Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Поездка с 25 февраля по 12 марта

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение romenskiy 09 янв 2008 19:06

Николай, скажите, дошли ли до вас деньги? А то сегодня мне пришел счет от Нуэнга на новую сумму, которую я вчера оплатил
romenskiy

Сообщение eThaiRu 09 янв 2008 21:14

пожалуйста поясните, имейлом с указанием номера счета. То что вы вчера оплатили, однозначно не могло придти, насколько я понимаю, в россии сегодня был первый раб день...
пришлите платежку с указанием номера инвойса и мы приложим её к делу.
спасибо за поддержку
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение romenskiy 09 янв 2008 21:52

Сначала мне прислали инвойс 51/00004 на сумму 1130USD, затем я попросил сделать ссылку на оплату кредитной картой, мне ее сформировали на сумму 1187USD, после чего я оплатил по ссылке.
На следующий день мне прислали инвойс 51/00004/1 на сумму 1187USD. Зачем мне прислали второй инвойс не понимаю. Отправил вам письмо на info@, которое получил после оплаты кредиткой. Сколько времени после списания с моей кредитной карты средств деньги идут до вас?
romenskiy

Сообщение eThaiRu 10 янв 2008 01:03

Добрый день
все верно. вам прислали обновлённый инвойс на оплату кредиткой, так как первый был выставлен на банковский перевод.
спасибо за поддержку
с уважением
Николай
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение romenskiy 12 янв 2008 15:01

Николай,
подскажите, удалось ли решить проблему с банком? Увидели ли вы деньги?
Также хотел узнать, возможно ли как-то оплатить дополнительную экскурсию в Бангкоке на 29е число на шоу Сиам Нирамит, оно ведь кажется вечером? Просто раньше эту экскурсию не увидел, а сейчас почитал, очень захотелось посетить. Услуга по индивидуальному трансферу - 55$ это с человека?
romenskiy

Сообщение eThaiRu 12 янв 2008 15:21

подскажите, удалось ли решить проблему с банком?

если вы отвечаете на какой то имейл, пожалуйста ответьте на него сохранив переписку
Также хотел узнать, возможно ли как-то оплатить дополнительную экскурсию в Бангкоке на 29е число на шоу Сиам Нирамит

так же если необходимо добавить сервисы к текущему инвойсу, не забудьте написать имейлом с указанием номера инвойса и полным перечнем дополнений \ изменений.
услуга по индивидуальному трансферу - 55$ это с человека?

вопрос не понят, приложите ссылку на обсуждаемый сервис, не забудьте посмотреть в описании сервиса его детали, подвести мышку к подчеркнутым словам и посмотреть внимательно ЧАВО, раздел по работе с ценами.

eThaiRu
VIP

Сообщение romenskiy 12 янв 2008 16:09

Написал письмо на info@ с более детальными вопросами
romenskiy

Сообщение romenskiy 14 янв 2008 16:30

Спасибо! Сегодня получил ваучеры :D
Но по-прежнему жду дополнительный инвойс на еще одну экскурсию.. письмо дважды отправил на info@. На всякий случай пишу еще и сюда:
Хочется посетить экскурсию:
Шоу "Сиам Нирамит"+ужин / Siam Niramit+lunch
Дата - 29 февраля, на 2-их, без индивидуального трансфера.
Групповой трансфер из отеля Royal Benja.

Жду инвойс. Спасибо.
romenskiy

Сообщение eThaiRu 14 янв 2008 16:43

спасибо, оба письма получили, обязательно пришлем по завершению обработки (возможно задержка на сутки)

спасибо за поддержку

eThaiRu
VIP

Сообщение romenskiy 17 янв 2008 02:20

Николай, подскажите, пжл.
Я взял у вас 2 экскурсии:
1) Шоу Сиам Нирамит
2) Плавучий рынок+водопад+храм тигров

В ваучере на Шоу стоит время, когда нас заберут из отеля, а вот в ваучере на Плавучий рынок+водопад+храм тигров времени нет. Когда я узнаю во сколько мы стартуем из отеля?
romenskiy

Пред.След.