Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

муж и ...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

муж и ...

Сообщение Танюшка 20 дек 2007 20:31

Девчонки, привет ! Я тут вся в сомнениях. Едем с мужем в Таиланд. В первый раз. Хочу разрешить мужу попробовать боди массаж. Как я поняла, это массаж телом. Кстати тайский секс и боди массаж это одно и тоже ? Ну так вот, хочу посоветоваться, надо ли нет эту "авантюру" проворачивать. Вроди как побывал мужик в Тайланде, а не... Разговоров наслушался, надразнился, хочет попробовать. Я так думаю :) На эту тему с ним еще не разговаривала, сейчас у вас все узнаю и поговорю, если не отговорите. Вообщем я про что, нужно ли разрешать, стОит не стОит, а у кого был такой опыт, повлияло ли потом на семейную жизнь, сильно ли потом муж был в восторге и благодарил ли жену ну и т.д. :roll:
Танюшка

Re: муж и ...

Сообщение pingvin 20 дек 2007 23:04

Танюшка писал(а):Девчонки, привет ! Я тут вся в сомнениях. Едем с мужем в Таиланд. В первый раз. Хочу разрешить мужу попробовать боди массаж. Как я поняла, это массаж телом. Кстати тайский секс и боди массаж это одно и тоже ? Ну так вот, хочу посоветоваться, надо ли нет эту "авантюру" проворачивать. Вроди как побывал мужик в Тайланде, а не... Разговоров наслушался, надразнился, хочет попробовать. Я так думаю :) На эту тему с ним еще не разговаривала, сейчас у вас все узнаю и поговорю, если не отговорите. Вообщем я про что, нужно ли разрешать, стОит не стОит, а у кого был такой опыт, повлияло ли потом на семейную жизнь, сильно ли потом муж был в восторге и благодарил ли жену ну и т.д. :roll:

Отговаривать не будем!
Если вы оба не против - так в чем проблема?

Вы что хотите услышать - ответ типа "вот трахнул мой муж тайку и зажили мы еще лучше"?
Или вот еще "вот мой муж (с моего согласия) пошел на боди-массаж и... не вернулся?"
Вот мой мужик не один десяток раз был в Тае, и не....
А если Ваш "надразнился,хочет попробовать" - обязательно надо удовлетворить, если хочет :shock:
Я думаю, это ОБЯЗАТЕЛЬНО повлияет на семейную жизнь.... :D
pingvin

Сообщение Grant 20 дек 2007 23:55

Кстати тайский секс и боди массаж это одно и тоже ?

Что такое "тайский секс"? Это чем и куда?

Боди массаж - это массаж тела телом. Обычно молодым и приятным женским телом с большой грудью. Оба тела при этом абсолютно голые.
Начинается с омовения тела, включая интимные места.
Закончится ли это дело сексом - думайте сами :D
Grant

Сообщение Танюшка 21 дек 2007 08:32

Grant
что такое тайский секс - я и сама незнаю, просто часто мужики повторяют, будете мол в Таиланде обязательно попробуйте тайский секс, это непередаваемо, а что именно непередаваемо - не говорят :) что такое боди массаж - сейчас прочитала, думаю это самое безобидное, надо разрешить :) наверное я больше с собой борюсь :) и хочется мужу приятное сделать, и жалко блин :) Просто думаю стОит ли всё это моей ревности ;) Участвовать вместе - я не хочу, да и он думаю не расслабится, если я рядом буду, а одного отпускать, не будет как "пусти козла в огород, он всю капусту пожрет" :) Вообщем сама себе проблему надумала :)
Танюшка

Re: муж и ...

Сообщение Гость 21 дек 2007 11:17

Танюшка писал(а):Девчонки, привет ! Я тут вся в сомнениях. Едем с мужем в Таиланд. В первый раз. Хочу разрешить мужу попробовать боди массаж

Я даже представить не могу чтобы я мужу сделала такой подарок... :mda
Вы только представьте он и она голые она намазывает его маслом и трется об него как кошка своим голым телом которое еще не отмылось от прошлых клиентов,а когда он сильно перевозбудится то она ему hand play сделает...бррр,ужас
Если мужу уж ооочень хочется сделайте такой массаж сами я думаю впечатлений будет больше. :drinks
Гость

Сообщение Aneliya 21 дек 2007 11:21

:( гость это я
Aneliya

Сообщение Танюшка 21 дек 2007 11:42

Aneliya
Я даже представить не могу чтобы я мужу сделала такой подарок...

я пока тоже :)
Вы только представьте он и она голые она намазывает его маслом и трется об него как кошка своим голым телом

вот это думаю бы ему понравилось, но потом прочитав
которое еще не отмылось от прошлых клиентов

уже действительно не хочется :) Я то думала там все красиво: ванна, масла ароматизированные, потом он лег, она ему массаж, он кайфует, потом пару сек потерлась и всё, он кончил, все рады, меня в ювелирку :) Я то думала там все делается для того, чтобы мужчина не чувствовал брезгливости, из-за этого я и не хочу в go go, девочку в номер ну и т.д. думала салон - это красиво...
Танюшка

Сообщение Grant 21 дек 2007 11:52

думала салон - это красиво...

Да, это красиво.
Только не в Паттае и не за те деньги, которые это стоит в Паттае.
Сходите в Poseidon в Бангкоке, если хотите качества.
А если не хотите, чтобы она тёрлась об него телом, то отправьте на масаж в http://www.dream-teen.net/home.php

она намазывает его маслом

Масла там нет - с пеной всё происходит.
Grant

Сообщение Наталина** 21 дек 2007 12:12

Я с удовольствием его отправлю на такой массаж, да еще и сама бы посмотрела :lol:
Наталина**

Сообщение Grant 21 дек 2007 12:30

Я с удовольствием его отправлю на такой массаж, да еще и сама бы посмотрела

Можно взять ещё одну массажистку и присоединиться :D
Grant

След.

Вернуться в Для Девочек