Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

муж и ...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Танюшка 11 янв 2008 11:39

Grant Видимо :) А чем он славится ? ;)
Танюшка

Сообщение Grant 11 янв 2008 11:42

А чем он славится ?

Девушки там красивые.
Grant

Сообщение Танюшка 11 янв 2008 11:45

Grant а... обязательно учтем :) если понадобится, но я думаю врят ли :)
Танюшка

Сообщение Волшебница 16 янв 2008 05:47

Никаких прикосновений с ними .. они ж все заразные .. так и видно :) фу ! низачто мужа не подпускала к ним :)но посмотреть разрешается !
Волшебница

Сообщение Танюшка 16 янв 2008 19:55

Волшебница А ведь я много видела пар, в основном конечно немцы, но они ведь с ними и обнимаются и целуются и, немцы в смысле, выглядят порядочно, ухоженно, я про то, неужели не боятся заразу домой привезти семье ? Может не все там заразные ? :) А насчет посмотреть, я бы тоже посмотрела, но со стороны и чтобы муж рядом тоже со стороны смотрел :) Но недолго... думаю начало посмотреть будет интересно, а потом противно...
Танюшка

Сообщение TanianaS 16 янв 2008 20:41

Волшебница писал(а):Никаких прикосновений с ними .. они ж все заразные .. так и видно :) фу ! низачто мужа не подпускала к ним :)но посмотреть разрешается !

Кстати, да, множество европейцев, уставших от эмансипированных европпек, проводят в тае каникулы с тайкой. Она на время этих каникул ему и жена и вещи помогает носить и массаж сделает и ноги омоет и гид по-совместительству. Они очень нравятся европейцам за услужливость, улыбчивость и мужчины готовы за это платить.

Насчет заразы. Думаю, что культура сексуальных отношений в европе привила мужчинам понятие, что без презерватива ни с кем и никогда.

Так что вопрос в "заразности всех", это Вы зря!
TanianaS

Сообщение Танюшка 16 янв 2008 21:09

Насчет заразы. Думаю, что культура сексуальных отношений в европе привила мужчинам понятие, что без презерватива ни с кем и никогда.

презерватив не 100% защита от всех болезней, далеко не 100%. Не думаю, что у них секс только классический, где и там не всегда поможет презерватив, а уж про нетрадиционные виды секса я вообще молчу. Да и живут они, едят, купаются вместе, где так же может передаться зараза бытовым путем. И еще много читала отзывов в инете, где мужики едут назад и боятся, подцепил заразу или нет, и не только наши русские :) Видать там где нижняя голова работает – верхняя отдыхает :)
Танюшка

Сообщение Mona$Lisa 16 янв 2008 23:19

Да и живут они, едят, купаются вместе, где так же может передаться зараза бытовым путем.

Про заразу - это у вас уже параноя начинается. Венерические заболевания на то и вен., что передаются только половым путем.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Танюшка 17 янв 2008 01:06

Mona$Lisa Привозят ведь не только вен болезни, а еще и инфекции, которые, между прочим, еще и хуже лечатся. И во многих наших больницах всегда спрашивают отдыхал ли за границей, не зря же :) И вообще, почему мы женщины должны это обсуждать, кто кобелится - у того пусть голова и болит :)
Танюшка

Сообщение Leonid2005 11 фев 2008 13:24

Выражаю мое уважение и приятное удивление здесь присутствующим!
Не думал, что у нас столько нормальный и незакомплексованных людей!
Вообще любое желание, если оно никому не вредит, тем более высказано откровенно надо выполнять.
Оно уже есть - и все тут. А крепость семьи не от того зависит - получил муж или жена оргазм во время массажа или нет - а совсем от других вещей. Если все красиво - то это же прекрасно.
Если женщина или мужчина рады когда их партнер получает удовольствие и не ревнуют при этом - то они действительно Любят друг друга!
Leonid2005

Пред.След.

Вернуться в Для Девочек