Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Есть ли в БКК хорошие шмотки?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение Nelli 13 мар 2008 03:38

Пингвин не поняла ? При чем здесь маленькая обувь . В Эмиратах была много раз . а в Тае Один раз . При чем Сейчас больше полюбила Тайланд .
Nelli
Проездом

Сообщение pingvin 13 мар 2008 03:44

Nelli писал(а):Пингвин не поняла ? При чем здесь маленькая обувь . В Эмиратах была много раз . а в Тае Один раз . При чем Сейчас больше полюбила Тайланд .

Да просто последние посты были про маленькие размеры обуви :D в Тае.

В Эмиратах бываю раз 6-7 в год, в Тае тоже уже много раз :D Не поняла, какое отношение это имеет к данной теме? :D
pingvin

Сообщение Nelli 13 мар 2008 04:02

Мне кажется в Тае шопинг это дело даже не второе . а\десятое . Туда нужно ехать не за этим . Просто перед поездкой нужно определиться с приоритетами . Зачем ты едишь и куда.
Nelli
Проездом

Сообщение Lis 13 мар 2008 05:33

Nelli писал(а):Мне кажется в Тае шопинг это дело даже не второе . а\десятое . Туда нужно ехать не за этим . Просто перед поездкой нужно определиться с приоритетами . Зачем ты едишь и куда.

кому как :) Я вот тоже спокойно к шоппингу отношусь, а есть люди которые без него отдыха не представляют :))))
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 13 мар 2008 13:21

Nelli писал(а):Мне кажется в Тае шопинг это дело даже не второе . а\десятое . Туда нужно ехать не за этим . Просто перед поездкой нужно определиться с приоритетами . Зачем ты едишь и куда.

А я шоппингую... :D Вот в какой стране нахожусь, в такой и шоппингую :D
И в Тае шоппинг мне очень нравится.
В Эмиратах-одна одежда, в Италии-другая, а в Тае-третья :D
Стили совсем разные, и прайсы...
pingvin

шопинг

Сообщение гость 14 мар 2008 05:27

Девушки, за маленькой обувью в Куала-Лумпур. Лично себе покупала, у меня 34-35 размер. :ok
гость
Проездом

Пред.