Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тур БКК-ЧАНГМАЙ-САМУИ-БКК 01.03.- 16.03.08

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Тур БКК-ЧАНГМАЙ-САМУИ-БКК 01.03.- 16.03.08

Сообщение Presnja 09 янв 2008 00:26

Николай,здравствуйте!
Огромное спасибо за быстрый ответ на мое бронирование поездки
01.03.-16.03.08
Забыли включить трансфер аэропорт-Ж/Д вокзал,т.к.не планировали
отель в БКК 01.03 ввиду отъзда в этот же день в Чангмай.
Вопросы:
1. можно ли заказать трансфер аэропорт-Ж/Д вокзал ?
2.возможен ли прямой авиарейс ЧАНГМАЙ-САМУИ без пересадки в БКК
3.не порекомендуете ли экскурсионную фирму в Чангмае с русскоговорящим гидом,т.к. у Сусанина я по северу Тая ничего не нашел.
Окончательно тур выглядит:
01 марта аэроБКК,трансфер аэропорт-Ж/Д вокзал на ЧАнгмай (2 чел)
02 марта- 07 марта ЧАНГМАЙ
07 марта вылет на Самуи
07 марта -15 марта САМУИ
15 марта вылет в БКК
15 марта- 16 марта БКК.
Все отели- в заявке на бронь.
Как подтвердить скорректированную бронь,еще раз забронировать?
С уважением , Анатолий.
Presnja

Сообщение eThaiRu 09 янв 2008 12:06

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html и http://ivan-susanin.com/ads/about6596.html

Огромное спасибо за быстрый ответ на мое бронирование поездки

к сожалению, я не знаю, какое из бронирований ваше, поэтому вам нужно указать номер вашего инвойса,(если есть) и напишите имейлом, в ответ на наш имейл с уточнением какие сервисы добавить \ изменить.
возможен ли прямой авиарейс ЧАНГМАЙ-САМУИ без пересадки в БКК

если такой будет, то мы его сразу и забронируем, если нет, то только через БКК
не порекомендуете ли экскурсионную фирму в Чангмае с русскоговорящим гидом,т.к. у Сусанина я по северу Тая ничего не нашел.

русскоговорящих гидов на СЕВЕРЕ нет, англоговорящего мы укажем в ваучере, экскурсионки в чангмае пока в базе нет, но как только будет возможность, добавим.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Presnja 10 янв 2008 05:40

Николай,здравствуйте.
Извините за оговорку,бронирования еще не было,а был заказ на бронирование от 07.01.08 на который Вы ответили 08.01. Мой заказ
можно идентифицировать по моему имейлу presnja1.
Послал 09.01 заказ с уточнениями ,но случайно отослал недописав.
Впрочем, в недописанном я хотел только сказать,что находясь в Тае ,наверное,проще определить стыкуются ли рейсы,чем сделать это
в России. Вам все же виднее у себя в Тае,я же не знаю,как часто
бывают задержки в авирейсах,опаздывают ли поезда и т.д.
Речь идет в основном о перелете Чиангмай-Самуи, если этот рейс не прямой,а с пересадкой в БКК.Если риск недобраться в течение одного
дня велик,то нужно ехать из Чиангмая в ночь с 06.03 на 07.03 в БКК,а затем на Самуи,или заказывать в БКК отель на одну ночь.
Посоветуйте,как лучше поступить. Ну о-о-очень не хочется терять
один день!!!
А в остальном можно считать заказ окончательным,если я чегой-то
не упустил .
Presnja

Сообщение eThaiRu 10 янв 2008 11:09

Presnja
на имейл presnja1@ был отправлен ответ на запрос по бронированию, в котором было указано, что бронь не отправлена в обработку, ждет вашего ответа !! От вас не поступило никакого ответа, без указанных доп деталей и корректного ответа мы не можем принять в работу заявку.

пожалуйста напишите ваш ответ имейлом с уточнением по заданным вопросам. спасибо.

Послал 09.01 заказ с уточнениями ,но случайно отослал недописав

с вашего имейла ничего не поступало

проще определить стыкуются ли рейсы

не понято, в нашем письме не содержалось вопроса по рейсам. Мы не видем никакой проблемы с перелетами и не спрашивали вас об их уточнении.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Presnja 11 янв 2008 03:19

Николай,здравствуйте.
Ответ на свой запрос получил.Спасибо.
Жду результат.
Presnja

Сообщение Presnja 12 янв 2008 00:37

Инвойс получил 11.01.2008.
Оплатить постараюсь завтра(суббота),в крайнем случае 14.01.08
Presnja

Сообщение eThaiRu 12 янв 2008 12:07

большое спасибо

eThaiRu
VIP