Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайка - домработница и няня

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Тайка - домработница и няня

Сообщение Галина (Москва) 14 дек 2007 20:53

Подскажите, с кем можно связаться, чтобы договориться о приглашении на работу домработницы из тайланда и так ли они хороши на самом деле. Замучилась я с нашими отечественными сил нет.
Галина (Москва)

Re: Тайка - домработница и няня

Сообщение pingvin 14 дек 2007 21:12

Галина (Москва) писал(а):Подскажите, с кем можно связаться, чтобы договориться о приглашении на работу домработницы из тайланда и так ли они хороши на самом деле. Замучилась я с нашими отечественными сил нет.

Да уж, сочувствую...
Проблема....
:shock:
pingvin

Сообщение Shelest. 15 дек 2007 00:00

Галина (Москва)
Есть замечательная фраза....
Не можешь срать не мучай жопу.
Простите, не удержалась, a где гарантия, что тайские женщины Вас устроят????
===

Если что-то не получается, значит ты сам(a) где-то ошибся, смотри и анализируй... :!:
Shelest.

Сообщение Сергей69 15 дек 2007 20:06

Shelest. писал(а): a где гарантия, что тайские женщины Вас устроят????

Конечно не устроят. Прежде всего тем что не говорят по русски. А свободно владеющаю английским тайка мне кажется врядли поедет работать домработницей в Россию. Опять же вопрос насколько свободно владеет английским принимающая сторона.

Это в теории все красиво, что возьму тайку себе домработницей, а то наши не устраивают. А на практике это куча геморроя и наверняка немалые деньги, так может проще тогда в хорошем кадровом агентстве за эти деньги подобрать себе хорошую русскую домработницу? Выпендриваться конечно перед знакомыми не получится так как с домработницей-тайкой, но тут надо просто определиться что мы изначально хотим - квалифицированной помощи по дому или выпендрежа перед друзьями.
Сергей69

Сообщение Tatarin 15 дек 2007 20:29

Ну что тут скажешь.... МАСКВА :twisted:
Tatarin

Сообщение Сергей69 16 дек 2007 16:50

Tatarin, а если и сказать нечего, то зачем сотрясать воздух? :D
Сергей69

Сообщение Tatarin 16 дек 2007 17:11

Сергей69 писал(а):Tatarin, а если и сказать нечего, то зачем сотрясать воздух? :D

Вы за меня всё сказали, я просто Вас поддержал сотрясением воздуха!
Tatarin

Сообщение Сергей69 16 дек 2007 21:03

Tatarin, спасибо за поддержку, но я тоже из Москвы. :) Она (Москва) тут не причем, с таким же успехом автором темы могла быть Галина(Питер) или Галина(Нижневартовск). :)
Сергей69

Сообщение азей 17 дек 2007 22:04

Домработница и няня кому? Если ребенку, то нет, нет и нет :o
А если мужу................... :lol: Вот он наверно будет счастлив!
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Valeri 18 дек 2007 17:00

Галина, тайки-домработницы ща уже не актуальны, чиста не тот антураж. Ща по приколу, в натуре, литовку или эстонку выписать - они тормозят гламурно. Я бы вам филлипиночку толстозадую ещё присоветовал, очень достойные экземпляры попадаются. :lol:
Valeri

След.