Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Есть ли в БКК хорошие шмотки?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Есть ли в БКК хорошие шмотки?

Сообщение forme14214 24 дек 2007 01:53

Подскажите кто в курсе как в БКК с качественными шмотками, в смысле купить. По аналогии с Европой, где хорошие одежда/обувь стоят в разы дешевле чем в России, можно ли рассчитывать на приличный шопинг в Тае? И если да, надо ли для этого оставаться в БКК на дополнительный сутки или хватит вечера и ночи.
forme14214

Сообщение Grant 24 дек 2007 02:19

Не знаю нынешних цен в Москве, но давеча заходил в местный Emporio Armani и запомнил сколько стоит костюм - 39900 батов - скидка 50%, т.е около 600 USD
Grant

Сообщение pingvin 24 дек 2007 02:24

А где же Вы ночью собрались покупать качественные шмотки?
Да и вечером - торговые центры работают до 10.

Бангкок - не Европа. А совсем даже Азия, Юго-Восточная :D

Тайские бренды - Джаспал, Пена Хаус, A2Z- очень недороги и качественны. Мне нравятся. Футболки, шорты, туники, пляжные шлепанцы купите задешево.
Много летней одежды, одежды из хлопка. Зимней и осенней нет.
С размерами больше 46-48 ( я женские имею ввиду) - проблема.
Отличное женское белье, эти магазины нужно посетить обязательно, экономия в разы, Италия отдыхает.
Спортивная одежда, кроссовки - мне показалось тоже дешевле, чем в России.

Обувь - мне не нравится, я бы сказала - "обнять и плакать", но "Экко" купить можно.

Мне очень нравится Сиам центр. Много дизайнерской одежды.
Есть вещи японских дизайнеров. Ценник - не разорительный.

А европейские - нечего и заморачиваться, в Москве купите.

Это-мое мнение, я всегда, в каждый приезд посещаю Сиам центр и Сиам Парагон. Мне и двух суток в БКК всегда мало.
А вообще тема неоднократно обсуждалась, поищите поиском.
pingvin

Сообщение pingvin 24 дек 2007 02:28

Grant писал(а):Не знаю нынешних цен в Москве, но давеча заходил в местный Emporio Armani и запомнил сколько стоит костюм - 39900 батов - скидка 50%, т.е около 600 USD

Вот про костюм не скажу, а в январе покупала ребенку осеннюю куртку (тоже со скидками) - 160 евро в Италии...
pingvin

Сообщение forme14214 24 дек 2007 03:06

А где же Вы ночью собрались покупать качественные шмотки

Потому и спрашиваю. Как я видел в описании рынков в БКК есть какие-то ночные вещевые рынки. Там не то продают?
Зимней и осенней нет

Действительно? :(
forme14214

Сообщение pingvin 24 дек 2007 03:12

forme14214 писал(а):
А где же Вы ночью собрались покупать качественные шмотки

Потому и спрашиваю. Как я видел в описании рынков в БКК есть какие-то ночные вещевые рынки. Там не то продают?
Зимней и осенней нет

Действительно? :(

Рынки ночные есть, но это рынки с рыночным ассортиментом :D
Зимней обуви тоже нет :(
pingvin

Сообщение forme14214 24 дек 2007 03:18

с рыночным ассортиментом

в смысле вещи для рынка/ярмарки/базара или рыночная экономика :lol:
Подскажите, а как там с ювелиркой
forme14214

Сообщение forme14214 24 дек 2007 04:01

Насчет ювелирки сорри :oops: Сначала спросил, потом посмотрел форум.

Посоветуйте, кто знает, в какой торговый центр можно и нужно отправиться (недалеко от отеля BEL-AIRE PRINCESS, на Sukhumvit), чтобы вечером успеть шопинг (относительно дорогие вещи) и ювелирку. На фабрику не успеваем, т.к. прилет в БКК в 18.10, т.е. в отеле ок. 19.30.
forme14214

Сообщение Mona$Lisa 25 дек 2007 12:36

Про ювелирку - смотрите темы на форуме, ее можно купить и на курорте на фабрике.
Про шопинг центр недалеко от Бел Эир - направо поедешь в Central Chidlom попадешь, налево поедешь в Emporium забредешь :)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение karmana 25 дек 2007 18:18

А на какие японские бренды стоит обратить внимание и где???
karmana

След.