Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Для женщин секс

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Abo Kor 12 дек 2007 11:07

kapustkin
Э, неее
В ЭТОЙ ТЕМЕ самовар - это Вы!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 12 дек 2007 11:20

Интересно, кем же тогда является тот, кого Вы самоваром называете?

Ето мой дорогой и любимый муж :))
Aida

Сообщение Shelest. 12 дек 2007 12:29

а у нас здесь у многих свой самовар, :) поэтому он и хочет общаться с вновь прибывшими.....
А где интересно сам то откыватель темы? 8)
А то я хотела предложить собраться всей женской общиной на первое свидание :yahoo
Shelest.

Сообщение Гость 12 дек 2007 13:04

Ну я рад что тему заметили.На втором этапе предлагаю писать мне в личку или напишите когда прибываете и где останавливаетесь, приеду к вам в отель и :ok попробую удовлетворить ваши запросы :friends :drinks
Гость

Сообщение Aman 12 дек 2007 13:07

Это я Аман написал,а почему-то Гость выскочил.
Aman

Сообщение Aida 12 дек 2007 13:18

А то я хотела предложить собраться всей женской общиной на первое свидание

предлагаю писать мне в личку или напишите когда прибываете и где останавливаетесь, приеду к вам в отель и попробую удовлетворить ваши запросы

огхо..., вы еще и многостаночник ;)
Aida

Сообщение Abo Kor 12 дек 2007 22:12

На втором этапе предлагаю писать мне в личку или напишите когда прибываете и где останавливаетесь, приеду к вам в отель и попробую удовлетворить ваши запросы
Вау! Это уже апплодисменты, переходящие в овацию с последующим вставанием!
АтмосфЭра накаляется, а самовар поныне там...
===
Дорогой Вы наш Удовлетворитель-Активист на Моцике с Познаниями о Городе-Герое Паттайе! Нам же ж тут рыдать горькими корокодильими слезами! Что же нам теперь делать, сИротам Бангкокским, коль не вновь прибывшие мы?
Эх, горе-горюшко... Опять облом!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение kapustkin 13 дек 2007 03:48

Abo Kor писал(а):kapustkin
Э, неее
В ЭТОЙ ТЕМЕ самовар - это Вы!

Я бы с удовольствием согласился с Вами, во-первых потому, что самоваром быть не обидно, оченно даже уважаемый предмет, а во-вторых потому, что сам всюду разъезжаю со своим самоваром - тафталогия какая-то - ну никак без этого самовара не могу никуда поехать.

Тем не менее, если мы теперь всех подряд без разбору начнем самоварами называть, то есть вероятность, что скоро все окончательно запутаются (в зал вошла графиня со своим графином (с)). С точки зрения истины было бы полезно отличать каким-либо бразом самовары по половому, пардон, признаку. В связи с этим предлагаю сообществу озаботиться об именовании того, с кем ездят в отпуск женщины, или, как шутя заметила Aida - дорогих и любимых мужей. Учитывая тот факт, что мужчины традиционно (!) берут с собой самовар, предмет явно мужского пола, кодовое название для мужей вполне может иметь и женский род. Это могут быть, к примеру, кофеварка, вафельница или соковыжималка. В то же время имеют право на жизнь и такие имена, как тостер, холодильник или громкоговоритель. Самое главное, чтобы имя это стало узнаваемым и общеупотребляемым.

Все в наших руках, граждане! Да здравствуют самовары и ... пока не знаю кто!
kapustkin

Сообщение аптИрина 13 дек 2007 13:45

kapustkin
:derisive Очень смешно
аптИрина

Сообщение signis 13 дек 2007 13:50

Ну вот, а Николай все имя для общины ищет. Вот оно - самовары и ... самоварки?
:lol:

kapustkin писал(а):Все в наших руках, граждане! Да здравствуют самовары и ... пока не знаю кто!
signis
Постоянный Пользователь

Пред.След.