Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Moscow-Krabi-BKK-Moscow

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Михаил35600 22 фев 2008 13:20

Наши приятели, побывав в прошлом году 2 недели в Центаре, заразились Краби (в принципе). С обезьянками они проводили ЧАСЫ, наслаждаясь этим общением...
В этом году мы уже ездили туда с ними. Только они выбрали Шератон - о чём неоднократно пожалели, а мы жили в Peace Laguna Resort. Когда они пришли к нам в Приват Коттедж - ахнули и расстроились, что не выбрали этот Отель...

[pic]6297[/pic]
Каждый вечер они приезжали на тачке на Ао Нанг, мы там шлялись, любовались закатами за ужином в Ао Нанг Сифуд.

На морские экскурсии мы не ездили (как-то пару лет назад укачало и с тех пор - страх). А вот Джунгли Тур посетили вместе с Изумрудным Озером - очень понравилось.
Русских на Краби действительно мало (да и китайцев мы не видли) и хочется, чтобы так было подольше.
Потом мы останавливались неделю на Пукете (или Пхукете - кому как) - пожалели, что не остались на Краби. Совершенно другой отдых - да и не отдых вовсе...
Что-то фотки не вставляются - подскажите - как скорректировать...
Михаил35600

Сообщение ssergey 23 фев 2008 15:56

Фотки вставлял через радикал, как через сайт не знаю, но где-то есть инструкция, поищите.
По поводу Краби совершенно согласен :lol:
ssergey

Сообщение Tor 02 мар 2008 19:00

V писал(а):Спасибо за отчёт! Спрашиваю серьёзно, т.к. собираюсь в след. году В или на(?) Краби. Там везде никого нет? (мне это нравится)
Вам не нравится тайская кухня вообще или в вашем отеле так готовили?
Кроме пляжа там что ещё есть? А рядом куда ещё можно съездить или пожить дней 3-5 ? А недорогие бунгалы/ отели там есть?
Вы были в начале октября, меня ОЧЕНЬ интересует погода,т.к. сезон дождей - офциально, а реально там как?
Не обижайтесь, но мне не очень понятно: :? вам отдых понравился или Вы его просто пережили?
Буду очень благодарна, если получу ответ :lol:

Спрашивайте, да и ответ получите :D
1. В Краби
2. Там НЕ везде никого нет, на Прананге (Pranang Beach) еще как есть. Особенно около отеля Rayavadee (который стоит от 550$), особенно, когда китайцев пара-тройка больших лодок приедет. И так то как в кинотеатре, а присутствие сынов Поднебесной еще больше веселья добавляет. Зато никакие отливы купаться не мешают. Сюда (на Прананг) следует ехать тогда, когда устанешь валяться на реально пустынных пляжах типа тех, что находятся в районе Клонг Муанг (Klong Muang). Все эти пляжи есть в фотогалерее на этом сайте.
3. Съездить можно много куда:
- 1 дневный тур на Пи-Пи - нам понравилось
- взять лодку на весь день (примерно 2500-2600 бт/день) и поездить по островам Чикен, Пода и т.д. - нам тоже понравилось
- взять лодку и съездить на остров Hong.
- Giant Fish - посмотреть на здоровенных сомов - лучше на байке - находится посередине между АО Нанг и Клонг Муанг - около 7-8 км.
- национальный парк Huay Toh - лучше ехать на весь день, красота неописуемая.
- Tiger Cave Temple - еще одна красота неописуемая, тоже лучше на весь день (прим-но 35-40 км от АО Нанг)
- можно съездить к слоникам, нам не очень понравилось катание, но природа там обалденная!
Много куда еще можно съездить, но мы не успели. Фотки можно посмотреть тут: http://www.ivan-susanin.com/ads/album.p ... &mode=list
4. Недорогие бунгало - это сколько? за 700 бат - http://www.ivan-susanin.com/ads/about3634.html (фотки лучше смотреть в полный размер), за 1250 Бат - http://www.ivan-susanin.com/ads/about3285.html В первом тихо и спокойно, второй в самом центре тусовки (центральней некуда). Решайте. будут вопросы - пишите. Мы были в Краби с 1 ноя по 19 ноя 2006, это как раз переход с низкого на высокий сезон - цены в отелях уже перешли на высокий, а погода еще не успела, недольшие дождики случались через день, но как и везде в Таиланде никак не мешают.
Tor

Сообщение pingvin 27 мар 2008 14:53

ssergey, а я только что увидела отчет :shock:
Извините. Живенько и все по делу.
И чего народ спрашивает, понравилось или нет? :D
Понятно же, что понравилось! :D
pingvin

Пред.