Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пхукет 21.03-2.04 //2 взр + дети (12 и 5 лет)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Пхукет 21.03-2.04 //2 взр + дети (12 и 5 лет)

Сообщение Lis 07 дек 2007 11:04

Здравствуйте, я планирую поездку на Пхукет в составе:
2 мамы + 2 ребенка.
1) заинтересовал отель Centara Kata resort а в частности номер Family suite (их 2 вида : с одной и 2-мя спальнями,е стественно по цене они отличаются) И как я поняла подразумевают размещение 4 человек.
Отсюда вопрос- возможно ли размещение нас всех в один и этих видом номеров и небольшой нюанс, одному из детей незадолго до поездки исполняется 12 лет (а точнее за месяц до поездки) Как в этом случае оплачивается завтраки для детей? Будут ли они входить в стоимость номера? И подскажите как бронируется отель на вашем сайте при таком составе 2+2 именно в данный отель.
2) аналогичный вопрос по отелю Holiday на Пхукете. там есть номера kids suite и family suite. Возможно ли наше поселение в один из таких номеров (в частности это касается ребенка которому стукнуло 12 лет)???
Если можно решить эти вопросы то буду бронировать отель через ваш сайт.
Заранее спасибо. Елена.
Последний раз редактировалось Lis 04 фев 2008 20:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 07 дек 2007 12:53

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html

заинтересовал отель Centara Kata resort а в частности номер Family suite (их 2 вида : с одной и 2-мя спальнями,е стественно по цене они отличаются) И как я поняла подразумевают размещение 4 человек.
Отсюда вопрос- возможно ли размещение нас всех в один и этих видом номеров и небольшой нюанс, одному из детей незадолго до поездки исполняется 12 лет (а точнее за месяц до поездки) Как в этом случае оплачивается завтраки для детей? Будут ли они входить в стоимость номера? И подскажите как бронируется отель на вашем сайте при таком составе 2+2 именно в данный отель.

Centara Kata resort - согласно описанию, до 5 человек, в системе оформляете как dbl (2 человека), завтраки на 4х вкл в стоимость.
аналогичный вопрос по отелю Holiday на Пхукете.

Holiday Inn Resort Phuket - нам не известны такие номера, в контракте их нет. Если вы уверены, что эти номера существуют в этом отеле, то мы сделаем запрос на предоставление цен на них, но не можем сказать разрешит ли отель их продавать (если каких то типов номеров очень мало, они не поступают в продажу агентам)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lis 07 дек 2007 18:03

Centara Kata resort - есть ли вариант промоушена на нужные мне даты (на сайте отеля есть информация о промоушене 7 days paradaise) как это учитывается при бронировании, поясните пожалуйста.

По холидею вот ссылка на сайт отеля с описанием комнат http://www.holiday.phuket.com/kidsuites.htm может ли вы узнать про этот вариант и сказать цену на эти номера?
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 07 дек 2007 18:30

Centara Kata resort - есть ли вариант промоушена на нужные мне даты (на сайте отеля есть информация о промоушене 7 days paradaise) как это учитывается при бронировании, поясните пожалуйста.

большая просьба, внимательно изучить ЧАВО - этот вопрос там освещен детально
По холидею вот ссылка на сайт отеля с описанием комнат http://www.holiday.phuket.com/kidsuites.htm может ли вы узнать про этот вариант и сказать цену на эти номера?

конечно, но на это потребуется минимум неделя с учетом выходных и НГ пика
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 08 дек 2007 08:49

Спасибо, я подожду информацию по Холидею.

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 03 янв 2008 19:15

Я всё ещё жду открытия продажи обратных билетов на апрель (Бангкок-Владивосток) Но регулярно посещаю ваш сайт.
практически спланировала поездку.
1) Бангкок: Предполагаю отель-Siam at Siam Design интересует возможность размещения нашей толпы "девочек" в одном номере за 173 долара :) и не совсем понятно сколько тогда придется доплачивать за завтраки :)
2) Пхукет: Centara Kata resort или Холидей если вы узнаете возможность размещения нас всех в номера про которые я спрашивала выше
3) Нигде не нашла про продолжительность экскурсий : в частности заинтересовала экскурсия во Дворец, не подскажете сколько по времени это может занять?

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 03 янв 2008 20:42

Я всё ещё жду открытия продажи обратных билетов на апрель

не проблема, думаю, время есть :)
1) Бангкок: Предполагаю отель-Siam at Siam Design интересует возможность размещения нашей толпы "девочек" в одном номере за 173 долара Smile и не совсем понятно сколько тогда придется доплачивать за завтраки

хороший выбор
по теме http://ivan-susanin.com/ads/about5817.html
и http://ivan-susanin.com/ads/about5154.html

2) Пхукет: Centara Kata resort или Холидей если вы узнаете возможность размещения нас всех в номера про которые я спрашивала выше

думаю ответ в ссылке выше есть, бронируйте, мы проведем бронь корректно, если отель разрешит (в 98 % разрешают)
3) Нигде не нашла про продолжительность экскурсий : в частности заинтересовала экскурсия во Дворец, не подскажете сколько по времени это может занять?

