13:13

какая разница, где еплом щелкать,что в раше тебя поставят на деньги\золото\др, что здесь...если человек расписдяй - то не важно где он находится..)
пратамнак-мой дом(второй) родной ...
excellent
Проездом

Сообщение Караоке 27 ноя 2011 16:24

Хотелось бы четко знать все плюсы и минусы, конечно. Разные мнения должны иметь место. Вообще, в последнее время столько агресии на форумах, что просто диву даешься. Потом почитав вообще желание отпадает ехать. :?
Караоке
Постоянный Пользователь

Сообщение hpak00 27 ноя 2011 18:15

Караоке писал(а):Хотелось бы четко знать все плюсы и минусы, конечно. Разные мнения должны иметь место. Вообще, в последнее время столько агресии на форумах, что просто диву даешься. Потом почитав вообще желание отпадает ехать. :?

Соцопросы случайно не Ваша профессия?, раз почитали и желание уже отпало, значит ехать точно не надо
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение mixasy_ossora 27 ноя 2011 18:40

Караоке писал(а):Хотелось бы четко знать все плюсы и минусы, конечно. Разные мнения должны иметь место. Вообще, в последнее время столько агресии на форумах, что просто диву даешься. Потом почитав вообще желание отпадает ехать. :?

Как Вам ответить лучше?!
Ну короче в этом году второй раз еду!!! Для меня минусов нет. :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение mixasy_ossora 27 ноя 2011 18:43

hpak00 писал(а):

Соцопросы случайно не Ваша профессия?, раз почитали и желание уже отпало, значит ехать точно не надо

+5 :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение StasD 27 ноя 2011 21:44

я для себя понял что 2 недели лучше Ебипта нету. а так что больше то Тайланд. Сейшелы и прочее -ну их в жопу этих мажоров
StasD
VIP

Сообщение Ragnar 28 ноя 2011 14:07

Я в Тайланд в первое посещение влюбился. Наверное теперь буду ездить туда всю жизнь.
Как 10 дней подряд на 4-ёх часовые тренировки походил...
Как начал чувствовать, что руки и ноги стали как поршни...
Как понял, что я каждый день трахаюсь, как хочу с весьма симпатичными девушками...
Как понял, что в животе от тайской еды всё хорошо (у меня слабый желудок)...
Как осознал что я там крепко сплю (это счастье на самом деле)...

Но жить туда без пары лимонов баксов смысла нет.
Мы плыли пять дней корпус в корпус, и я готовил силы для финального рывка. (Беовульф)
Ragnar
Проездом

Сообщение sizi 10 ноя 2012 14:11

Планируем поездку в Тайланд уже в 4-й раз. В очередной раз совместно с Сусанимном. Были много где. Есть с чем сравнить. Лично для нас Тай - это место отдыха скорее для души, нежели чем тела. Отличительная черта Тая - это люди. На лицах нет угрюмых мин. Всегда улыбаюся, приветливы и никогда не хамят. Больше всего мне понравилось в тайцах их желание бескорыстно помочь. Из личного опыта примеров могу привести множество. Остановлюсь только на одном. Отдыхая компанией на о.Чанг, взяли экскурсию на целый день по островам + снорклинг. Помимо нашей компании на корабле была всего 1 семейная пара: немцы.
На одном из рифов девушка-немка раскроила себе ногу. Рана оказалась глубокой и очень сильно кровоточила. Экскурсию пришлось свернуть. В срочном порядке мы вернулись в порт, где уже поджидали медики на скорой. Никто не спрашивал: есть ли мед.страховка. Просто оперативно оказывали помощь.
На продолжение экскурсии мы даже было уже и не расчитывали. К нашему удивлению нам предложили повторить экскурсию в любой удобный для нас день и даже прислали бесплатный трансфер к отелю.

Несколько советов: если Вы впервые собираетесь в Тай, то обязательно запланируйте часть отдыха на островах. Не седите безвылазно в отеле. Ездите по экскурсиям. Общайтесь. Заводите новые знакомства. Не стоит обращайть внимания на всяческие неприятные мелочи. Они есть всегда и везьде и они не должны испортить ваш отдых. Тогда 2 и 3 недели для Вас пролетят незаметно.
sizi
Новичок

Пред.След.