Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Moscow-Krabi-BKK-Moscow

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Сообщение Atlas 11 дек 2007 18:33

Такое ощущение, что отчет писал "обижЕннАй турист" - ничего нового и путного.
Atlas

Сообщение ssergey 12 дек 2007 01:14

Atlas:нааааачто"обижЕннАй турист"?
И что бы Вы хотели нового и путного?
Поясните ,я расскажу с другой,может быть Вам более понятной стороны.
ssergey

Сообщение kapustkin 12 дек 2007 05:00

Маладца. С фото совсем другое восприятие. Если не лень, поправьте еще - перед и после фото вставьте пустой абзац клавишей Enter, тогда они не должны будут так мелькать по тексту.

Такое ощущение, что отчет писал "обижЕннАй турист"

Не хорошо так реагировать, человек для Вас, в том числе старался. Обиженного ничего не вижу. С Сусаниным автор все давно перетер и сюда это тащить не стоит. В отчете все по делу. Честно говоря, отчеты, в которых авторы захлебываются собственной слюной уже набили оскомину. Тут - нормальный взгляд нормального туриста. Есть и положительные и отрицательные моменты, как на самом деле и есть.

Не согласен только с этим -

шопинг говно (лично мое мужское мнение).

Он для женщин, а потому наше мнение никому не интересно. Как никому не интересно, например, мнение женщины о последней модели.... сами допишите чего :D

ИМХО - шопинг есть женская радость, которых у них не так много и которой их нельзя лишать. Ну и мнение о шопинге можно было бы дать высказать супруге для разнообразия. Вот и была бы другая точка зрения. :derisive
kapustkin

Сообщение ssergey 12 дек 2007 14:18

Уфф.Переделывал раз 5. Вроде получилось нормально. Прошу прощения за грамматические ошибки.Кapustkin спасибо за поддержку :lol:
ssergey

Сообщение Mona$Lisa 12 дек 2007 17:40

ssergey да , с фотками лучше намного.
Вот только я в итоге не поняла - вам понравился отдых или как?
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение ssergey 12 дек 2007 17:55

Как может не понравится Тай :?: Конечно ДА :lol: Если будет возможность обязательно поеду еще,только по другому маршруту.
ssergey

Сообщение kapustkin 13 дек 2007 03:56

ssergey писал(а):Уфф.Переделывал раз 5

Зато теперь супер отчетище!
kapustkin

Сообщение V 12 янв 2008 20:14

Спасибо за отчёт! Спрашиваю серьёзно, т.к. собираюсь в след. году В или на(?) Краби. Там везде никого нет? (мне это нравится)
Вам не нравится тайская кухня вообще или в вашем отеле так готовили?
Кроме пляжа там что ещё есть? А рядом куда ещё можно съездить или пожить дней 3-5 ? А недорогие бунгалы/ отели там есть?
Вы были в начале октября, меня ОЧЕНЬ интересует погода,т.к. сезон дождей - офциально, а реально там как?
Не обижайтесь, но мне не очень понятно: :? вам отдых понравился или Вы его просто пережили?
Буду очень благодарна, если получу ответ :lol:
V

Сообщение ssergey 12 янв 2008 21:38

Здравствуйте V.
Отвечаю серьезно 8)
Там мало(очень мало) наших соотечественников.
По поводу кухни,на любителя,все истенно тайское очень остро и на любителя,так что выбирать Вам.
Кроме пляжа есть офигительная природа,да и пляжи все разные (координально разные), море экскурсий,которые Вы все не успеете обьехать.
По поводу погоды, то мы были в ноябре (внимательно читайте отчет),с погодой все хор.Понравилось -не понравилось,коментарий ниже прочтите.
По поводу обид есть пословица ,что на обиженных ,,,,,,,
Недорогие отели и бунгало видел, но стоимость и расположение посмотрите на сайтах резервации(в основном находятся через дорогу от пляжа или ближе к центру поселка).
Будут вопросы с радостью помогу, ЕСЛИ НЕ ОБИДЕЛИСЬ.
ssergey

Сообщение TanianaS 14 янв 2008 17:04

Tossergey:
Спасибо за отчёт! И за юмор! Мне понравилось, даже захотелось туда - к пустынным пляжам, рекетирам - обезьянам и любимой тайской еде!
TanianaS

Пред.След.