Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Lamai Buri Resort

Отели острова Самуи

Lamai Buri Resort

Сообщение black moon 13 дек 2007 20:10

Всем привет !! :)
Хотелось бы узнать ваше мнение об отеле Lamai Buri Resort, если конечно там кто -то отдыхал. На форуме про него не нашла инфу. Едем ( с МЧ) в Тай первый раз, с 27.12 по 09.01. –несколько дней в столице, а потом на ко самуй - отель этот уже забронировала. Буду очень рада отзывам и любой информации, а может у кого и фотки есть...
PS спасибо за форум – я влюбилась в Тайланд заочно, читая его :friends
black moon

Сообщение NIK 12 янв 2008 18:00

Был в декабре - не понравилось.Далеко от пляжа.Бассейн мелкий.Комнаты маленькие.Много недоделок.Сервис ненавязчив.Больше не буду...
NIK

Сообщение black moon 17 янв 2008 02:20

Ну вот я и вернулась из Тая...
NIK позвольте с Вами не согласиться. :)
Отель в принципе неплохой. Простоват может быть, но не плохой.
Я бы не сказала что комнаты маленькие, скорее средние, зато уютненько…
Недоделок не замечала, ну может, потому что в отеле только ночевали. Единственное, что запомнилось, когда воду горячую включаешь на максимальный поток – свет автоматически вырубается. :pardon По крайней мере, у нас в номере было так, ну ниче - принаровились потом.
По поводу сервиса – нормальный сервис, действительно не навязчив, но в положительном смысле этого слова. Если что-то надо - помогут сразу и как всегда по-тайски с улыбкой. :) В бассейне нашем не плавала, про глубину сказать сложно, но думаю боле менее стандартная глубина в отелях, а вот размер бассейна неплохой, из тех нескольких отелей, что я посмотрела на Самуи– самый большой.
По поводу пляжа – да, действительно отель не на первой линии расположен, но нас лично не напрягало, т. к. мы на байке вообще ездили в другой отель к друзьям. В следующий раз ( а он надеюсь еще будет :P ) я тоже выберу другой отель, но не потому что этот не понравился, а для разнообразия.
Фотки в альбом выложила
http://ivan-susanin.com/ads/album_cat.php?cat_id=80
сори, если не очень информативны :pardon

:offtopic хочу обратно в Тай :(
:(
black moon