Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

муж и ...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Галычъ 21 дек 2007 12:41

а собственно чего такого-то? меня моя жена отпустила, дык я ей потом еще и рассказал как что проходило, ну а нет, так тайком сбегает и вам не расскажет, сплошные минусы :D
Галычъ

Сообщение Гость 21 дек 2007 13:44

Можно вечерком выбрать комплекс с традиционным тайским массажем, сауной, скрабом на всё тело, для обоих. В СПА такие процедуры имеются. Обычно трёхчасовые вполне достаточны. После такого комплекса возвращаетесь в отель и никаких таек вам в постели уже не надо. Вдвоём будет супер. Кожа - как шёлк, суставы гибкие, тело - лёгкое!
Гость

Сообщение Танюшка 21 дек 2007 13:53

ну блин загорелись все :) самой посмотреть - неа, не хочу, телец я, ревнивая очень :) массажистку себе - групповуха какая то получается, точнее свингерство, а это нам низя, понравится еще :)
а собственно чего такого-то?

вот - вот ! сразу видно мужчина ответил :) а если вашу жену положить, под мужчину массажиста, а? то то же :) кстати, а когда вы рассказывали своей жене как это было - куда ей при этом смотрели ?! я про в глаза или наоборот опустили взгляд вниз виноватый, а если вину не чувствуете, то и не фиг вас отпускать :) все же с подтекстом делается ;) без чувства виновности он и здесь на родине погулять может и мне не сказать :) А вот сообщения Гость поддерживаю, примерно так я и хотела, чтобы и удовольствие и без рог :)
Танюшка

Сообщение Танюшка 21 дек 2007 13:54

без чувства вины, сорри :)
Танюшка

Сообщение TanianaS 21 дек 2007 14:03

Гость - это я, сорри.
Сама такой комплекс пробовала. Правда муж был в россии, а мы в тае с девочками-коллегами. В СПА при отеле нам скидку дали на эту прцедуру. Все дамы вышли с одним желанием: "Мужичка-бы". Но, пришлось тупо напиться и спать. :D
TanianaS

Сообщение Танюшка 21 дек 2007 14:44

ТатьянаС
как я поняла надо обязательно вести мужа в СПА, а потом нагло воспользоваться плодами чужого труда :) отличная идея, вроди и другая его потрогала, разнообразие так сказать ввела в нашу жизнь, и никто никому не изменил :) но опять же он не попробует экзотику по полной программе ... :roll:
Танюшка

Сообщение Галычъ 21 дек 2007 16:26

Танюшка писал(а):ну блин загорелись все :) самой посмотреть - неа, не хочу, телец я, ревнивая очень :) массажистку себе - групповуха какая то получается, точнее свингерство, а это нам низя, понравится еще :)
а собственно чего такого-то?

вот - вот ! сразу видно мужчина ответил :) а если вашу жену положить, под мужчину массажиста, а? то то же :) кстати, а когда вы рассказывали своей жене как это было - куда ей при этом смотрели ?! я про в глаза или наоборот опустили взгляд вниз виноватый, а если вину не чувствуете, то и не фиг вас отпускать :) все же с подтекстом делается ;) без чувства виновности он и здесь на родине погулять может и мне не сказать :) А вот сообщения Гость поддерживаю, примерно так я и хотела, чтобы и удовольствие и без рог :)

да нормально смотрел, в глаза, потому что честно все, по-договоренности :friends а она, кстати, в это время как раз в СПА была, каждому свое :ok

З.Ы. а еще, традиционный тайский массаж тоже девушки исполняют, на него ему теперь тоже табу? :shock: :lol:
Галычъ

Сообщение Танюшка 21 дек 2007 17:00

Галычъ слушай, а может она нет мечтала услышать в ответ :) ну а т.к. не услышала, пришлось, скрипя сердце, разрешать :) а она в СПА что делала ? просто массаж или не просто массаж ? если не просто - расскажи те поподробнее, чем черт не шутит ;) а насчет традиционного тайского массажа - тама оба будем, рядом, незаметно за письку не сможет взять :) да и я же совсем не против, просто пока мучаюсь, готовлюсь так сказать :) чтобы потом с улыбкой на устах...
Танюшка

Сообщение kapustkin 22 дек 2007 01:50

Танюшка писал(а):незаметно за письку не сможет взять :)

:censored
Танюшка писал(а):да и я же совсем не против

:pardon
kapustkin

Сообщение TanianaS 22 дек 2007 17:09

З.Ы. а еще, традиционный тайский массаж тоже девушки исполняют, на него ему теперь тоже табу?

Традиционный тайский делается по одетому телу. И там ни растираний ни поглаживаний нету.

ТатьянаС
как я поняла надо обязательно вести мужа в СПА, а потом нагло воспользоваться плодами чужого труда отличная идея, вроди и другая его потрогала, разнообразие так сказать ввела в нашу жизнь, и никто никому не изменил но опять же он не попробует экзотику по полной программе ...

Вообще боди-массаж это ж не экзотика. Это элемент секса. И может исполняться дамами любой национальности и к таиланду имеет столько же отношения, сколько к китаю, или к африке. Вообще меня умиляет мнение мужчин ,что Тай - это эдакий экзотичный публичный дом и только. Экзотика - это тайский массаж. Ещё я бы рекомендовала в обычные массажные салоны походить на фут-массаж в конце дня, и на пляже в жаркие часы можно сделать тай массаж, скажем, головы. Незабываемые очучения, когда голову начанают массировать с пяток. Всё это можно делать двоим, в одежде, и делиться ощущениями.

Удачного отдыха! Завидую белой завистью!
TanianaS

Пред.След.

Вернуться в Для Девочек