Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужен народ для съёмок в кино.

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Сообщение Thai_Lady 17 дек 2007 22:53

jane007bkk, привет!
Мне сегодня звонил мр. Йон и предложил сняться для рекламы молока. Нужно будет пить молоко и делать вид, что очень вкусно. А девушки при этом будут в бикини, т.е. в купальном костюме. Съёмки 20 или 21 декабря. Работать 12 часов за 1500 батт, в БКК.
Я, конечно, хочу поработать на тайтв, не ради денег, ради собственного удовольствия и новых знакомств, но все-таки, 1500 за бикини и 12 часов+5 часов на дорогу. Вообщем, буду ждать других предложений.
Thai_Lady

Сообщение jane007bkk 17 дек 2007 23:46

Thai Lady, а вы когда-нибудь работали в этой сфере или это первое предложение в вашей жизни?
jane007bkk

Сообщение Thai_Lady 17 дек 2007 23:53

jane007bkk, можно на "ты". :)
Да, в Москве на Мосфильме снималась, в журнале Cosmo...

Вообщем, я записала номер, буду звонить переодически, и он мне тоже, и спрашивать о новых предложениях.)))
Спасибо за помощь, Женечка. :air_ciss
Thai_Lady

Сообщение jane007bkk 18 дек 2007 00:31

Просто его предложение выглядит немного странным. Если тебя позвали сниматься в рекламе и ты должна там пить молоко, то сначало ты должна пройти casting. Без кастинга на такие роли не берут, да и платить за это должны в 10 раз больше. А если тебе предложили всего лишь 1,500 бат, значит ты будешь extra, то есть массовкой на заднем плане. А за массовку 1,500 бат нормальная цена. К стати, я не знаю кто такой мистер Йон. Он таец?
jane007bkk

Сообщение Thai_Lady 18 дек 2007 00:44

jane007bkk, без понятия кто он. С ним разговаривал мой тайскй друг и сказал, что судя по всему он не таец, т.к. тайский плохой у него. Может я не правильно назвала имя, но как мне показалось такое. И мне предложение оооооооочень странным показалось...
Он сказал, что это ты ему телефон мой дала.
Thai_Lady

Сообщение jane007bkk 18 дек 2007 01:24

Извени, я не помню кто под каким именем на форуме зарегестрирован. Тебя Мария зовут? Если да, то это я дала ему твой мобильный и зовут его Рой. Он из Израеля. Там действительно надо быть в купальниках, но на заднем плане. Молоко должна не ты пить, а главная героиня.
jane007bkk

Сообщение Shelest. 18 дек 2007 09:55

1500:33=45$ за сутки наверное неплохо :?
Shelest.

Сообщение Thai_Lady 18 дек 2007 10:28

jane007bkk писал(а):Извени, я не помню кто под каким именем на форуме зарегестрирован. Тебя Мария зовут? Если да, то это я дала ему твой мобильный и зовут его Рой. Он из Израеля. Там действительно надо быть в купальниках, но на заднем плане. Молоко должна не ты пить, а главная героиня.

А, ну тогда все ясно! :D Рой - это другое дело! :lol: Говорю ж, произношение у него отличное!
Да, это я! :roll: Слушай, легче нам непосредственно общаться, чем через этого дядечку. Ок? Я тебе письмо напишу. :air_ciss
Thai_Lady

Сообщение Abo Kor 18 дек 2007 14:38

jane007bkk
Ага, Женя решила поработать на нелегкой стезе букера :twisted: :twisted: :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Артур 18 дек 2007 15:57

=) прикольно..русские будут сниматься в роли американцев =)))
обычно наоброт в фильмах..радует тккая тенденция.. :D
Артур
Новичок

Пред.След.