Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

муж и ...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение pingvin 22 дек 2007 17:29

Традиционный тайский массаж исполняют, в-основном... бабушки...
Ну, в смысле, женщины, с опытом.
Я бы не доверилась молодой девочке, а только опытной массажистке.
pingvin

Сообщение TanianaS 22 дек 2007 21:31

pingvin писал(а):Традиционный тайский массаж исполняют, в-основном... бабушки...
Ну, в смысле, женщины, с опытом.
Я бы не доверилась молодой девочке, а только опытной массажистке.

Делала тайский массаж у дам всякого возраста. От возраста зависимости не обнаружила. Но юных среди массажисток не видела. Одно правило - массажистки не писанные красотки. Так как не красота там главное, а физическая выносливость (когда они маленькие и хрупкие нас, здоровых, скручивают или поднимают на коленях и растягивают, я просто поражаюсь) и проф. мастерство. :mda
TanianaS

Сообщение Aida 22 дек 2007 23:43

Забавно, что предлагала своему мужу попробовать боди массаж, когда мы были в Хуа Хине. Он стал хохотать и говорить, что тут же начнет требовать: "Дайте мне Аиду". :roll: и посему отказался категорически, соглашался только на фут массаж.. Так и не удалось меня подтолкнуть его к ескпериментам :wink:
Aida

Сообщение Grant 23 дек 2007 02:52

Забавно, что предлагала своему мужу попробовать боди массаж, когда мы были в Хуа Хине

Там есть боди-массаж?
Grant

Сообщение xtoxa 23 дек 2007 04:14

Третий раз еду .. блин пока ещё небыл ниразу ....на боди массаже ...
Еду в ПТТ куда там лучше сходить ??
Ну возможно поеду в Бангкок .... хотя хз как пойдёт ..
Так что основной вопрос где в ПТТ хоть девки посимпотишней ? или блин искать се так симпотишных и дома устраивать :) ...
xtoxa

Сообщение pingvin 23 дек 2007 04:45

xtoxa, много потеряли.
Нужно обязательно сходить и нам все описать.
Только по 10 тысяч девкам не платите, даже за массаж :D
Даже за боди :D
А то в следующем году опять в номинацию... :D
pingvin

Сообщение Танюшка 23 дек 2007 15:38

ТатьянаС
здрасьти :) уже родная вовсю :) обычный массаж ног, головы, т.д. обязательно входит в программу нас обоих, а почему завидуешь ? присоединяйся ! ;) Сама много раз бывала в Таиланде ?
Танюшка

Сообщение Танюшка 23 дек 2007 15:40

pingvin
мы собрались пойти в институт, адрес я себе записала, где слепые делают, туда мы за просто массажем будем ходить обязательно :)
Танюшка

Сообщение Танюшка 23 дек 2007 15:41

Aida мне бы такого мужа ! Но думаю мой не откажется или я плохо знаю своего мужа :)
Танюшка

Сообщение TanianaS 23 дек 2007 15:57

Танюшка писал(а):ТатьянаС
здрасьти :) уже родная вовсю :) обычный массаж ног, головы, т.д. обязательно входит в программу нас обоих, а почему завидуешь ? присоединяйся ! ;) Сама много раз бывала в Таиланде ?

Приветик, тёзка! Я бывала трижды. В этом году в августе вернулись. Но уже снова хочу. Планирую следующий год осенью. А пока остаётся только завидовать. Хожу на этот сайт на страничку с веб-камерами, и так этот контраст между снегом за окном и морозом в -15, и солнечным пляжем пробивает! :(
TanianaS

Пред.След.

Вернуться в Для Девочек