Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

муж и ...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: муж и ...

Сообщение toskania 13 май 2010 16:01

Мужчины, которые высказались за "экзотику" и "налево", вы спокойно относитесь к тому, что вашу даму будет ласкать/грубо иметь/заставлять охать так, как вам и не снилось другой мужик?) Я сейчас говорю о любимой женщине, с которой у вас серьезные отношения/брак.
По сабжу, никакого интимного массажа я своему бы не разрешила. Сам пойдет? Ну и пусть идет и подальше. Не знаю я такого мужчину, который отреагирует спокойно, если я для себя такое устрою. Допускаю, что таковые имеются на свете, но для меня не существуют. Это одиночки скорее, которые не годятся ни для чего серьезного. Природа? Ну так езжай по миру, трахай все, что движется, зачем постоянная женщина. Никто о тебе не заботится? Страшно одному в итоге стариться? Тут каждый выбирает свое.
Мне самой довольно интересен и такой массаж, может быть и пошла бы на разведку, будь одинока. С такими вещами как, либо понравилось и потом хочется повторить, и мужу вашему захочется. Либо не понравилось, и тогда вообще зачем?
toskania
Новичок

Сообщение Мура 14 май 2010 00:25

Подскажите,пожалуйста, помимо Посейдона , какие еще есть классные места (Бангкок и Паттайя), где можно сдлеать боди массаж для двоих - я со своим парнем и 2 тайки в одной комнате. Очень хочется,чтобы было чисто, прилично и чтобы массажистки знали свое дело....очень уж мне хочется,чтобы парень мой получил удовольствие .
Нужно заранее договариваться,хотим ли мы просто эротический массаж или что-то большее?
Посейдон расположен в районе,окруженном военными и красными?
Мура

Сообщение Гость 22 авг 2012 21:26

вы вообще что за тему разводите. я со своим уже несколько дней не разговариваю. вы пони маете что боди массаж это самый натуральный секс в конце. а они почти все темболее женщины больны вич и спид
Гость

Сообщение Vlad+Vlad 22 авг 2012 22:35

Да у них наверное и грипп ещё. А от этого как известно гораздо больше народу мрёт. В следующий раз своего только в марлевой маске отпускайте.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение HEYMEXA 22 авг 2012 23:20

во бабы дают... сами сначала мужей подкладывают,а потом обижаются..
HEYMEXA

Сообщение Khamsingh 23 авг 2012 00:08

Гость писал(а):вы вообще что за тему разводите. я со своим уже несколько дней не разговариваю. вы пони маете что боди массаж это самый натуральный секс в конце. а они почти все темболее женщины больны вич и спид

Успокойтесь, ВИЧ половым путём практически не передается.
Khamsingh
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 23 авг 2012 00:15

В салон для японцев идти надо. Не в Паттае. Там красиво девки моют.
Хатуль Мадан

Сообщение Nastya4 28 июн 2017 00:14

Если муж надразнился, то днозначно нужно разрешить, а то запретный плод сладок.
Nastya4
Новичок

Сообщение Richella 30 июн 2017 15:32

Ну не знаю.. посмотрела я на видео с этим массажем... как по мне - мужу и самой такое устроить можно )) да еще и похлеще
Richella
Новичок

Пред.

Вернуться в Для Девочек