Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вопрос к мужчинам о сексе в Тайланде

Девушки легкого поведения.

Сообщение Митри4 03 фев 2008 15:21

через слюну кажется можно заразиться, маленькая концентрация вируса в ней есть...около 3 литров нужно выпить.

вероятность для мужчины заразиться вичем при минете без презерватива что-то около 0,04%

к слову, шанс заразиться вичем в презервативе тоже существует. презерватив не гарантия, только уменьшает шансы
шансов заразиться женщине вообще зппп больше, чем мужчине

взять тайку на двоих в боди-масажном салоне проблем нет. те, кто работает в салонах, периодически проверяются в клиниках. заранее только договаривайтесь с ней вдвоем вы будете заниматься сексом или втроем...
Митри4

Сообщение ssergey 03 фев 2008 19:01

Молодец Верона копия девушки или дяденьки из темы "Элементарные вещи" или это она(оно) и есть.
ПРостите за неграмотность, но что такое мираместин и листерин? И где их взять??? Я слышала, что через слюну и вагинальные выделения СПИД тоже передается. Т.е. если она меня или я ее полижут - то можно заразиться....
Так вот : взять эти вещи можно только на Птичем рынке в деревне Москва федерального округа Российской области из подполы(могу дать координаты диллера). И закапывают эти препараты в нос за пол часа до едьбы и через одну минуту после в то место куда ты эту едьбу принимала(л).
А полизать не заразившись Вы можете рельсу при -25 градусов 100% гарантии.
ssergey

Сообщение Tatarin 03 фев 2008 19:27

ssergey Злой Вы однако !!! 8)
Tatarin

Сообщение ssergey 03 фев 2008 19:49

Злой это про рельсу или про мирамистин? Я добрый, но не ко всем.
ssergey

Сообщение Верона 04 фев 2008 21:58

Ну не слышала я про это никогда, что такого? В Москве подобными вещами вообще не занималась! И все это планирую для своего МЧ, потому что знаю, что ему захочется.
Интернет - хорошая штука, так что где и как можно купить то, о чем говорилось выше - уже узнала, так что язвы свои можете оставить при себе.
Да, и рельсу тоже можете полизать сами - говорят, помогает тем, у кого язвы на языке...
Верона

Сообщение ssergey 05 фев 2008 01:00

Верона писала:так что язвы свои можете оставить при себе.
Да, и рельсу тоже можете полизать сами - говорят, помогает тем, у кого язвы на языке...
Мне непонятны Ваши возмущения. Вы попросили совета, как полизать не заразившись, Вам его дали. Нравится Вам это или нет не наше дело. Язв у нас на языке нет, т.к. есть неубиваемое правило: Лучше выпить водки литр чем лизать ........соленый .......Так что у нас как максимум язва желудка и немного тяжелый для таких как Вы юмор.
ssergey

Сообщение Верона 05 фев 2008 02:03

ssergey
Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь! Поищу в Тае рельсу и дождусь указанной температуры :taunt
Верона

Сообщение ssergey 05 фев 2008 02:34

Верона
Да не за что.
Всегда рад помочь таким как Вы. :lol:
Рельсу можете найти здесь:
Изображение
Ж/Д в ВКК
А вот с температурой большие проблемы. :lol:
Последний раз редактировалось ssergey 05 фев 2008 02:38, всего редактировалось 1 раз.
ssergey

Сообщение Grant 05 фев 2008 02:36

Поищу в Тае рельсу и дождусь указанной температуры

Рельсу можно взять с собой, а перед употреблением положить в морозилку. Как вариант.
Grant

Сообщение ssergey 05 фев 2008 02:43

Grant
Представляю лицо таможенника увидевшего в чемодане рельсу.
КЛАСС Grant +1
Вопрос: Для чего?
Ответ: Для безопасного секесу в Тае.
:lol:
ssergey

Пред.След.