Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отель в Паттайи "Прима Вила"

Отели Паттайи

Отель в Паттайи "Прима Вила"

Сообщение KASIM 07 янв 2008 13:59

Земляки, кто что знает об этом отеле, какие отзывы? :?:
KASIM

Сообщение alexis666 04 мар 2008 06:37

вот туда заеду через неделю

хотели в golden clif сказали нет мест, хотя вроде с сайта доступно
alexis666

Сообщение AlexeyPr 18 мар 2008 23:36

Я был в это отеле, можно сказать следующее:
1. это русский отель, в нем живут почти одни русские ( с был с 20.02.08 до 2.03.08)
2. отельный гид предлагает путевки серьезно дороже, чем везде. Но рядом, как на море идти направо, и дальше за фамилимаркет есть хорошее тур. агенство русское.
3. персонал настроен доброжелательно, если ты конечно к ним по хорошему.
4. мало говорят по англ., зато говорить очень интересно
5. 2 бассейна - соленый и пресный, 3-х этажные здания, обстановка скромная, но мне больше ничего и не надо.
6. персонал довольно ленивый ( как на родине) зато не надоедливый и все время улыбается.
7. все доп. услуги стоят денег, но если ты улыб. очень широко, да еще и водки с ними выпьешь (только осторожно, по видимому им это запрещено), то у тебя не будет проблем, и кокос сорвешь ( и будешь с ними вместе его час ржавой пилой пилить :)) и т.п. развлечения, еще и пожрешь всякую гадость типа зеленого папаи нахаляву, их это очень порадует :)
8. при отеле есть бамбинтон, настольный тенис, два павлина и к ним в комплекте дудка, в нее дудишь, павлины орут дуром, очень интересно, особенно с утра. Дудка бесплатно, остальное за деньги.
9. рядом магазин, массажный салон, ресторан экзотического мяса - Парадиз, инет, тур. агенство русское.
10. пляж рядом, шезлонг 20 бат., когда заплатишь, когда и нет, но надо немного массажисток которые там работают повеселить: поплавать например на перегонки, достать кокос (у них приспособление имеется) и они сами скажут что надо :)
11. при отеле можно поесть вечерком, если кто в город не ходит. Говорят кормят хорошо, не пробовал.
12. у меня ничего не скрали.
13. подругу приводить можно, если не грязнить и не шуметь.
14. при отеле стоит такси с таксометром, есть мотобайки.
15. до основных улиц добраться легко.
16. осторожнее с минибаром, лучше вообще им не пользуйтесь, там все намного дороже.
17. есть полотенца чтобы на пляж ходить
18. на пляже и в окресных заведениях могут немного говорить по русски (это очень приятно). Все пляжные торговцы (особенно которые кожу продают) прекрасно вас поймут, в супермаркете будете здороваться с ними на тайском а они на русском. Т.к. нас много, а она одна, произношение слова "здравствуйте" отточено идеально.

У меня впечатления очень хорошие. Забавно, в общем-то я заметил тайцы на русских очень похожи, их по видимому интересуют две вещи: со скуки не здохнуть и деньги. Собственно все честно и понятно, кто поедет советую взять фотки из России, через некоторое время, после знакомства они приносят показать свои фотки, особенно кто гордиться например своими успешными или красивыми детьми, подругами и т.п., а мне показать нечего было, это плохо.
AlexeyPr