продолжительность специально не указана, она варьируется в зависимости от многих факторов и составляет от 3 до 5 часов на небольших экскурсиях и от 6 до 15 на длинных.

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 04 фев 2008 21:12

Здравствуйте, вобщем билеты выкупаем послезавтра (есть бронь)
Дата поездки сдвинулась в сторону увеличения :) дней отдыха так что вылетаем 21 марта (я исправила заголовок темы ).
Теперь по программе пребывания:
прилетаем 21 марта поздно вечером (время уточню но это что то около 22 местного вашего)
21 марта (вечер) - закажем у вас трансфер в отель (чтобы не морочиться с сонными детьми и таксистами)
По поводу отелей в бкк следующие варианты ( нужны 4 ночи ):
1) Siam @ Siam Design Hotel & Spa (размещение вчетвером в номер Youth’s Class (Triple Bed) ) - за 175 долларов сутки.
Вопрос: если нам таки подтвердят этот тип номера на 4-х хотелось бы знать не будут ли с нас дополнительно брать деньгу за экстра бэд к примеру или за доп завтрак ну или ещё за что то свыше заявленых у вас 175 долларов , впринципе если можно то мы бы и без неё обошлись)

2)Остальные варианты в порядке убывания приоритетов:
- Baiyoke Sky Hotel (этот отель выбран из за расположения)
- Bayoke Suite (этот отель выбран из за расположения)
- Indra Regent (этот отель выбран из за расположения)
- Bel-Aire Princess (тут минус по расположению как я поняла)
- Majestic Grande Sukhumvit (Grande Superior/Grande Premier) (тут минус по расположению как я поняла)
далее программа:
22 марта (суббота):
Утро: тур по храмам и в королевский дворец(но так во дворце траур то дворец по возможности)
Вечер: поездка на шоу Сиамнирамит
(экскурсии у вас покупаем!!!)
23 марта (воскресенье):
экскурсия в Сафари парк
24 марта (понедельник)
экскурсия в Dream World
25 марта (понедельник) вылетаем утром на Пукет (билеты сама куплю)
у вас же на 25 хотим заказать трансфер в отель на Пукете

По Отелям на Пукете: (с 25-го по 2 апреля)
1) Centara Kata Resort, Phuket (2 Bed Room Family Suites или Family Suite) Я прочитала у них на сайте что на март у них скидки на проживание, проверьте плиз :)

Ну или доп варианты в порядке убывания):
- Andaman Cannacia (Canna Deluxe или Deluxe) желательно с видом на море
- Centara Karon Resort, Phuket (Lagoon Deluxe)
- Woraburi Phuket Resort & Spa (Superior)
- Tropical Garden Resort (Superior Seaview или Superior ) желательно сonnected
- Peach Hill Resort (у вас не нашла)

На пукете покупаем у вас же экскурсию на острова Пи Пи (желательно чтобы спид бот был на 3 двигателях по 200 лошадок :)))) , так как я уже ездила на такую экскурсию, бывает 2 двигателя по 200 ещё :)
А также покупаем у вас же трансфер отель- аэропорт на Пукете

Там же планируем взять машину на 4-5 дней :) но думаю сами справимся :-)

возвращаемся в Бкк предположительно утром 2 апреля (и в этой связи вопрос, могли ли бы вы устроить в этот день экскурсию в Dream world из аэропорта, а потом по окнчанию экскурсии нас отвезти нас в центр???? тогда бы мы по приезду Dream World заменили бы экскурсией в аквапарк к примеру)

Вот такие вот планы. Жду ваших комментариев по поводу реальности наших планов и информации по возможности бронирования выбраных отелей. заранее спасибо.
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 04 фев 2008 21:32

Вопрос:

на усмотрение отеля после письменного подтверждения, то етсь пока мы тоже не знаем
желательно чтобы спид бот был на 3 двигателях

никаких гарантий для групповых поездок по такому пожеланияю
могли ли бы вы устроить в этот день экскурсию в Dream world из аэропорта, а потом по окнчанию экскурсии нас отвезти нас в центр??

стоимость трансфера а\п - отель + стоимость экскурсии и при наличии достаточного времени, можно сделать.

в остальном можете оформляться
:D

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 04 фев 2008 21:51

А что делать с экскурсией во дворец +храмы, можно будет по приезду тогда купить?
И для ребенка 5 лет по экскурсиям будут скидки?

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

След.