Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вопрос к мужчинам о сексе в Тайланде

Девушки легкого поведения.

Вопрос к мужчинам о сексе в Тайланде

Сообщение Верона 28 дек 2007 15:33

Задаю вопрос мужчинам, т.к. искренне верю, что они в этом шарят больше (да и не все женщины меня поймут).

1. При боди массаже как выбрать девушку? Я в плане безопасности здоровья... У меня почему-то страх подхватить кожное заболевание... :shock:

2. Если кто-то знает... Вот мальчикам легко предохраниться, надел резину и все. А как быть девочкам? Дело в том, что я надеюсь получить помимо боди массажа продолжение... Я никогда не пробовала, поэтому очень хочется. Возможно ли вообще это? И если да, то возможно ли заразиться какими-то венерическими заболеваниями, например, при куннилингусе? Через слюну же можно СПИД подхватить?

3. Возможно ли взять тайку на двоих? На меня и моего мужа. И устроить секс втроем? Я знаю, что муж мечтает об этом, но в России я позволять не хочу, а там - можно. Да и самой интересно будет.

Кто сможет помочь - заранее спасибо! :P
Верона

Сообщение pacoraban 28 дек 2007 20:34

2. Пользуйте мираместин до и после. Как "туда" так и рот прополаскать. Если еще и тайку уговорите им воспользоваться то будет еще лучше. Хотя у них какие-то свои ср-ва есть. Ну и повнимательней девушку разглядывайте. Везде..... на мужа не особо расчитывайте, ему в это время от такого подарка будет не до этого. По себе знаю :D

3. Так Вам тайка нужна обязательно для боди-массажа с возможным продолжением или как? Не проще ли сразу искать тайку для секса в троем?

PS Кстати насколько я знаю СПИД через слюну и поцелуи не передается.
pacoraban

Сообщение xtoxa 29 дек 2007 00:09

Ну рот я думаю полоскать лучше Листерином ... он всёже на спирту ... так что точно всё сдохнет .
xtoxa

Сообщение pacoraban 29 дек 2007 15:27

Не, ну тогда уж сразу водкой или спиртом лучше полоскать :)
Правда точно не знаю как микробы(или что там еще) вензаболеваний переносят спирт.
pacoraban

Сообщение Верона 29 дек 2007 15:33

Спасибо огромное за ответы!

ПРостите за неграмотность, но что такое мираместин и листерин? И где их взять??? Я слышала, что через слюну и вагинальные выделения СПИД тоже передается. Т.е. если она меня или я ее полижут - то можно заразиться....

А чем будет муж заниматься, когда я там буду??? Я планировала, что она мне будет массаж - он смотреть. Потом она меня поласкает, а он в итоге присоединиться и все это перейдет в секс втроем. ТОлько вопрос, где этим можно заняться. Надо ли в номер вести или это и в салоне возможно? И кстати, слышала, что есть салоны, которые вообще интимных услуг не предоставляют, как это узнать?
И еще есть чуть ли не публичные дома, которые просто закомуфлированы под массажные салоны.
Вчера вообще заикнулась обо всем этом мужу, так он говорит, что презервативы рвутся бывает, и что заражаться от тайки не хочет...
Кстати, презервативы надо отсюда брать? ИЛи там тоже есть? И если есть, то какие?
Верона

Сообщение pattayafreac 29 янв 2008 06:34

[quote="pacoraban"]2. Пользуйте мираместин до и после. Как "туда" так и рот прополаскать. Если еще и тайку уговорите им воспользоваться то будет еще лучше. Хотя у них какие-то свои ср-ва есть. Ну и повнимательней девушку разглядывайте. Везде..... на мужа не особо расчитывайте, ему в это время от такого подарка будет не до этого. По себе знаю :D

3. Так Вам тайка нужна обязательно для боди-массажа с возможным продолжением или как? Не проще ли сразу искать тайку для секса в троем?

PS Кстати насколько я знаю СПИД через слюну и поцелуи не передается.Шанс заразится венерическими болезнями,а так же СПИДОМ,хоть небольшой,но есть.Поэтому никогда не делаю куллинингус в Таиланде :oops: А также пользуюс презервативом когда Тайка делает миньет.Чего и вам желаю :)
pattayafreac

Сообщение Гость 29 янв 2008 14:14

параноя это на долго... в общественном транспорте обязательно ездитейте в перчатках.... вы что!!! СПИД и через кожу проникает !!! ничего не помогает !! есть шанс заразится даже если вы просто посмотрите на человека болеещего спидом !!! Ужас !!!
Гость

Сообщение Верона 30 янв 2008 15:56

По-моему, лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Что плохого в том, что я думаю о своей безопасности?
Верона

Сообщение Гость 30 янв 2008 19:16

то что вы думаете о своей безопасности это наоборот очень хорошо, но не нужно из этого вселенскую проблему делать.

Я очень много общался с медиками которые работаю в детском центре детей зараженых ВИЧ... так вот даже при попадании зараженной крови на ранку или в глаз здорового человека - заразится не большой шанс.
и небольшой вам ликбез. этим вирусом можно заразится только через кровь или через сперму. Другие биологические жидкости организма:
слюна\слеза\пот\моча\калл не содержат этого вируса.
Гость

Сообщение SignalMaker 31 янв 2008 02:17

молодец, Верона! все б так мыслили, как вы :)
про безопасность в Тае надо в 1 очередь думать, это правильно
презервативы там не проблема
а насчет где выбирать - тоже не проблема, все зависит от места
к примеру, в Паттайе это Walking Street...
SignalMaker

След.