Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

муж и ...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Танюшка 11 фев 2008 13:50

Leonid2005
Если женщина или мужчина рады когда их партнер получает удовольствие и не ревнуют при этом - то они действительно Любят друг друга!

нифига ! могу поспорить ! я вот ревную ! и еще как люблю ! потому и ревную :) не ревновать может себе позволить либо оч сильный человек либо безразличный, я слабая, я женщина :)
Танюшка

Сообщение Shelest. 11 фев 2008 15:50

Leonid2005 писал(а):Если женщина или мужчина рады когда их партнер получает удовольствие и не ревнуют при этом - то они действительно Любят друг друга!

даёшь свободу... :yahoo
Свинг или обмен партнерами......
Гы...
Танюша.... :nea

Ревность - причина расставания многих пар..... :mda

по молодости не понимаешь в старости жалеешь....
Shelest.

Сообщение Танюшка 11 фев 2008 16:33

Shelest. Да в курсе я, только притворяться, врать, что все ок, я не умею, да и не собираюсь учиться. У меня обычно все на лице, если не поддержать меня в трудную минуту, то и на языке :) Но моему, в основном, нравится, когда я ревную, он умиляется, кобель :)
А насчет свинга, у меня у подружки из-за этого семья распалась. По началу, когда гуляли, всем все нравилось ( еще бы, они были уже 7 лет женаты и однообразие им обоим надоело) НО, потом он все чаще начал вспоминать сцены, где ее трахал чужой мужчина, а она при этом стонала, кричала, извивалась, лезла обниматься, целоваться. То же самое можно сказать и про нее, вообщем они разошлись ! вот такие вот ужасы :) так что свингерство может и хорошо, но только не для людей в браке. Свободные отношения - свободные нравы. а Брак ( слово блин какое поганенькое) - табу ! на многие вещи...
Танюшка

Сообщение Танюшка 11 фев 2008 16:35

Shelest. Но зато я, своей ревностью отучила его ходить налево :) Он этого как огня боялся, а потом и вовсе лениво стало, или просто забыл, что эт такое. Так что как вишь, в ревности есть и положительные моменты ;)
Танюшка

Сообщение Leonid2005 11 фев 2008 17:07

Да нет в ней положительного ничего - другое дело - не можем мы по другому жить.
Много чего мы делаем говоря что - в этом есть положительное, вместо того что бы откровенно признаваться что делаем т.к. иначе не умеем :)
А свобода и анархия - это разные вещи.
Если для кого то свинг - хорошо - причем всем участвующим - то кому какое дело? Это как - на вкус и цвет.
Leonid2005

Re: муж и ...

Сообщение Yan4ik 27 янв 2009 17:27

а я обязательно поведу своего на боди массаж, и сама конечно тоже присоединюсь )))))))
Yan4ik
Новичок

Сообщение iskandar 27 янв 2009 20:58

Девушки!!!МУЗЧИНА-это САМЕЦ!! И ему природой заложено гулять направо и налево.А если вы его начинаете зажимать в определённые рамки он начинает потихоньку ХИРЕТЬ и загнивать.А потом теряет какой либо интерес и к своей супруге.Просто иногда нужно отдыхать порознь,тогда и ревности и упрёков никаких не будет!!! :cute
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 28 янв 2009 14:30

"Ну-Ну", - сказала собака Баскервилей, встретив Герасима... :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение dima_all4u 29 янв 2009 01:46

Abo Kor писал(а):"Ну-Ну", - сказала собака Баскервилей, встретив Герасима... :twisted:

... вот очень интересна другая ситуёвина:
А что по-вашему сказала Му-му, увидев сэра Генри Баскервиля ? :e_surprised
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Abo Kor 29 янв 2009 13:35

Нам мужчинка-ИскандЭр, горячий парень решил открыть глаза на измену?

++оффтоп++
..Несколько слов об измене в семье(абсолютно не о групповухе типа "он пойдет и я присоединюсь" пойдет здесь сейчас речь)

Сколько об этом написано, снято фильмов, придумано анекдотов. Сколько споров...сколько мнений...сколько трагедий... Только не понятно, почему никого не заботит то, что об этом думает человек, которому ты собрался изменить?
"О! К чему эти архаичные представления о браке? Сейчас другое время, ХХI век на дворе, надо быть современным» – скажешь ты.
Друг! Супружеская неверность, половые извращения, растленные нравы – тоже не новы. Тяга к безудержному получению наслаждений сопровождает человечество все дни его истории. Вспомни оргии древнего Рима и гомосексуальные нравы древней Греции. Скотоложство азиатских народов и разнузданные нравы дворян просвещенного средневековья
Верность в браке, это не надоедливое правило, придуманное моралистами, что бы испортить тебе жизнь. Нет! Это здравый смысл на котором зиждется все мироустройство. Подумай, как выглядит, семья, где муж идет "налево", или жена еще "левее"? Я отвечу. Такая семья похожа на шизофреника, с раздвоением личности. Эта семья похожа на человека хлещущего самого себя по щекам.
----
....Ответьте себе, почему в Священном писании измена ставится в один ряд грехов вместе с убийством?
----
А что касается женщин, оправдивающих измену, ну что ж...
И это не ново. Оправдывающие измену, как правило делятся на 3 группы:
- находятся такие женщины, которые смотрят сквозь пальцы на измену мужа просто ради того, чтобы сохранить статус замужней дамы
- Некоторые жены примеряются с неверностью еще по одной причине. Они мотивируют свою покорность тем, что “им некуда деваться”. Как правило, такие женщины абсолютно беспомощны в жизни, поэтому и держатся за мужа как за последний шанс
- еще тип – женщина, страдающая от катастрофически низкого мнения о собственной персоне. Если муж изменяет ей, она может плакать, мучиться, но полностью принимать и оправдывать его условия игры.
unrespect ...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.

Вернуться в Для Девочек