Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Линда 19 янв 2008 03:03

winger писал(а):Тогда мы наверное и в разных Россиях живем! :( Потому что для меня уехать из этого дерьма на 3 недели- уже РАЙ! :D

а почему бы вам тогда совсем не эммигрировать? Например, в Австралию или в Канаду? масса программ иммиграционных есть. Чего сидеть в дерьме и ждать 3 недели раз в году? :wink:
Мы именно так и поступаем, но не потому , что Россия дерьмо, да я ее деоьмом и не считала никогда. Просто тяга к перемене мест :cute цыгане у меня в роду были :D

А мы решили в марте с мужем ехать в Тай. Посмотрим, может мне с ним тоже раем покажется :D
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение патриот России 19 янв 2008 20:04

Про Россию так не надо.Самая замечательная страна в Мире.

Полностью поддерживаю !!! А вот кто считает ее дерьмом - так может дело не в ней (России нашей) а в людях, которые себя считают глистами (раз в дерьме живете) Так что на Россию нашу не наезжать ! Есть кому заступиться !
патриот России

Сообщение Я 19 янв 2008 20:09

Линда А мне кажется и сейчас раем не покажется, даже если с мужем, вот муж ближе будет, а тай врят ли ;) Все дело же в месте, а оно как выяснилось не для всех.
Я

Сообщение wingler 20 янв 2008 23:04

патриот России писал(а):
Про Россию так не надо.Самая замечательная страна в Мире.

Полностью поддерживаю !!! А вот кто считает ее дерьмом - так может дело не в ней (России нашей) а в людях, которые себя считают глистами (раз в дерьме живете) Так что на Россию нашу не наезжать ! Есть кому заступиться !
Вы знаете гопода, мне как то по сараю ваш великодержавный шовинизм. И уж точно лучше быть глистом и осозновать это, чем быть одноклеточным содержимым окружающего вещества и сильно этим гордиться!)))) :D
wingler

Сообщение Виктория Алматы 21 янв 2008 01:01

Злые вы... Г..но, глисты... А как все начиналось! :roll:
Виктория Алматы

Сообщение ssergey 21 янв 2008 02:43

Не злые мы. Просто раздражает человек, который считает свою Родину Дерьмом. Но полемику на эту тему продолжать не буду. Люди все взрослые и их не перевоспитать, если до этого не воспитали родители. Да и не для того собрались на Форуме. Я думаю,чтобы помочь друг другу,а не собачиться.
ssergey

Сообщение патриот 21 янв 2008 08:28

wingler Жалко вас
патриот

Сообщение DIMKIN 31 янв 2008 06:02

просто не надо ездить в Патаю, а надо на Пукет :arrow:
DIMKIN

Сообщение pingvin 31 янв 2008 13:56

DIMKIN писал(а):просто не надо ездить в Патаю, а надо на Пукет :arrow:

А еще лучше, на Ко Липе! :D
pingvin

Сообщение Abo Kor 31 янв 2008 15:14