Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Москва - Самуи прямые рейсы (утка)

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение pingvin 03 янв 2008 21:01

Что-то я вообще запуталась. :shock:

Какие это рейсы нынче прямо на Самуи?

А если прилетаем прямо на Пукет, так тогда придется "воспользоваться тем, что есть под рукой" :D
И чем это плох на Пукете "Централ Фестивал"?Или тот же Океан (так кажется, на Бангла), и новый торговый центр там построили...

Просто я вот обычно через БКК летаю, и перед отлетом домой с Самуи останавливаюсь :D
pingvin

Сообщение V 04 янв 2008 03:10

[quote="pingvin"]Что-то я вообще запуталась. :shock:

Какие это рейсы нынче прямо на Самуи?

- есть , н-р из М-вы ,Питера Трансаэро летает по расписанию, но не каждый день.

и из Екатеринбурга , из Сибири, вроде бы из Красноярска ;
Я не торг. центры на Пукете не люблю, он мне в целом не нравиться ,своей многолюдностью в первую очередь. А Самуи люблю, совсем другая песня, несмотря на дождливость.
V

Сообщение pingvin 04 янв 2008 04:01

V, на Самуи - рейсы из Москвы?Из Питера? :shock:
Что-то я пропустила в этой жизни, прошу подтверждения.

Вот, так не шоппинг на Пукете не нравится, а сам Пукет!

А на Самуи надо ездить без дождей, без дождей он еще лучше :D
Хотя я вот лично предпочла бы Пукет :D
pingvin

Сообщение V 05 янв 2008 00:29

на Самуи - рейсы из Москвы?Из Питера?
Что-то я пропустила в этой жизни, прошу подтверждения -Да! И ещё на Пукет. Во всяком случае так было в 2006 и 2007 году(сентябрь/октябрь ), я интересовалась, звонила по телефону в контору Трансаэро. Меня не устроило, что они продавали билеты только с интервалом 11 или 16 дней (от туда до обратно) , а на больший срок нельзя. Бывает ситуация,ч то В Трансаэро билетов нет, значит выкупили турагенства, есть у них, см. объявления. Позвоните в контору Трансаэро, тел. на их сайте, я звонила ночью, у них если не круглосуточная справка, то до 22-00 точно. :!:
V

Сообщение pingvin 05 янв 2008 01:13

V, да Пукет-то здесь причем? Речь шла о Самуи.
У Трансов есть чартерная программа в сезон на Пукет, всем известно.

А Вы точно уверены в том, что и на Самуи?

Трансы никогда не летали на Самуи.
Там аэропортик-то маленький, ну где там садиться большому Боингу?

Может, дадите ссылку?
На рейс Москва-Самуи на Трансаэро?
pingvin

Сообщение V 05 янв 2008 15:50

Ссылку не сохранила, попробуйте отсюда начать http://www.domodedovo.ru/ru/main/timetablenew/index.asp
V

Сообщение pingvin 05 янв 2008 16:58

V писал(а):Ссылку не сохранила, попробуйте отсюда начать http://www.domodedovo.ru/ru/main/timetablenew/index.asp

Я ниоткуда не буду начинать, считаю, что Вы даете не верные сведения.
Либо дайте конкретную ссылку, либо заберите свои слова относительно рейсов Трансов на Самуи назад, ошиблись, с кем не бывает.

По Вашим ссылкам на на сайт Трансаэро и Домодедово даже пункта назначения "Самуи" НЕТ!
pingvin

Сообщение V 08 янв 2008 02:28

Уважаемая! Вы хотите, чтобы я Вам билет купила на прямой рейс? У меня встречное предложение: я могу и слетать вместо Вас. Не могли бы Вы быть столь любезны и объяснить , а зачем мне кого-то (совершенно незнакомого) дурачить? Тем более, что мы начинали с того где какую тряпку можно купить?
V

Сообщение pingvin 08 янв 2008 03:58

V
У меня предложение еще лучше - найдите билеты на прямой рейс Трансаэро Москва-Самуи :D :D :D и я куплю Вам эти билеты.
Извините, но я Трансаэро не летаю.
И пошоппингуете там в любимом Вами БигС :D
pingvin

Сообщение V 08 янв 2008 13:26

"Кто хочет- ищет возможность, кто не хочет - ищет причину" - старинная пословица.
V

След.