Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Для женщин секс

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Aida 13 фев 2008 14:47

Я так не въехала..., будет или нэт? Или ужэ было? И хто осмелилсо?
И кому повезло?
Aida

Сообщение Viktoriya 21 апр 2008 19:32

:lol: по тому что я прочитала -это было, но со своим самоваром, кандидаты не выдержали потока и наплыва желающих :P
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Re: Для женщин секс

Сообщение Юрчик 12 авг 2010 01:28

со своими дровами в лес не ездят! "где то слышал"
Юрчик
Новичок

Сообщение Гость 22 янв 2011 23:30

Аман писал(а):Я вот что подумал,надо создать Тему для всех женщин которые прибывают в Тай за сексом,где найти мужчину? сколько стоит?хорошие массажные и тому подобное,ведь для мужчин есть все,
а ведь одиноких женщин не мало прибывают и курортные романы были и будут всегда.
:friends :air_ciss Вот мне тоже интересно познакомиться и пообщаться с вновь прибывшими женщинами,в свою очередь я бы мог много интересного рассказать о Паттайе,покатать на мото и так далее! :D

А не легче взять личного гида с собой)))я например знаю хорошие агентства и там супер красивые мужчины знающее свое дело на отлично)))я пользовалась как то раз такой услугой и не пожалела ни разу!!!Мой гид нес мой багаж,знал все территорию отеля,устраивал мне экскурсии и в общем выполнял все мои желания любого характера)))Это новый уровень и это классно))Так как многие женщины ищут спутника чтоб веселил и пусть даже за свои деньги но зато качественно кружил голову))) :friends
Гость

Сообщение Sergey_S 23 янв 2011 08:21

Гость писал(а):
Аман писал(а):Я вот что подумал,надо создать Тему для всех женщин которые прибывают в Тай за сексом,где найти мужчину? сколько стоит?хорошие массажные и тому подобное,ведь для мужчин есть все,
а ведь одиноких женщин не мало прибывают и курортные романы были и будут всегда.
:friends :air_ciss Вот мне тоже интересно познакомиться и пообщаться с вновь прибывшими женщинами,в свою очередь я бы мог много интересного рассказать о Паттайе,покатать на мото и так далее! :D

А не легче взять личного гида с собой)))я например знаю хорошие агентства и там супер красивые мужчины знающее свое дело на отлично)))я пользовалась как то раз такой услугой и не пожалела ни разу!!!Мой гид нес мой багаж,знал все территорию отеля,устраивал мне экскурсии и в общем выполнял все мои желания любого характера)))Это новый уровень и это классно))Так как многие женщины ищут спутника чтоб веселил и пусть даже за свои деньги но зато качественно кружил голову))) :friends

Опа! Како тако "свое дело на отлично" и "желания любого характера"? :e_surprised
Тут уже жиголовские агенства появились?! :e_biggrin
С другой стороны лучше и безопаснее для женщины нанять "профессионала" нежели какого-нибудь чебурека, который предлагает "покатать на мото и так далее..."
Эти чебуреки всех отдыхающих на черноморском побережье достали, теперь сюда полезли, как тараканы :shoter:
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Kris402 24 янв 2011 20:11

Sergey_S писал(а):
Гость писал(а):

Опа! Како тако "свое дело на отлично" и "желания любого характера"? :e_surprised
Тут уже жиголовские агенства появились?! :e_biggrin
С другой стороны лучше и безопаснее для женщины нанять "профессионала" нежели какого-нибудь чебурека, который предлагает "покатать на мото и так далее..."
Эти чебуреки всех отдыхающих на черноморском побережье достали, теперь сюда полезли, как тараканы :shoter:

Вот и я про тоже!Не всегда плоха фраза со своим самоваром!!))иногда лучше и со своим!))Ну кто как понимает жигало не жигало а ребята улетные лучше там не найти)))))так что я по старинки с личном гидом в тай!)Р.с если надо могу подкинуть номерок агентства))))))))))))))))))
Kris402
Новичок

Сообщение Sergey_S 25 янв 2011 00:20

Так они (агенства эти) в России или в Таиланде? :e_confused
Sergey_S
VIP

Сообщение Tvoy_svet 06 фев 2011 12:31

да! в этом соль вопроса.
очень надеюсь, что агенства тайские.
и гиды не только тайцы )))))
сайт есть у агенства?
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Сообщение Oki-doki 28 мар 2011 15:12

Kris402 писал(а): Вот и я про тоже!Не всегда плоха фраза со своим самоваром!!))иногда лучше и со своим!))Ну кто как понимает жигало не жигало а ребята улетные лучше там не найти)))))так что я по старинки с личном гидом в тай!)Р.с если надо могу подкинуть номерок агентства))))))))))))))))))

Подскажите же номерок =)) или сайт
Заранее спасибо
Oki-doki

Сообщение Abo Kor 26 апр 2011 11:06

знал все территорию отеля
Фраза аж за душу взяла... Еще и эрудированный :twisted: :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP