Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Есть ли в БКК хорошие шмотки?

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение pingvin 18 фев 2008 16:01

Мария1983
Централ Читлом, одноименная станция метро, там отличный выбор.
У меня 46 :D
pingvin

Сообщение Мария1983 18 фев 2008 16:03

Спасибо большое! Надеюсь вытащу своего мужчину, но думаю именно за бельем поедет с удовольствием!
Мария1983

Сообщение kalina 18 фев 2008 18:59

За Версаче и Гальяно нужно ездить в Италию. Там-первоисточник..

Туда в феврале нет смысла ехать...там в сезон классно :D ...да и там в основном первая линия...даже на распродаже в италии мы этой линии пару тройку вещей себе могли позволить..а за не подиумной коллекцией там как распродажа начинается очередь с 6 утра как в советские времена за колбасой..те кто знает только версаче и гучи кидаются туда..так что можно хороошее что-то типа франки морелло купить без особых напрягов..ну если целью задаться то можно в италии офигенно одеться...но самый кайф это на отдыхе женской компашкой идти по магам! кстати тайские вещи покупаем не первый сезон..кросы лет 5 уже ношу..даже на даче не убиваются..качественные. короче многие вещи...в этом году набрали очень дешево опять всякой всячины..белье постельное классное с шелком...рекомендуем! а тех марок тайских че-то не припомню видимо не обращали внимания
kalina

Сообщение Наташа В 11 мар 2008 21:56

Девочки, позвольте свое мнение высказать. Я очень люблю красивую обувь, были с 20летней дочерью в БКК в феврале. Ну очень довольны остались. Я за прошедший год была в магазинах 3 стран: Польше, Хорватии, Германии. Ничего подобного нигде не встречала. Очень качественная обувь, модели интересные и ну очень широкий ассортимент. Себе купила 3 пары туфличков. На одних цена- 5800 (Альдо), а ниже -70%. Так что цена хорошей получилась. Дочери тоже многое из обуви понравилось. Штурмовали 3 дня магазины Siam Paragon, Central world, Big-C. Тряпочки есть очень красивые, но то, что мне нравилось имело размеры 42-44. Нижнее белье да, неплохое, но опять же не для роскошных размеров. Теплого точно, нет ничего. А еще рекомендую шить у парней-индусов одежду. Очень здорово шьют. Ателье свои они очень претензиозно называют. Типа "Версаче". Но шьют хорошо.
Наташа В

Сообщение Dana 12 мар 2008 16:33

А не подскажете, что там с размерами обуви?? Вот у меня 34 и я ооочень надеюсь себе купить там туфелек и босоножек!!! это реально????
Dana

Сообщение pingvin 12 мар 2008 16:46

Dana писал(а):А не подскажете, что там с размерами обуви?? Вот у меня 34 и я ооочень надеюсь себе купить там туфелек и босоножек!!! это реально????

У меня та же проблема.
Практически ничего нет.
У таек ноги бОльше.
Правда, вот в последний приезд в Централ Читломе меряла обувь, получилась впору, но все большие каблуки, я уже на каблуках не хожу.
Но за все многочисленные посещения Тая - это единственное место, где была маленькая обувь.
pingvin

Сообщение Dana 12 мар 2008 17:09

pingvin

Я 16 первый раз лечу в Тай, не подскажете Централ Читлом это ТЦ?

p/s/ я вот была уверена что уних куча маленьких размеров... расстроилась((
Dana

Сообщение pingvin 12 мар 2008 17:51

Dana писал(а):pingvin

Я 16 первый раз лечу в Тай, не подскажете Централ Читлом это ТЦ?

p/s/ я вот была уверена что уних куча маленьких размеров... расстроилась((

Централ Читлом - это торговый центр, выход в него прямо со станции наземного метро скайтрейна (или БТС), станция называется Читлом.

Нет у них маленьких размеров. Я обуваюсь в Италии.
pingvin

Сообщение Nelli 13 мар 2008 03:00

Девочки, я понимаю , вы хотите совместить приятное , с полезным . Если хотите классный шопинг поезжайте в Эмираты , но там нет природы . В Эмиратах порожает творения рук человеческих, а в Тае впечатляет творения Божия . Кстати, могу подсказать бренд П.Корден в Эмиратах (среди предо порте ) не очень котируется . Кстатина на эти бренды в Тае скидок не было , только на дешевые марки . а в Эмиратах есть. Но на этом сайте задавался вопрос про Зару и цены в Москве . Зара, Заре рознь . Есть Зара производство Китая , а есть Зара производства Испании ( она в 2 раза дороже) . В Эмиратах продается Китай , а в Тае Испания .
Nelli
Проездом

Сообщение pingvin 13 мар 2008 03:13

Nelli, в Эмиратах маленькой обуви тоже нет! :D
pingvin

Пред.След.