Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Для женщин секс

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re:

Сообщение Viktoriya 26 апр 2011 20:10

Пашка писал(а):спасибо Вам девушки, вот ещё кто бы приютил))) а бы отбатрачил ))) и хлеба черного привёз)))

:mrgreen :mrgreen :mrgreen
случайно перечитала тему и...
вот, называется - кто ищет тот всегда найдет - мне как раз "батрачек" нужен, все остальное отпадает.

как ? еще в силе?
крышу дам, график 8 часов из 24, когда хочется тогда и работай - работа по облагораживанию участка.
:e_biggrin
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Re: Для женщин секс

Сообщение Leanhaum-Shee 10 июн 2011 10:53

Вот так оно и выходит... женщина для мужчины объект потребления (кто в финансовом, кто в сексуальном, кто еще на что исхитрится)...
а так принца на коне белом хоцэ :cry: шоп с цветами, серенадами... А в жизни получается либо с принцем на белом коне уже какая-нибудь лошадь, либо сам принц-конь... вот и приходится брать самовар свой с собой, потому как старый конь, борозды не испортит :mrgreen
Вот и получается ирония жизни: либо ты- кобыла с принцем , либо ты с конягой
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Фото: 8

Сообщение stervetz1964 10 июн 2011 14:33

ну дык мало нас - вот на всех и не хватаеть. Диалектика, ептыть - принцы есть только там, где полным-полно смердов и черни всякой. Так же, как породистых коней - раз-два и обчелся. И держат их исключительно для улучшения породы остальных необъятных стад.
Аналогию усекаете?
Поэтому принц возможен только по жесткому графику, да и то ненадолго.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Appendichit 17 июл 2011 09:02

Дамы и Господа! Ну нельзя же так! Я на работе решил веточку почитать, так по прочтению чуть не описался (извините)! :shock: :lol: :mrgreen
Appendichit
Проездом

Сообщение stervetz1964 18 июл 2011 18:21

Извините, мистер, но мы исключительно по женской части.
Предпочитаем женщин, причем только ЖЕНСКАГО полу (для Тая - страсть как актуально!)
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение alexee 05 окт 2011 16:08

Северный Таиланд открыт для посадки. Молодой человек познакомиться с девушкой нашенского племени :P Приезжайте, дорогая соотечественица!
Сезон октябрь-февраль прошу считать открытым :yes2
Мне 26 лет, занимаюсь координацией партнерских проектов. С радостью буду другом и проводником в мир... с ног на голову повернутой реальности :shock:
Необходимое содействие в формальностях, адаптированные блюда, хорошая музыка - всегда доступны.
Прогулки в умеренно-прохладные вечера вдоль безмолвия зеркальной пелены озер, касанья пальцев шелка тела и, песня поцелуев несмолкаемых волной и, жар блаженства для тебя!

P.S. Вот что ни пишу - все стихи идуть.. Осталось лишь добавить.. c тобою я - Душа моя :P
alexee
Новичок

Откуда: а это для денежного перевода? Чиангмай, вторая хата слева от первого переулка с юга по кольцевой.

Сообщение mixasy_ossora 05 окт 2011 17:50

alexee писал(а):Северный Таиланд открыт для посадки. Молодой человек познакомиться с девушкой нашенского племени :P Приезжайте, дорогая соотечественица!
Сезон октябрь-февраль прошу считать открытым :yes2
Мне 26 лет, занимаюсь координацией партнерских проектов. С радостью буду другом и проводником в мир... с ног на голову повернутой реальности :shock:
Необходимое содействие в формальностях, адаптированные блюда, хорошая музыка - всегда доступны.
Прогулки в умеренно-прохладные вечера вдоль безмолвия зеркальной пелены озер, касанья пальцев шелка тела и, песня поцелуев несмолкаемых волной и, жар блаженства для тебя!

P.S. Вот что ни пишу - все стихи идуть.. Осталось лишь добавить.. c тобою я - Душа моя :P

alexee писал(а):Подскажите пожалста дерматолога в Чиангмае, чтобы лишнее не взял за явку, но действеннo кожную мазь подсказал. Лучше даже и лабораторию (при необходимости теста мазка). Спасибо

Заодно после и пролечится можно будет. Мазок здаст врача найдет :e_biggrin братан не в обиду просто по приколу ты постишь :friends :drinks
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 05 окт 2011 18:07

тут чувак на югах теток разводил на бабки, щас вот с севера замануха им, в любом случае бабки в желудок рыбы, рыбу в морозилку, не найдет)))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение alexee 05 окт 2011 19:53

Заодно после и пролечится можно будет. Мазок здаст врача найдет :e_biggrin братан не в обиду просто по приколу ты постишь :friends :drinks[/quote]

Сергеевич Сергей, действительно прикольно получилось, хотелось в заход три темы поднять, с мазком переборщил - не так это называется :e_biggrin - сыпь алергическую вывести надо - что никак не коррелирует с предметом темы. Кстати нашел уже врача, тюбики закуплены, тот топик можно поглощать. Но шутка удалась - пятерка :lol:

Девушки приезжайте, Сергей Сергеевич пошутил так..а заодно врача если что подскажу, кожного :roll:
alexee
Новичок

Откуда: а это для денежного перевода? Чиангмай, вторая хата слева от первого переулка с юга по кольцевой.

Сообщение alexee 05 окт 2011 20:24

StasD писал(а):тут чувак на югах теток разводил на бабки, щас вот с севера замануха им, в любом случае бабки в желудок рыбы, рыбу в морозилку, не найдет)))

А-а-а-а-а... я первый день на форуме и меня осаждают напалмом :shoter:
На югах был, на бабки не разводил ни-разу :agree Мы дикарями жили на побережье, и разве что на тарелку супа разок. А север сам по себе замануха нормальная если прально употреблять. Что до любви - все просто - "а хто ее не хочет?" Девушек люблю за то что они такие.. хрупкие что-ли, хотя... Но мухи отдельно, котлеты-отдельно. Что выходит за рамки хорошей романтики именуется жизнью, я просто пользуясь случаем передавал привет и упомянул про то что могу предложить сам - как продукт естественного хобби. Хар-рошего качества :wink:
Темка скользка, но спасибо, зарабатываю вообщето не этим :lol: Про рыбу чего-то не усвоилось, конкретики сэр, конкретики. А вообще, мне здесь нравится, люблю добрый :wink: юмор.

Приезжайте, милые девушки смотреть на северные зори, русский друг (который лучше иностранных двух) всегда согреет вас 8)
alexee
Новичок

Пред.След.