|
Тайланд Форум Таиланд |
Часовой пояс: UTC + 7 часов
|
Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.
pingvin 22 дек 2007 17:29
Традиционный тайский массаж исполняют, в-основном... бабушки...
Ну, в смысле, женщины, с опытом.
Я бы не доверилась молодой девочке, а только опытной массажистке.
-
pingvin
-
TanianaS 22 дек 2007 21:31
pingvin писал(а):Традиционный тайский массаж исполняют, в-основном... бабушки... Ну, в смысле, женщины, с опытом. Я бы не доверилась молодой девочке, а только опытной массажистке.
Делала тайский массаж у дам всякого возраста. От возраста зависимости не обнаружила. Но юных среди массажисток не видела. Одно правило - массажистки не писанные красотки. Так как не красота там главное, а физическая выносливость (когда они маленькие и хрупкие нас, здоровых, скручивают или поднимают на коленях и растягивают, я просто поражаюсь) и проф. мастерство. 
-
TanianaS
-
Aida 22 дек 2007 23:43
Забавно, что предлагала своему мужу попробовать боди массаж, когда мы были в Хуа Хине. Он стал хохотать и говорить, что тут же начнет требовать: "Дайте мне Аиду".  и посему отказался категорически, соглашался только на фут массаж.. Так и не удалось меня подтолкнуть его к ескпериментам 
-
Aida
-
Grant 23 дек 2007 02:52
Забавно, что предлагала своему мужу попробовать боди массаж, когда мы были в Хуа Хине
Там есть боди-массаж?
-
Grant
-
xtoxa 23 дек 2007 04:14
Третий раз еду .. блин пока ещё небыл ниразу ....на боди массаже ...
Еду в ПТТ куда там лучше сходить ??
Ну возможно поеду в Бангкок .... хотя хз как пойдёт ..
Так что основной вопрос где в ПТТ хоть девки посимпотишней ? или блин искать се так симпотишных и дома устраивать  ...
-
xtoxa
-
pingvin 23 дек 2007 04:45
xtoxa, много потеряли.
Нужно обязательно сходить и нам все описать.
Только по 10 тысяч девкам не платите, даже за массаж
Даже за боди
А то в следующем году опять в номинацию... 
-
pingvin
-
Танюшка 23 дек 2007 15:38
ТатьянаС
здрасьти  уже родная вовсю  обычный массаж ног, головы, т.д. обязательно входит в программу нас обоих, а почему завидуешь ? присоединяйся !  Сама много раз бывала в Таиланде ?
-
Танюшка
-
Танюшка 23 дек 2007 15:40
pingvin
мы собрались пойти в институт, адрес я себе записала, где слепые делают, туда мы за просто массажем будем ходить обязательно 
-
Танюшка
-
Танюшка 23 дек 2007 15:41
Aida мне бы такого мужа ! Но думаю мой не откажется или я плохо знаю своего мужа 
-
Танюшка
-
TanianaS 23 дек 2007 15:57
Танюшка писал(а):ТатьянаСздрасьти  уже родная вовсю  обычный массаж ног, головы, т.д. обязательно входит в программу нас обоих, а почему завидуешь ? присоединяйся !  Сама много раз бывала в Таиланде ?
Приветик, тёзка! Я бывала трижды. В этом году в августе вернулись. Но уже снова хочу. Планирую следующий год осенью. А пока остаётся только завидовать. Хожу на этот сайт на страничку с веб-камерами, и так этот контраст между снегом за окном и морозом в -15, и солнечным пляжем пробивает! 
-
TanianaS
-
Вернуться в Для Девочек
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|