Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

муж и ...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: муж и ...

Сообщение pingvin 24 дек 2007 17:00

Танюшка писал(а):Девчонки, привет ! Я тут вся в сомнениях. Едем с мужем в Таиланд. В первый раз. Хочу разрешить мужу попробовать боди массаж. Как я поняла, это массаж телом. Кстати тайский секс и боди массаж это одно и тоже ? Ну так вот, хочу посоветоваться, надо ли нет эту "авантюру" проворачивать. Вроди как побывал мужик в Тайланде, а не... Разговоров наслушался, надразнился, хочет попробовать. Я так думаю :) На эту тему с ним еще не разговаривала, сейчас у вас все узнаю и поговорю, если не отговорите. Вообщем я про что, нужно ли разрешать, стОит не стОит, а у кого был такой опыт, повлияло ли потом на семейную жизнь, сильно ли потом муж был в восторге и благодарил ли жену ну и т.д. :roll:

ТатьянаС , ну и где тут про экскурсии? :D
pingvin

Сообщение Танюшка 24 дек 2007 18:04

pingvin
И не говори ! Каюсь :) Ох уж эти женщины, им мужчина про секс, а они все в магазины тащат :) ну так вот , продолжаем разговор ;)
Танюшка

Сообщение Танюшка 24 дек 2007 18:08

pingvin я уже и сама забыла, что хотела :) Да, хрен с ним, с этим мужем, пусть идет и делает что хочет ! :) Тут шопы обсуждают :) Да, не, шучу, эта проблема все еще актуальна, в субботу уже будем в Тае, а муж так и не в курсе, дадут ему экзотику или нет :)
Танюшка

Сообщение pingvin 24 дек 2007 18:20

Танюшка,
про шоппинг есть отдельная тема, про отели и экскурсии -тоже.
А то получается -Расскажитепромассажакаквамотельвилкомджомтьенхочетсякупитьсапфирынакакуюэкскурсиюсъездить... :D :D

Я так думаю, что если на аватаре - Вы, предлагать будете мужу экзотику - не пойдет :D

Мой-не ходит, не запрещаю :shock:
вот уже девятнадцать поездок...

Ведь как говорят? Хочешь удержать - отпусти...
pingvin

Сообщение Танюшка 24 дек 2007 20:10

pingvin
Я так думаю, что если на аватаре - Вы, предлагать будете мужу экзотику - не пойдет

сорри, но не поняла :(
Ведь как говорят? Хочешь удержать - отпусти...

это я уже пробовала, 1000 раз, везде :) не ходит лентяй :) я не хочу отпускать, не хочу давать ему выбор, опять лениться будет :) я хочу сама предложить, поддержать, так думаю заинтересуется, не сделает -дома жалеть будет, опять с отрытым ртом всех слушать, завидовать :) я его подтолкнуть хочу, направить так сказать :) вижу же как глаза загораются ...
Танюшка

Сообщение Танюшка 25 дек 2007 19:22

НУ ВОТ И ВСЕ !!! На этом можно закрывать эту тему. Я сделала выбор. В пользу себя :) Никакого массажа, таек, спасибо pingvin. Вправила мозги. Говорю, не зря все затеяла, и мужу не дала "упасть" :) и мысли похабной в голове не осталось. Так что жди Таиланд ! К тебе опять едут неиспорченные туристы :)
Танюшка

Сообщение xtoxa 27 дек 2007 02:20

Grant писал(а):
думала салон - это красиво...

Да, это красиво.
Только не в Паттае и не за те деньги, которые это стоит в Паттае.
Сходите в Poseidon в Бангкоке, если хотите качества.

СЛушай Грант ... Геморно туда добраться (всмысле просто таксисту можно сказать Массаж Посейдон и он довезёт или как ) ??? и что по деньгам ... ? И много там вообще народу ? или как ?? может там по записи? B девки красивые это основной вопрос (потому как с деньгами трабл нет тфу тфу ... ну конечно 10ку отваливать не охоте ... но если всё красиво и качественно то не жалко )
Ну и там в шортах и в майке пустят ? а то в штанах и в рубашке я там ходить не могу ... в рубашках я пожизни не хожу ... даже сейчас в футболке ... а штаны ну жарко блин в штанах лазить ...
xtoxa

Сообщение Grant 27 дек 2007 09:23

Такси должно довезти. На улице Ратчада это находится.
Огромный комплекс с тремя уровнями. Самые красивые на 3-ем.
Там что-то типа ресторана, в котором тусуется много девушек.
Цены:
2 hours massage with girl from fishbowl: 2000-2500 Baht (+ 500 Baht surcharge)

1.5 hours with a sideliner girl: 2800 Baht (+ 1000 Baht surcharge)

1.5 hours with a girl from model category: 3000-5500 Baht (+ 1000 Baht surcharge)

2-room Suite: 1700 Baht (for 3 hours)
5-room Suite: 3500 Baht (for 3 hours)
Penthouse: 18000 Baht (for 3 hours)

Bangkok 10320

Сами нумера:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Grant

Сообщение Лерик 27 дек 2007 15:44

Вот и у меня та же проблема. И хочется и колется... Ревнивая я. Но запрещать тоже не хочется... Для себя решила, что пойдем вдвоем, на парную процедуру (такие тоже есть). У меня подруга пробовала такой массаж, говорит, это что-то, так что думаю, попробовать стоит... :oops:
Лерик

Сообщение crusaderss 27 дек 2007 21:00

xtoxa писал(а):СЛушай Грант ... Геморно туда добраться (всмысле просто таксисту можно сказать Массаж Посейдон и он довезёт или как ) ??? и что по деньгам ... ?

Вообще Grant уже написал, добавлю инфу с их сайта:
Venus Showcase (2nd Fl.) have rate by code of her number:
No. xxx = 2,000 baht
No. 3xx = 2,200 baht
No. Vxx = 2,500 baht
For the foreign customer we charge 500 baht
Modeling Lobby (3rd Fl.) have rate by code of her number:
No. Pxx = 2,900 baht
No. Qxx = 3,500 baht
No. Sxxx = 4,500 baht
No. Txx = 5,500 baht
For the foreign customer we charge 1,000 baht
This price is per 1 service : Venus Showcase 2 Hours, Modeling Lobby 1.30 Hours. Room is included.
crusaderss
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Для Девочек