Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

муж и ...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение pingvin 23 дек 2007 16:50

Танюшка писал(а):pingvin
мы собрались пойти в институт, адрес я себе записала, где слепые делают, туда мы за просто массажем будем ходить обязательно :)

Почему обязательно к слепым?
Или слепая массажистка не рассмотрит, кто из вас женщина, а кто мужчина? :D Или, может, массаж там какой-то особенный? Я просто не в курсе.

Не единожды ходили с мужем на тайский, и оил массаж.
Я- в купальнике, муж в плавках (это если оил). Лежали рядышком, "криминала" никакого.

А последний раз на Ко Липе такая попалась массажистка - мастер.
Я ее похвалила, а она с гордостью мне показала на несколько дипломов, висящих на стеночке.

А массажный салон - несколько перегородок прямо на открытом воздухе, правда под крышей....
pingvin

Сообщение Танюшка 23 дек 2007 19:04

ТатьянаС
А мы в первый раз. Муж почему то не хочет :( работы много, весь на нервах, еще кучу бабок потратил и потратит на Таиланд :) Я надеюсь, что там он опять воспрянет духом :) Ну вот и хотела его расслабить экзотикой :) а вы всегда ездите только в Таиланд ? настолько полюбился ? и еще, раз ты ни раз была уже, 1000 евро на еду, экскурсии, подарки, одежду себе любимой, ну по минимуму :) хватит ? будем 10 дней
Танюшка

Сообщение Танюшка 23 дек 2007 19:08

pingvin
говорят слепые хорошо чувствуют больные места и очень хорошо над ними работают... А рассмотреть думаю легко любая может :) просто думаю слепые этим не озабоченны, хотя кто его знает :)
Не единожды ходили с мужем на тайский, и оил массаж.
Я- в купальнике, муж в плавках (это если оил). Лежали рядышком, "криминала" никакого.

так и я настроена, без проблем, на такой массаж, но это не тот массаж, на который я его хотела отпустить ;) обычный думаю через день делать будем... я хотела массаж с продолжением...
Танюшка

Сообщение TanianaS 23 дек 2007 19:59

Танюшка писал(а):ТатьянаС
А мы в первый раз. Муж почему то не хочет :( работы много, весь на нервах, еще кучу бабок потратил и потратит на Таиланд :) Я надеюсь, что там он опять воспрянет духом :) Ну вот и хотела его расслабить экзотикой :) а вы всегда ездите только в Таиланд ? настолько полюбился ? и еще, раз ты ни раз была уже, 1000 евро на еду, экскурсии, подарки, одежду себе любимой, ну по минимуму :) хватит ? будем 10 дней

Кучу бабок супруг не пожалеет. Не должен, если Вы на гостинице-перелёте не очень экономите. Тай того стОит. Это такой релакс, какой ещё есть только, наверное, на Бали. Я отдыхала в Турции, на Тенерифе, в Индонезии и в Тае. Мой выбор - Тай! Расслабитесь по полной. Где отдыхать будете? Я была на Пхукете и на Самуи. Ну, и в БКК уже 2 суток мало. В следующий раз хочу дня 4 только Бангкок.
1000 евров на 10 дней ИМХО - вполне хватит. Хотя, порой хочется и кольцо с сапфиром купить :)сапфиры там обалденные. Ну, по минимуму - это кольцо с топазом. Сколько денег не бери, всегда есть на что потратить. :D
TanianaS

Сообщение xtoxa 24 дек 2007 02:55

pingvin писал(а):xtoxa, много потеряли.
Нужно обязательно сходить и нам все описать.
Только по 10 тысяч девкам не платите, даже за массаж :D
Даже за боди :D
А то в следующем году опять в номинацию... :D

Да я пока 10 тысяч не платил никому :D .... Мой максимум пока это 4500 :roll: .. но больше я думаю платить то не буду никому ....
Денег беру всего около 5ёрки ... так что по 10ке бошлять жирно будет ..

в ПТТ мне сказали в Сабай БОди вроди всё включено ... хотя чаевые один фиг оставлю ...

А так всёже в этот раз постараюсь не так расточительно к деньгам относиться ... хотя как пойдёт .. хочу в бангкок на пару дней заехать но блин хз ... посмотрим ...

Я знаю что вроди около биг си старого есть несколько боди массажей ... зайду в каждый :D .. ещё вроди на волкине там где ШАрк ГОГО тоже есть .. но я в прошлую зиму заходил туда .. но как то не сложилось ..
xtoxa

Сообщение Танюшка 24 дек 2007 08:29

ТатьянаС отдыхать будем в Паттайе. В гостинице Welcome Jomtien. Не слышала про такую ? А кольцо с сапфиром по минимуму там сколько стОит ? А то может облизнусь и не буду даже туда заходить :) Просто муж на днях купил офис себе, недешевый, вот я и экономлю :) Хотя кто его знает, может он мне готовит сюрприз и наберет с собой кучу бабок :) И еще, Татьяна, на экскурсии по местным достопримечательностям ездила ? Сама или агентством ?
Танюшка

Сообщение pingvin 24 дек 2007 14:36

Танюшка писал(а):ТатьянаС отдыхать будем в Паттайе. В гостинице Welcome Jomtien. Не слышала про такую ? А кольцо с сапфиром по минимуму там сколько стОит ? А то может облизнусь и не буду даже туда заходить :) Просто муж на днях купил офис себе, недешевый, вот я и экономлю :) Хотя кто его знает, может он мне готовит сюрприз и наберет с собой кучу бабок :) И еще, Татьяна, на экскурсии по местным достопримечательностям ездила ? Сама или агентством ?

А тема -то про массаж... :cute
pingvin

Сообщение Aida 24 дек 2007 16:11

Там есть боди-массаж?

Грант, я не знаю есть ли он там или нет, по той ghjcnjq причине, что мое предложение было абстрактным.., а фактического воплощения не случилось, из за отсутствия спроса ;), а вообще в Хуа Хине мы с Маликой делали общий тайский и фут массаж, в рекомендованном тобой салоне , кажется Белый слон называется.., как сходили туда в первый раз, так другого и не искали :)
Aida

Сообщение Aida 24 дек 2007 16:14

ой, я забыла переключить язык.. читать " по той простой причине"
Aida

Сообщение TanianaS 24 дек 2007 16:47

pingvin
А тема -то про массаж...

Тема про "мужа и.....". Под "и....." могут быть разные вещи. В том числе и экскурсии. :D
TanianaS

Пред.След.

Вернуться в Для Девочек