Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В 2008 году «Скайтрэйн» станет длиннее на 2 километра

Обзоры новостей Таиланда, ежедневные новости и их обсуждения сообществом.

В 2008 году «Скайтрэйн» станет длиннее на 2 километра

Сообщение sino_gyps 01 янв 2008 14:43

В новом году бангкокский «Скайтрэйн» станет длиннее на 2 километра

Как сообщает газета «Тхаират», в 2008 году в столице начнется долгожданная реализация масштабного проекта расширения сети городского рельсового транспорта. Уже в этом году «Скайтрэйн» (надземный метрополитен BTS, Bangkok Mass Transit System) станет длиннее на 2 станции.

С окончанием строительства нового участка Силомской линии от станции «Сапхан Таксин» до станции «Вонгвиан Яй» жителям района Тхонбури будет намного легче попасть в центральную часть города, а сеть рельсового транспорта впервые пересечет реку Чао Пхрайя и выйдет за пределы левобережной части Бангкока.

Изображение
Проект расширения сети столичного надземного и подземного рельсового транспорта

После сдачи бангкокского «Скайтрэйна» в эксплуатацию в декабре 1999 года все попытки мэрии расширить сеть городского наземного рельсового транспорта блокировались правительством Таксина Чинавата, который опасался роста популярности оппозиционной Демократической партии, контролирующей столичную администрацию.

Изображение
Скоростной автобус BRT

Помимо расширения сети «Скайтрэйна» жителей Бангкока в новом году ожидает еще одно долгожданное новшество – пуск в эксплуатацию первой очереди сети Скоростного автобусного транспорта (BRT, Bus Rapid Transit). Как сообщает «Тхаират», первый маршрут автобусов BRT свяжет улицу Рамы III с улицей Ратчапхрык.

Источник: газета "Тхаират"
Фото: веб-сайт "Тхаират" http://www.thairath.co.th/
sino_gyps

Сообщение Abo Kor 09 янв 2008 18:34

О! Я кстати СЕГОДНЯ такой видела - аж обалдела. Шел утром по Сухумвиту...медленно..... :lol:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74