Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

муж и ...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: муж и ...

Сообщение iskandar 30 янв 2009 21:52

Abo,и что интересного мы должны были почерпнуть для себя из этой статьи?!Мне как то ни очень понятно.Если вы считаете что измена это грех-это Ваше право.Но каждый живёт по своим моральным принципам и устоям.Допустим в ИСЛАМЕ можно и 4 жён иметь-и это не считается грехом,так как трактование карана говорит следующее "...что бы не сделать дитей своих сиротами,правоверный может взять себе в жёны женщину не разводясь с прежней женой..."А процедура развода на Востоке кстати очень простая,нужно в присутствии правоверного мусульманина трижды сказать -НЕ ЖЕНА ОНА МНЕ Больше-
P.S.Правильное написание моего имени ИскАндАр.
ИскандЕр-это прозвище Александра Македонского произносимое на фарси.
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Линда 31 янв 2009 03:11

А что касается женщин, оправдивающих измену,

А что касается МУЖЧИН, оправдивающих измену его женщины??
Только не надо, что таких нет или он полный мудак, это будет бессодержательный ответ.
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение Ksana 16 июл 2009 20:20

А почему сразу "измена" ? Вроде про боди-массаж шла речь. Ну потерлась бы массажистка о мужа одним местом, что тут такого криминального? В присутствии жены вряд ли ему бы это сильно понравилось, зато уж и любопытство было бы удовлетворено, и друзьям было бы что рассказать потом :-)

А ревность - это чувство собственности, к любви не имеет отношения.
Ksana
Проездом

Сообщение Tatarin 16 июл 2009 23:21

Ну потерлась бы массажистка о мужа одним местом, что тут такого криминального? В присутствии жены вряд ли ему бы это сильно понравилось, зато уж и любопытство было бы удовлетворено, и друзьям было бы что рассказать потом :-)

:mrgreen На потерлось бы не закончилось...а если бы и закончилось...то это тогда уже не мужик :e_wink
Вы проверьте....а друзья, точнее подруги, вам потом пусть расскажут, как муж ходил на боди массаж :lol:
Tatarin

Сообщение Ksana 18 июл 2009 16:20

Tatarin писал(а):На потерлось бы не закончилось...а если бы и закончилось...то это тогда уже не мужик

А это уж как договорятся с массажисткой, "после" в массаж не входит :-) Да и жена будет рядом, в случае чего :-) Поможет снять напряжение :e_biggrin

Одна знакомая тайка какое-то время работала менеджером в боди-массаже. Так, по ее словам, супружеские пары очень часто ходят в боди-массаж, причем, не по одному разу. А некоторые даже детей с собой прихватывают :e_surprised (Детей-то, конечно, не массируют, просто играются с ними, пока родители заняты).
Ksana
Проездом

Сообщение mich 20 июл 2009 18:33

Abo Kor писал(а):И это не ново. Оправдывающие измену, как правило делятся на 3 группы:
- находятся такие женщины, которые смотрят сквозь пальцы на измену мужа просто ради того, чтобы сохранить статус замужней дамы
- Некоторые жены примеряются с неверностью еще по одной причине. Они мотивируют свою покорность тем, что “им некуда деваться”. Как правило, такие женщины абсолютно беспомощны в жизни, поэтому и держатся за мужа как за последний шанс
- еще тип – женщина, страдающая от катастрофически низкого мнения о собственной персоне. Если муж изменяет ей, она может плакать, мучиться, но полностью принимать и оправдывать его условия игры.
unrespect ...

У меня есть знакомая еще из одной категории, т.е. из 4-й:
- ей пофиг на статус замужней женщины,
- ей есть куда деться, она не беспомощна в жизни, многое в быту делает сама,
- она о себе нормального мнения, вполне адекватна.
Но, что интересно! Я не знаю, любит ли она своего мужа на самом деле или это только слова, но она говорит, что любит. У нее такая теория: «Муж мне нравится как мужчина внешне и своей харизмой. Да, он погуливает, бабы на него посматривают, но он МОЙ муж, пусть завидуют, мне это тоже нравится. Мне хватает от него секса один раз в неделю, а ему нужно чаще, вот и пусть иногда спускает пар на стороне, лишь бы заразу не приволок. Главное - он всегда успевает все сделать днем и возвращается на ночь домой, так как думает, что я не знаю о его походах. Вот и пусть так думает, а мне интересно смотреть, как он себя ведет после левака. Такой послушный и ласковый, правда, в глаза сперва старается не смотреть. Ну и детей не хочется травмировать скандалами и разводами, им нужен отец, а как отец он хороший. Ему сейчас под 40, после 40 лет успокоится и будет все ОК.»
Вот такая теория. Я эту девушку знаю много лет, так что верю, что это не минутная болтовня, а обдуманное отношение к жизни.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение denis71 20 июл 2009 20:01

Золотая и мудрая женщина ваша знакомая !!! Ходил я на боди массаж с подругой , правда к разным девушкам прикольно рекомендую , секс по желанию включен в стоимость 1300-1500 батт ! А ревность это зло , к тому же я считаю что это скорее экзотика !!! А в Тай нужно летать мужчинам сначала без жен и все пере пробовать , а потом уж и не возникнет таких проблем , пускать не пускать , ревновать не ревновать во общем бред какой-то !!!
denis71

Сообщение Ksana 23 июл 2009 21:28

mich писал(а):У нее такая теория: «Муж мне нравится как мужчина внешне и своей харизмой. Да, он погуливает, бабы на него посматривают, но он МОЙ муж, пусть завидуют, мне это тоже нравится. Мне хватает от него секса один раз в неделю, а ему нужно чаще, вот и пусть иногда спускает пар на стороне, лишь бы заразу не приволок. Главное - он всегда успевает все сделать днем и возвращается на ночь домой, так как думает, что я не знаю о его походах. Вот и пусть так думает, а мне интересно смотреть, как он себя ведет после левака. Такой послушный и ласковый, правда, в глаза сперва старается не смотреть. Ну и детей не хочется травмировать скандалами и разводами, им нужен отец, а как отец он хороший. Ему сейчас под 40, после 40 лет успокоится и будет все ОК.»

Очень разумная теория, позволяет сберечь много нервов себе и близким. Вот только обуздать самолюбие, оскорбленное походами мужа налево, ой как не просто!

Кстати, говорят, в Паттайе есть боди-массаж для женщин в исполнении мужчин. Интересно, кто-нибудь туда ходил со своей подругой? ;-) И как после этого ощущения ? :-)
Ksana
Проездом

Сообщение Александра1423 01 май 2010 03:35

Приехала из Тайланда вчера. ходила на злополучный боди массаж (парень повел мой меня)
мой совет не соглашайтесь ни за что -т.к. стоит ( а он в паттае всего в двух местах на walking street 2500 бат, а где-то на окраине 1700.
минусы : 1) тайка о вас просто трется(в ванной, на матрасе с пеной , ни о каком качественном массаже речь даже не идет)
2) они все там лет за 30 и не особо молодые
3) боди массаж абсолютно всегда заканчивается сексом(обычно оральным)
причем неважно девушка вы или мужчина.
Решайте сами
Александра1423

Сообщение dima_all4u 04 май 2010 15:02

Александра1423 писал(а):...ходила на злополучный боди массаж....

улыбнуло :lol:
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Пред.След.

Вернуться в Для Девочек