Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Re:

Сообщение Sergey_S 06 дек 2010 21:58

Танюшка писал(а):pingvin В Казахстане была, на каспийском море :) 20 лет прожила :) В Сочи ездила, пока все :) Но муж был в Турции, Китае, тоже на недельку хватило ...

В Испанию съездите (денег с собой берите больше, чем в Казахстан) :e_geek
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Re: А мне вот не очень...

Сообщение vitalikdnepr2 07 дек 2010 01:55

В тай едем уже седьмой...помоему или 10-й раз....Два раза были в патайе.все остальное на Пхукете,при этом посетили и северный Тайланд и в племенах у длиношеих были,а так же камбоджа .вьетнам,сингапур,бали,малайзия,(китай,гонконг),ну и конечно ЮАР,Кения,Зимбабве,Египет,Турция,а так же Перу,Боливия,США. ну не забываем о европе естественно,и Золотое кольцо россии и красивейший дальний восток России,не говоря уже о своей стране,Крым,карпаты и т.д.
Но каждый год,мы с огромным удовольствием прилетаем в тай.и радуемся как дети пребыванию в этой стране.к счастью она нам отплачивает тем же.Замечательными и добрыми людьми,ласковым морем,замечательной природой,вкусной кухней, в общем к огромному нашему счастью в этом году мы прилетаем уже на два месяца!!!!!УРА!!!!!!!
Ну и конечно правда в том,что кому то нравится.кому то нет.....
мы вот Египет после одного посещения возненавидели,а кто то несколько раз в год летают!!!! :shoter: :shoter:
vitalikdnepr2
Новичок

Сообщение Jane irk 23 янв 2011 07:53

А мы отдыхаем в Тае 11й год подряд и все здорово. В этом году аж 1,5 месяца. И большую часть в Паттайе ( хотя многие ее хают) но на пукет в первый раз заехали И В ПОСЛЕДНИЙ- сельпо еще то. Жуть какая-то. В паттайе так 10 лет назад было ( даже поприличней). А у нас в городе еще считается что на пукете элитный отдых. Где? Очень нравятся пхи-пхи-там складывается ощущение полного единения с природой.
Jane irk

Сообщение Alek 02 ноя 2011 19:55

У меня впечатления в целом - нейтрально негативные, поэтому пишу сюда.

Если кратко, то сравню с соседями по Азии (Индия и Вьетнам)
Природа/море - много лучше чем в Индии, но не лучше чем во Вьетнаме
Чистота - намного чище чем в Индии( Индия вообще - помойка), но слегка замусореннее Вьетнама.
Цены - просто жесть, очень и очень много негатива. Еда - как в Москве, выпивка - дороже чем в Москве, дороже Индии и Вьетнама. Жилье - дороже Вьетнама и тем более Индии. Кругом стараются наколоть, обмануть, обсчитать, особенно если в вас вычислили русского .. русских здесь за лохов держут, и слегка недолюбливают (есть за что, думаю). Всегда и везде надо торговаться, это достает хуже горькой редьки. Для туристов на экскурсиях и вовсе отдельный ценник - местным музеи и прочее стоит примерно в 5-10 раз дешевле. Азия, понимаю. Но цены не ниже чем в Европе при этом.

Так же, конкретно по Пхукету: прослеживается явная аналогия с Индийским Гоа - эдакий заповедник для туристов. Выезжаешь в соседний штат, и разметка куда то девается, и дороги в колдобинах, и дома - трущобы, и надписей нет английских ... и цены ниже, процентов на 20 ;)

Итого, обьездил весь Пхукет, Краби, погулял по затопленному Бангкоку ... больше в Тай не поеду.
Alek
Новичок

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 02 ноя 2011 21:32

Alek писал(а):У меня впечатления в целом - нейтрально негативные, поэтому пишу сюда.

Если кратко, то сравню с соседями по Азии (Индия и Вьетнам)
Природа/море - много лучше чем в Индии, но не лучше чем во Вьетнаме
Чистота - намного чище чем в Индии( Индия вообще - помойка), но слегка замусореннее Вьетнама.
Цены - просто жесть, очень и очень много негатива. Еда - как в Москве, выпивка - дороже чем в Москве, дороже Индии и Вьетнама. Жилье - дороже Вьетнама и тем более Индии. Кругом стараются наколоть, обмануть, обсчитать, особенно если в вас вычислили русского .. русских здесь за лохов держут, и слегка недолюбливают (есть за что, думаю). Всегда и везде надо торговаться, это достает хуже горькой редьки. Для туристов на экскурсиях и вовсе отдельный ценник - местным музеи и прочее стоит примерно в 5-10 раз дешевле. Азия, понимаю. Но цены не ниже чем в Европе при этом.

Так же, конкретно по Пхукету: прослеживается явная аналогия с Индийским Гоа - эдакий заповедник для туристов. Выезжаешь в соседний штат, и разметка куда то девается, и дороги в колдобинах, и дома - трущобы, и надписей нет английских ... и цены ниже, процентов на 20 ;)

Итого, обьездил весь Пхукет, Краби, погулял по затопленному Бангкоку ... больше в Тай не поеду.

это ваше право...
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение SchoolM 02 ноя 2011 21:46

Это человек постарался, нашёл где-то цены на уровне московских. А в российских музеях для иностранцев тоже дороже.
SchoolM
Новичок

Сообщение dalex-c-max 03 ноя 2011 00:02

Alek писал(а):больше в Тай не поеду.

Я тоже такую клятву давал в 1999г., когда в первый раз приехал в Таиланд, в Паттайю. :agree
Потом много, чего было - но все в ханжеской Европе.
Мусульманские страны не для меня.
В 2004 опять меня занесло в Таиланд, на Пхукет, и с той поры для меня есть только Азия. Нравится все, но первое место занимает Таиланд.

Поэтому, наверное, уже никуда, кроме Тая, не поеду.
Пожалуй, только в Паттайю меня не тянет, но там тоже надо было побывать!
Я свой рай на земле уже нашел.
dalex-c-max

Сообщение stervetz1964 03 ноя 2011 09:12

Жизнь - это динамика. Все познается не только в сравнении, но и в развитии. Я люблю Таиланд, но уже не так. как раньше. Раньше (в самом начале) это это был восторг, а теперь спокойное понимание того, что ПТТ - это самое комфортное место для пребывания в ЮВА. Несмотря на все очевидные минусы ПТТ. А сердце меня теперь зовет в Камбоджу. Да, там нищета и грязь, минные поля не все ликвидированы и пр. Но мне там так кайфово! И это здорово. А потом, глядишь - вновь в Эвропу потянет. Вот уже кстати подумываю в Греции по мелким островкам покататься, в стороне от туристских заезженных "проспектов". Говорят и пишут, что там очень душевные люди и шикарное море. Надо бы проверить...
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Гость 25 ноя 2011 15:00

Это тип людей такой -они во всем косяки находят.. Сочувствую кайф им нигдк не поймать
Гость

Сообщение zdctulf 26 ноя 2011 19:00

Не нравится Тай? Да и слава Богу! Нам же лучше будет...
zdctulf
Продвинутый Пользователь

Пред.След.