Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

муж и ...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Танюшка 28 дек 2007 06:27

Лерик Вы то вдвоем захотели, а я односторонне :) Думаю если вместе хотите, вместе пойдете, то все ок будет, главное покрасивше выбирайте :)
Танюшка

Сообщение xtoxa 29 дек 2007 00:07

Grant писал(а):Такси должно довезти. На улице Ратчада это находится.
Огромный комплекс с тремя уровнями. Самые красивые на 3-ем.
Там что-то типа ресторана, в котором тусуется много девушек.
Цены:
2 hours massage with girl from fishbowl: 2000-2500 Baht (+ 500 Baht surcharge)

1.5 hours with a sideliner girl: 2800 Baht (+ 1000 Baht surcharge)

1.5 hours with a girl from model category: 3000-5500 Baht (+ 1000 Baht surcharge)

2-room Suite: 1700 Baht (for 3 hours)
5-room Suite: 3500 Baht (for 3 hours)
Penthouse: 18000 Baht (for 3 hours)

Bangkok 10320

Сами нумера:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

короче понял от 3ёшки ....
Что то я непонял ... там платишь за массаж и ещё за комнату чтоль отдельно ??? тоесть 5ёрку нужно ... или там комната для продолжения ?

Буду в бангкоке обязательно заеду заценю ...
бляха главное чтоб денег хватило а то беру с собой всего 5ёрку .. мне тут уже говорят что нехватит мне на 15 дней ..
xtoxa

Сообщение Atlas 29 дек 2007 16:14

Танюшка, не забудьте мужу презиков в карман "насУвать.."..не ровен час, он вас тоже "тайским массажем" наградит..ага
Atlas

Сообщение Лерик 30 дек 2007 16:10

Танюшка, а почему не хотите вдвоем с мужем пойти и втроем попробовать??? :lol: Кстати, я своему заикнулась, он вообще сказал, что ему итак всего хватает...
Я, кстати, думаю, что я пойду на боди, мужа посмотрю рядом, пусть смотрит, а потом продолжим вдвоем в номере.... И мне хорошо, и ему неплохо :lol:
А по поводу презиков - так они имеют обыкновение рваться... Так что тоже не гарант. Думаю, самое безопасное - отсутствие акта...
Лерик

Сообщение Танюшка 09 янв 2008 13:35

Всем привет ! Сегодня вернлись из Таиланда. Массаж вместе делали, тайский и ноги. все :) зря боялась :) У него даже мысли подобной там не возникло. Не в его вкусе они :) Правда после Альказар шоу он заикнулся, ну мол я бы такую того, мол они вон какие красивые красочные фигуристые, но говорил он это с улыбкой, скорее всего чтобы меня подразнить, и все. Так что кому или хватает или не хватает. Моему видать хватает :) Да и на боди я сама бы не согласилась, тоже не в моем вкусе.
Танюшка

Сообщение pingvin 09 янв 2008 13:58

Танюшка, :D

С возвращением!
Вот об этом мы Вам почти на 5 страницах говорили :D
pingvin

Сообщение Танюшка 09 янв 2008 14:51

pingvin Спасибо ! И не говорите ! Переживала больше :)
Танюшка

Сообщение Танюшка 11 янв 2008 11:23

forme14214 А вы чего так возмущаетесь ?! По-моему я как раз и написала, что отелем довольна, даже не смотря на раскрутку. И не беспокойтесь, 3 года копить на путевку не будем, и это мои деньги, заработанные, а не украденные, и только мне одной решать, как реагировать на ту или иную мою сумму. И отдыхала я не за 3 копейки. А вот свою крутизну и сорение деньгами показывайте там где этому место, мне например вообще наплевать сколько вы истратили денег и как круто отдохнули ! Что не понравилось - то и написала. И плевать как вы на это реагируете. Нравится вам в таком раю - флаг вам в руки !
Танюшка

Сообщение Танюшка 11 янв 2008 11:24

сорри, это было не сюда :)
Танюшка

Сообщение Grant 11 янв 2008 11:32

Танюшка писал(а):Всем привет ! Сегодня вернлись из Таиланда. Массаж вместе делали, тайский и ноги. все :) зря боялась :) У него даже мысли подобной там не возникло. Не в его вкусе они :) Правда после Альказар шоу он заикнулся, ну мол я бы такую того, мол они вон какие красивые красочные фигуристые, но говорил он это с улыбкой, скорее всего чтобы меня подразнить, и все. Так что кому или хватает или не хватает. Моему видать хватает :) Да и на боди я сама бы не согласилась, тоже не в моем вкусе.

Вы видимо не были в Poseidon
Grant

Пред.След.

Вернуться в Для Девочек