Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Для женщин секс

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re:

Сообщение Viktoriya 26 апр 2011 20:10

Пашка писал(а):спасибо Вам девушки, вот ещё кто бы приютил))) а бы отбатрачил ))) и хлеба черного привёз)))

:mrgreen :mrgreen :mrgreen
случайно перечитала тему и...
вот, называется - кто ищет тот всегда найдет - мне как раз "батрачек" нужен, все остальное отпадает.

как ? еще в силе?
крышу дам, график 8 часов из 24, когда хочется тогда и работай - работа по облагораживанию участка.
:e_biggrin
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Re: Для женщин секс

Сообщение Leanhaum-Shee 10 июн 2011 10:53

Вот так оно и выходит... женщина для мужчины объект потребления (кто в финансовом, кто в сексуальном, кто еще на что исхитрится)...
а так принца на коне белом хоцэ :cry: шоп с цветами, серенадами... А в жизни получается либо с принцем на белом коне уже какая-нибудь лошадь, либо сам принц-конь... вот и приходится брать самовар свой с собой, потому как старый конь, борозды не испортит :mrgreen
Вот и получается ирония жизни: либо ты- кобыла с принцем , либо ты с конягой
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Фото: 8

Сообщение stervetz1964 10 июн 2011 14:33

ну дык мало нас - вот на всех и не хватаеть. Диалектика, ептыть - принцы есть только там, где полным-полно смердов и черни всякой. Так же, как породистых коней - раз-два и обчелся. И держат их исключительно для улучшения породы остальных необъятных стад.
Аналогию усекаете?
Поэтому принц возможен только по жесткому графику, да и то ненадолго.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Appendichit 17 июл 2011 09:02

Дамы и Господа! Ну нельзя же так! Я на работе решил веточку почитать, так по прочтению чуть не описался (извините)! :shock: :lol: :mrgreen
Appendichit
Проездом

Сообщение stervetz1964 18 июл 2011 18:21

Извините, мистер, но мы исключительно по женской части.
Предпочитаем женщин, причем только ЖЕНСКАГО полу (для Тая - страсть как актуально!)
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение alexee 05 окт 2011 16:08

Северный Таиланд открыт для посадки. Молодой человек познакомиться с девушкой нашенского племени :P Приезжайте, дорогая соотечественица!
Сезон октябрь-февраль прошу считать открытым :yes2
Мне 26 лет, занимаюсь координацией партнерских проектов. С радостью буду другом и проводником в мир... с ног на голову повернутой реальности :shock:
Необходимое содействие в формальностях, адаптированные блюда, хорошая музыка - всегда доступны.
Прогулки в умеренно-прохладные вечера вдоль безмолвия зеркальной пелены озер, касанья пальцев шелка тела и, песня поцелуев несмолкаемых волной и, жар блаженства для тебя!

P.S. Вот что ни пишу - все стихи идуть.. Осталось лишь добавить.. c тобою я - Душа моя :P
alexee
Новичок

Откуда: а это для денежного перевода? Чиангмай, вторая хата слева от первого переулка с юга по кольцевой.

Сообщение mixasy_ossora 05 окт 2011 17:50

alexee писал(а):Северный Таиланд открыт для посадки. Молодой человек познакомиться с девушкой нашенского племени :P Приезжайте, дорогая соотечественица!
Сезон октябрь-февраль прошу считать открытым :yes2
Мне 26 лет, занимаюсь координацией партнерских проектов. С радостью буду другом и проводником в мир... с ног на голову повернутой реальности :shock:
Необходимое содействие в формальностях, адаптированные блюда, хорошая музыка - всегда доступны.
Прогулки в умеренно-прохладные вечера вдоль безмолвия зеркальной пелены озер, касанья пальцев шелка тела и, песня поцелуев несмолкаемых волной и, жар блаженства для тебя!

P.S. Вот что ни пишу - все стихи идуть.. Осталось лишь добавить.. c тобою я - Душа моя :P

alexee писал(а):Подскажите пожалста дерматолога в Чиангмае, чтобы лишнее не взял за явку, но действеннo кожную мазь подсказал. Лучше даже и лабораторию (при необходимости теста мазка). Спасибо

Заодно после и пролечится можно будет. Мазок здаст врача найдет :e_biggrin братан не в обиду просто по приколу ты постишь :friends :drinks
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 05 окт 2011 18:07

тут чувак на югах теток разводил на бабки, щас вот с севера замануха им, в любом случае бабки в желудок рыбы, рыбу в морозилку, не найдет)))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение alexee 05 окт 2011 19:53

Заодно после и пролечится можно будет. Мазок здаст врача найдет :e_biggrin братан не в обиду просто по приколу ты постишь :friends :drinks[/quote]

Сергеевич Сергей, действительно прикольно получилось, хотелось в заход три темы поднять, с мазком переборщил - не так это называется :e_biggrin - сыпь алергическую вывести надо - что никак не коррелирует с предметом темы. Кстати нашел уже врача, тюбики закуплены, тот топик можно поглощать. Но шутка удалась - пятерка :lol:

Девушки приезжайте, Сергей Сергеевич пошутил так..а заодно врача если что подскажу, кожного :roll:
alexee
Новичок

Откуда: а это для денежного перевода? Чиангмай, вторая хата слева от первого переулка с юга по кольцевой.

Сообщение alexee 05 окт 2011 20:24

StasD писал(а):тут чувак на югах теток разводил на бабки, щас вот с севера замануха им, в любом случае бабки в желудок рыбы, рыбу в морозилку, не найдет)))

А-а-а-а-а... я первый день на форуме и меня осаждают напалмом :shoter:
На югах был, на бабки не разводил ни-разу :agree Мы дикарями жили на побережье, и разве что на тарелку супа разок. А север сам по себе замануха нормальная если прально употреблять. Что до любви - все просто - "а хто ее не хочет?" Девушек люблю за то что они такие.. хрупкие что-ли, хотя... Но мухи отдельно, котлеты-отдельно. Что выходит за рамки хорошей романтики именуется жизнью, я просто пользуясь случаем передавал привет и упомянул про то что могу предложить сам - как продукт естественного хобби. Хар-рошего качества :wink:
Темка скользка, но спасибо, зарабатываю вообщето не этим :lol: Про рыбу чего-то не усвоилось, конкретики сэр, конкретики. А вообще, мне здесь нравится, люблю добрый :wink: юмор.

Приезжайте, милые девушки смотреть на северные зори, русский друг (который лучше иностранных двух) всегда согреет вас 8)
alexee
Новичок

Пред.След.