Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А мне вот не очень...

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение pingvin 09 янв 2008 17:00

Танюшка писал(а):Shelest. да нет не думаю, что не мое. Я очень люблю тепло, море, новые места...

Значит, в следующий раз по 3-4 дня по островам! :D
pingvin

Сообщение Vyatich 09 янв 2008 17:31

Танюшка писал(а):Shelest. да нет не думаю, что не мое. Я очень люблю тепло, море, новые места...

Welcome to Bali :D несовсем корректно по отношению к хозяевам форума, но находясь сейчас на Бали невольно сравниваю Тай (который хочу заметить-люблю, и немножко знаю) и Бали. Пока Бали выигрывает по целому ряду ключевых моментов кроме моря. Надеюсь по возвращении написать свои впечатления в сравнении именно с таиландом.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение eThaiRu 09 янв 2008 18:18

эх, вот так вот в Паттайе... она не для каждого
мы стараемся для своих клиентов планировать поездки в зависимости от пожеланий...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Juliya K 09 янв 2008 18:33

Были дважды. В восторге! Едем снова 03.02.08. Именно в Патайе.
Juliya K

Сообщение Гость 09 янв 2008 19:19

Танюшка писал(а):Линда А мне вот экзотические фрукты не оч пришлись по вкусу... налегала в основном на ананасы, бананы, арбузы. Местные все попробовала, но второй раз не покупала, муж ел...но тоже не все

из всех фруктов тамошних мне понравились только ананасы, манго и сок кокоса. Все! Остальное все разноцветно-красивое, но на вкус одинаковое-печеная картошка.
Морепродукты тоже не понравились-или готовить не умеют или от природы креветки такие сухие и безвкусные.
Знаете, перед первой поездкой я много болталась в инете в поисках инфы о Тае, все отзывы восторженные. Ну и мы были настроены на восторг. Приехали. Прошло несколько дней, надоелооооо жуть как. Причем, самое интересное, что все, с кем мы общались в отеле нашем "White House" были такого же мнения-ерунда полная. Мы совместо пришли к выводу, что все, кето пишет такие восторженные отклики в инете точно так же лоханулись, повелись на восторги других и приехали. А восторгаются так, чтоб не обидно было, типа , в одиночку лохануться обиднее, чем в компании :P

Почему опять хочу туда? По той простой причине, что ехать то сейчас больше некуда, холодно везде. А если в другие жаркие страны, то много дороже Тайланда. Хотели на Бали, так там цена на одного, как за двоих в Тайланд -1500 долларов две недели. Смысла нет, все то же самое, но в два раза дороже.
И массажи хочется поделать, у меня после курса прошлогодних массажей пол года спина не болела, сейчас опять боли начались.
И дуриан покушать нужно, в лечебных целях. Очень для женского здоровья он полезен.
Гость

Сообщение Линда 09 янв 2008 19:21

предыдущий пост это я была. Про Тай и Бали.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 09 янв 2008 22:00

Линда, последняя наша с мужем поездка в Таи на острова обошлась нам в 4,5 тыс. долларов. Нам - понравилось. Это была наша 19-я поездка в эту страну.
Планируем "лохануться" в двадцатый раз :D

А может, для того, чтобы не было разочарований, попробовать не покупать готовый тур в самый дешевый двухзвездочный отель в Паттайе?

А поехать куда-нибудь на остров, их в Тае великое множество.
А массаж в Тае есть везде :D
pingvin

Сообщение Линда 10 янв 2008 05:25

pingvin писал(а):Линда, последняя наша с мужем поездка в Таи на острова обошлась нам в 4,5 тыс. долларов. Нам - понравилось. Это была наша 19-я поездка в эту страну.
Планируем "лохануться" в двадцатый раз :D

А может, для того, чтобы не было разочарований, попробовать не покупать готовый тур в самый дешевый двухзвездочный отель в Паттайе?

А поехать куда-нибудь на остров, их в Тае великое множество.
А массаж в Тае есть везде :D

о, ключевое слово с мужем!!! С мужем, может и мне было б весело :wink: А я с подругой была.
Да плюс ко всему прочему только мы приехали, девок тех двух пристрелили от нас недалеко, через пару -тройку дней уже мы сами прямо перед отеем на пляже муШШинку мертвого нашли. Пьем пиво на пляже, фонарик тускло светит и что то там о волны плещется. Подошли. Разглядели.
Трупы в Тайланде как грибы после дождя появляются? :P
Ну мы отнеслись к этому как к местному колориту, даже не страшно почему то было. Тем более полиция быстренько приехала, народ сбегаться начал, нам вопросы задавать. Мы по быстрому и свинтили оттуда. Попадем еще под раздачу.
А в этот же день нас троих завезли на таксО к черту на рога и вывозить не собирались, мы с этого таксО драпака не заплатимши и на случайно появившемся мужичке на джипце с кузовом уехали. Прямо в этом кузове :P Ни копейки с нас не взял ( дай Бог ему здоровья), а нам тааак хотелось хоть чем то отблагодарить. Вручили пакет фиников, купленных незадолго до вояжа на рынке, с которого в тот же вечер свинтила в неизвестном направлении подруга моя, с которой прилетела. А мы как идиоты пару часов искалли ее. Мы- это я и парочка влюбленных из нашего отеля.
А потом этот мужик с колото-резаной на пляже...
Ага, весело мы там отдохнули :drinks

PS а подруга нашлась, она где то мужика подцепить успела, сЦуко, и без предупреждения свалила.

Вот поеду в этом году с мужем и проверю так ли уж плох Тай, каким показался в первый раз.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 10 янв 2008 05:31

Линда, съездите на остров, а еще лучше не на один, я думаю, впечатления будут лучше.
Ведь Таиланд - это не только Паттайя.

А уж в Паттайе Вам "повезло" :(
Триллер...
pingvin

Сообщение Танюшка 10 янв 2008 15:22

pingvin были, плавали :) Но как писала выше, день там поваляться на пляже можно, пройти вокруг, поглазеть на растительность, ну и всё. Там же скукота, никаких развлечений, просто хороший пляжный отдых, вода чистая и пейзаж вокруг красивый, но 3 дня на острове - не... нам дня хватило
Танюшка

Пред.След.