Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Крем после родовых растяжек

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Крем после родовых растяжек

Сообщение Юлиана 19 дек 2007 20:50

Девушки, может кто знает хороший крем после родовых растяжек (тайский производитель) :roll:

посоветуйте, пожалуйста
Юлиана

Сообщение Shelest. 20 дек 2007 14:47

После не пользовалась не было необхадмости не одной растяжки(как и не рожала) вот во время да пользовалась,название не помню но во всех магазинчиках рядом с крЭмамими продается,тётка беремчатая нарисованная..:)
Shelest.

Сообщение Abo Kor 20 дек 2007 17:46

Дорогая моя, реклама то разная по телеку (и помощи Фотошопа) но панацеи еще никто не придумал, ни французы, ни швейцарцы, ни тайцы =(
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Юлиана 21 дек 2007 14:36

Shelest. писал(а):После не пользовалась не было необхадмости не одной растяжки(как и не рожала) вот во время да пользовалась,название не помню но во всех магазинчиках рядом с крЭмамими продается,тётка беремчатая нарисованная..:)

еду на Н.г. в Тай, у меня сестра беременна (маленький еще срок), хочу как раз купить себе крем от целлюлита, а сестре крем от рястяжек. Мы очень верим тайским производителям, так как в прошлый раз ездили, сгорели сильно, нам продали масло какое-то (зеленого цвета, к сожалению , не знаю из чего, после него все постельное белье зеленого цвета было :) ) и ожогов как ни бывало :ok
Shelest, а Вы пользоваться начали с какого срока беременности и вплоть до какого? есть ли этот крем в магазинах, в кот. продается антицеллюлитный крем, о кот. писалось здесь http://ivan-susanin.com/ads/about3919.html ? или в аптеке искать?
Юлиана

Сообщение Юлиана 21 дек 2007 14:45

Abo Kor писал(а):Дорогая моя, реклама то разная по телеку (и помощи Фотошопа) но панацеи еще никто не придумал, ни французы, ни швейцарцы, ни тайцы =(

я понимаю, но тоже слышала, что можно предотвратить появление растяжек, или хотя бы минимизировать их появление. хотя факторов тоже много, эластичность кожи т.д.
но, Abo Kor, ведь так хочется что все-таки есть этот чудо крем, и есть люди кот. чудо крем помог :meeting
Юлиана

Сообщение Mona$Lisa 22 дек 2007 00:16

Для совсем свежих и небольших растяжек кожи применяют ультразвуковую терапию.

Озонотерапия также помогает уменьшить растяжки кожи – для этого проводятся подкожные инъекции кислородно-озоновой смеси в проблемном месте

Для борьбы со старыми растяжками кожи широкое применение нашли такие процедуры, как химический пилинг и лазерная шлифовка.

Для лечения растяжек кожи применяют мезотерапию - лечебный коктейль из витаминов, экстрактов и питательных веществ, вводимый в кожу путем множественных микроинъекций, стимулирует обменные процессы в соединительных тканях в области растяжек, приводя к частичному или полному рассасыванию растяжек кожи.

Полностью удалить растяжки невозможно без хирургического вмешательства. При абдоминопластике устраняется перерастянутая кожа вместе с растяжками, однако при значительном количестве растяжек полностью удалить при этой операции невозможно.

Список рекомендуемых кремов- можно найти здесь - http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=1195
Последний раз редактировалось Mona$Lisa 22 дек 2007 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mona$Lisa 22 дек 2007 00:20

А вы говорите какой-то там тайский крем, одним кремом тут точно не обойдешься.
Лучше уж проконсультируйтесь со специалистами.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение pingvin 22 дек 2007 01:19

Жрать надо меньше, и не будет никаких растяжек.
Я за всю беременность поправилась на 7 кг.
Поя подруга - на 50. До беременности-56, пошла рожать -106.
Как вы думаете, у кого из нас растяжки?
А уж на 20 килограммов сейчас каждая беременная поправляется, и считает, что так и нужно.
А потом - растяжки....
:twisted:
pingvin

Сообщение Mona$Lisa 22 дек 2007 09:50

pingvin точно-точно.. но уж если они появились- то одним кремом точно не помогешь..тем более каким-то тайским
Mona$Lisa
VIP

Сообщение pingvin 22 дек 2007 14:11

Mona$Lisa, ну какой крем, тайский ли не тайский....
Если девушка набрала 10 кг, носила бандаж не на последних сроках, а как велено, с 4-5 месяца, когда еще вроде бы даже "ничего и не видно", бюстгалтер носила какой положено во время кормления - после родов будет "как новенькая".
А то начинают : я же беременная, мне хочется, бандаж - неудобно.
А потом в свои 20 - коровы с растяжками и отвисшей грудью.

Девочки, может это мне так повезло с гинекологом?
Мне попалась молодая женщина, и на вопрос, как сохранить фигуру - вот такими словами (см.сверху) она мне и отвечала.

Но бандаж я даже ночью в туалет одевала. Вот как велено было.

Результат - до беременности 43 кг, пошла рожать -50, в роддом муж почему-то принес джинсы, которые я носила до животика, я с ужасом посмотрела - одела и застегнула. :D

И так до 40 лет - 43 кг. Вот Теперь, правда, другая история :(

Не кушайте "за двоих", одевайте бандаж как можно раньше и не будет у вас никаких растяжек. Любая "эластичность" кожи выдержит 7-10 кг веса, а вот 20 - уже нет.
Помните о том, что привлекательность обязательно нужно сохранять вне зависимости, есть у вас дети или нет.
Никакую корову, расплывшуюся и всю в растяжках- не будет любить муж только за то, что она - мать его ребенка.

Ведь берут замуж они нас "тростиночками" такими и хотели бы видеть дальше.

Извините за резкость.
Последний раз редактировалось pingvin 22 дек 2007 15:27, всего редактировалось 1 раз.
pingvin

След.